Перейти к публикации

обсуждение выезда 9-го мая


Рекомендованные сообщения

Для меня это набор цифр и букв, не несущих смысловой нагрузки.Можно пожалуйста поподробнее, с названиями населенных пунктов и где куда поворачивать.

тогда так)))по скоростной едешь до первого поворота на Чехов, за заправкой поворот направо. порядка 500 метров прямо - т-образный перекресток, надо пересечь дорогу, повернув налево и сразу(!!!!) повернуть к магазину.это самый край деревни Чепелево. на месте объяснения станут гораздо понятней))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ziama

    55

  • Флинт

    37

  • pagurm

    22

  • Ольга Сергеева

    15

Лучшие авторы в этой теме

Поеду из Москвы. Привезу фрукты, для салата, могу соусы взять для мяса/рыбы, хлеб, напитки безалкогольные и что-нибудь вкусненькое)

Бери )Телефон мой: 8-929-633- два семь ноль четыре
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткий вывод: я, безусловно лошара, но форелька-то на 700 гр. потянула .Всем спасибо, было крута )З.Ы. Анька - молодец! Рыболов! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сары Оксана

Краткий вывод: я, безусловно лошара, но форелька-то на 700 гр. потянула .Всем спасибо, было крута )З.Ы. Анька - молодец! Рыболов! ;)

А где фоты и подробный отчет для отсутствовавших??? Жду фотки для поднятия настроения B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где фоты и подробный отчет для отсутствовавших??? Жду фотки для поднятия настроения B)

Поднятия настроение точно.Лично я была в нескольких образов:Продавщица зелени и француз под Москвой :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо тем кто не приехал))) нам больше вкусняшек досталось!! завидовайте!!!!! :P А форелька, да - зачод!!!!было здорово, спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где фоты и подробный отчет для отсутствовавших??? Жду фотки для поднятия настроения B)

Фотки у Кати и частично у Сони. Так что к ним вопросы, когда они смогут )

Поднятия настроение точно.Лично я была в нескольких образов:Продавщица зелени и француз под Москвой :lol:

Ань, а "попугай Кеша"? ;) И, кстати, с рыбкой вчера сфотографировались дома-то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...