Перейти к публикации

обсуждение выезда 9-го мая


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ziama

    55

  • Флинт

    37

  • pagurm

    22

  • Ольга Сергеева

    15

Лучшие авторы в этой теме

предлагаю бои почти без правил)))))

боюсь это почти будет отнюдь не в нашу пользу))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот вместо чтоб по делу высказываться опять флуд развели? :blink:[любовно гладит плюсомёт]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима -хороший) брось плюсомет))) я в чате не успеваю отслеживать что происходит, а тут все видно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима -хороший)

Дима - хороший, Шевченко - плохой ) Тут - Шевченко. Я, блин, завтра должен звонить - бронировать. А кого, сколько, куда... Блин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима - хороший, Шевченко - плохой ) Тут - Шевченко. Я, блин, завтра должен звонить - бронировать. А кого, сколько, куда... Блин.

Логично тогда предположить что Евгенич нейтральный)))А список в первом посте недействителен?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом, что после ответа в самом начале ни Катя, ни Натали больше ни одного звука не издали - не знаю, Паш )Евгенич - это вообще chaotic neutral, да. В отличие от Шевченки, который chaotic evel )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима ты мне мозг разрываешь)))) я начинаю путаться в твоих воплощениях )))Катя была ведь сегодня и вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима ты мне мозг разрываешь)))) я начинаю путаться в твоих воплощениях )))

Сонь, а ты не путайся. У них память, как правило, общая )))) Просто модель поведения иногда разнится )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кто тут нафлудил? путаники???)))

Сережа нафлудил)))

Очень похоже на диалог в детском садике ))) Дима нафлудил. Требую предупреждение себе )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Если нас так мало, может одним днем тогда и обойдемся беседкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нас так мало, может одним днем тогда и обойдемся беседкой?

Катя, Натали и Соня у нас пока не опредилились. Если помню правильно - Соня может только 9-го, что и вызвало перенос с 7-8 на 8-9. Если нас так мало, можно вообще не морочиться с Капустино, и поехать куда бог на душу положит, шашлык все равно где жарить )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Натали и Соня у нас пока не опредилились. Если помню правильно - Соня может только 9-го, что и вызвало перенос с 7-8 на 8-9. Если нас так мало, можно вообще не морочиться с Капустино, и поехать куда бог на душу положит, шашлык все равно где жарить )

Ну, если ты сегодня не позвонишь туда, видимо так и получиться))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...