Перейти к публикации

обсуждение выезда 9-го мая


Рекомендованные сообщения

Ура ура))) мне 10 главное на поезд в питер попасть))) Место для меня не принципиально)))) поеду куда все)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ziama

    55

  • Флинт

    37

  • pagurm

    22

  • Ольга Сергеева

    15

Лучшие авторы в этой теме

Если получится - приедем, а вот всколькиром пока неизвестно. В общем, ничего не известно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнения по итогам выходных внесены. Флуд прекращаем, пишем только по делу ;)

Все изменения вносятся в первый пост данной темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. по делу?

Мой очень близкий друг хозяин дома отдыха, пансионата, как хотите.. прямо на реке ОКЕ как раз в Тарусе.. Места там тааакие что просто обалдеть... Ну кто знает что такое Таруса и хоть раз там был думаю объяснять не нужно. Так вот можно поинтересоваться у него как там с местами и.т.п. Я то сам туда езжу очень часто - раз в месяц примерно. Отдых отменный. Тем более в такие весенние деньки.

Так что подумайте. Если интересно - я спрошу у него что там планируется с загрузкой на майские.

Вот их сайт http://tarusa-yakor.ru

А вообще вы все с ночевкой планируете вцелом или как? Если в такие места ехать, то наверное целесообразно было бы остаться.. Подумайте, общественность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересно - я спрошу у него что там планируется с загрузкой на майские.

Странная постановка вопроса. Конечно нам не интересно. Мы комаров в лесу кормить хотим, зачем нам потрясающие места в Тарусе, ага.

З.Ы. Серег, сам себе не могу - поставь ты мне замечание за флуд и офтопик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое слово - ирония. Если в сообщении № 31 оно Вами не прочиталось - сочувствую.Виталий, если бы у меня был близкий друг, хозяин дома отдыха, то наверное, не стал бы давать ссылку "а, смотрите сами", а узнал бы у него условия, выбил бы скидки и демпинговые цены и предложил бы этот вариант на обсуждение. И кто из нас чуднОй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте вся информация, которую может получить любой желающий.. Как раз про условия, про места, фото итд..Цены думаю конечно можно отрегулировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Капустино - хороший вариант.Дима, а ты звонил им, чего у них там с местами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капустино.

В настоящее время брони на домик нет, т.е. он свободен.

С учетом того, что открытие у них будет только 30 апреля, домик, скорее всего будет наш )

Домик вообще один, по словам управляющего в нем комфортно могут разместиться 4-5 человек (предполагаю девушек). Остальным желающим можно поставить палатки.

Стоимость домика 1 тыс. руб. с человека за 12 часов, т.е. если едем 8-9, то 2 тыс. руб за поездку получается.

Беседок у них больше десятка, стоимость аренды беседки + мангал + шампуры = 1 тыс. руб. с человека в день. Т.е. тоже 2 тыс. руб. за поездку.

Есть некая "Большая беседка на малом пруду", вместимостью 6-8 человек (примерно по нашему количеству), стоимость 1,5 тыс. руб. в сутки (буду уточнять конкретнее).

Ну а рыболовные штуки всякие, думаю, не всем интересны.

Итого бюджет выходит в пределах 5 тыс. руб. с человека по-максимуму за проживание 8-9 числа.

Доп.расходы уже складываться будут из закупаемых нами продуктов.

ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА ПРОШУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОЕХАТЬ ЧТОБЫ ЗНАТЬ ТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЧЕЛОВЕК

Ну и пожелания по меню.

А также, уважаемые концессионеры-автолюбители!

Прошу указать кто собирается ехать на машине, и кто какого числа планирует приехать, чтобы примерно представлять себе рассадку и организовать трансфер ;)

З.Ы. Объявляю тендер на доставку моей безлошадной тушки до места шашлыкинга )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя на борт брать - лишние проблемы)) но я возьму такую ответственность))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не знаю во сколько прилетаю 8)) как прилечу так приеду , только тачку заберу)Соответственно от меня толку как от транспорта нет)) по крайней мере в одну сторону) По поводу меню - я съем все вкусненькое))) покормить животик я люблю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседок у них больше десятка, стоимость аренды беседки + мангал + шампуры = 1 тыс. руб. с человека в день. Т.е. тоже 2 тыс. руб. за поездку.Есть некая "Большая беседка на малом пруду", вместимостью 6-8 человек (примерно по нашему количеству), стоимость 1,5 тыс. руб. в сутки (буду уточнять конкретнее).

Как я понял из сайта беседка не с человека, а всего 1000/1500 р.Вы все вместе приедете (я имею в виду массово в одно время), или постепенно в течение дня? В том смысле, что интересно когда будет максимальная концентрация людёв))ЗЫ так когда поездка 7-8 или 8-9?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-9 поездка, выезжать, думаю, будем вместе ) но еще определиться надо ж со всеми )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Выезжать обязательно надо вместе, а то я заблужусь, у меня талант к этому )Если нужно, могу прихватить пассажиров.По поводу меню, все что угодно, на выбор общественности, кроме мяса кенгуру, у меня с ним плохие воспоминания связаны ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу меню, все что угодно, на выбор общественности, кроме мяса кенгуру, у меня с ним плохие воспоминания связаны ))

Оль, можно поподробнее??? ;) Невкусно???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Оль, можно поподробнее??? ;) Невкусно???

Оксан, не могу, Дима ругаться будет )Вот поехали с нами, расскажу ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, не могу, Дима ругаться будет )Вот поехали с нами, расскажу ))

я постараюсь)))

Вы чего за заговор устроили "Дима ругаться будет" ) Это, видимо, заразно...

Вот и как после этого тебя не бояться?! :blink: (02:35 PM) Шевченко - даааааа(02:35 PM) Шевченко - бойтесь )))(02:35 PM) Шевченко - оно будет преследовать вас всю жизнь )))Ты же всех всегда пугаешь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[сидит загибает пальцы]получается 8 концессионеров, причем Паша "неодин")))2 тоталитарных совка и 5 (пять) девушек)))))ляпота)))) все в 2 машины поместимся)))Шевченко!!! не стремно в лес ехать после всего что мы тут понаписали??? а то прикопають гденьть в красивом месте за наезды))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с девушками-то уж как-нибудь справимся ) Не прикопают. Хотя... [косится на список] эти могут, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...