Перейти к публикации

обсуждение выезда 9-го мая


Рекомендованные сообщения

Серег, ты как "местный" - предложи место для встречи всех, раз получается, что кто-то из Москвы, кто-то еще откуда-то едет и внесу в топик по выезду, чтоб народ уже ориентировался. А то сейчас внесу путаницу и сумятицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ziama

    55

  • Флинт

    37

  • pagurm

    22

  • Ольга Сергеева

    15

Лучшие авторы в этой теме

Паш, да хочешь комментировать - комментируй ) Но блин, ты ж опытный юзер, неужели так сложно найти где и чего про выезд написано? Особенно когда тема - прибита в самом верху и там русским по серому написано:Компрене?

Дим, ты меня удивляешь. То что можно посмотреть на сайте, я и без твоих "типо остроумных" комментариев посмотрел бы. Но вот по поводу стоимости еды и питья не указано - вот я и поинтересовался. Сразу не понял? Плохо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, ты меня удивляешь. То что можно посмотреть на сайте, я и без твоих "типо остроумных" комментариев посмотрел бы. Но вот по поводу стоимости еды и питья не указано - вот я и поинтересовался. Сразу не понял? Плохо...

Удивляешь, Паш )

Если никто, в том числе и ты, по поводу меню и прочей еды-питья не высказался откуда цены возьмутся? Сразу не понял? Очень, очень плохо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляешь, Паш ) Если никто, в том числе и ты, по поводу меню и прочей еды-питья не высказался откуда цены возьмутся? Сразу не понял? Очень, очень плохо )

Да?

меню:шашлык (2 вида мяса) (ответственный Флинт)хлеб (лаваш)(ответственный Флинт)сыр (сулугуни) (ответственный Флинт)овощи, зелень(частично в виде салата) (ответственные девушки)безалкогольные жидкости, чай, кофе.(ответственный Шевченко)алкогольные жидкости (наверно каждый сам ответственный? или как?)рыба (ответственный Шевченко)

Ой, а это что?)))Дима! Ты давно уже не понял! Ну совсем плохо)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а это что?)))

Дима! Ты давно уже не понял! Ну совсем плохо)))

Паш, ну прекращай удивлять )) Сегодня пятое мая, шашлык девятого мая, и ты полагаешь, что

меню:

шашлык (2 вида мяса) (ответственный Флинт)

хлеб (лаваш)(ответственный Флинт)

сыр (сулугуни) (ответственный Флинт)

овощи, зелень(частично в виде салата) (ответственные девушки)

безалкогольные жидкости, чай, кофе.(ответственный Шевченко)

алкогольные жидкости (наверно каждый сам ответственный? или как?)

рыба (ответственный Шевченко)

куплено, замариновано и ждет?

особенно два последних пункта ))

или это, все-таки предложение по меню, которое планировалось обсудить и выслушать предложения/замечания? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, дык никто ничего не хочед решать или не может писать ) С учетом, что получается практически все за рулем вопрос с алкоголем предлагаю оставить на самотек. Безалкогольной воды в канистрах, чай/кофе/сахар привезу, ога. [напоминает себе]мотыль, опарыш, червь, кукуруза... мотыль, опарыш, червь, кукуруза... мотыль, опарыш, червь, кукуруза... мотыль, опарыш, червь, кукуруза... мотыль, опарыш, червь, кукуруза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без водки 9 мая - несчитово.особенно в местах где немца остановили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, ну прекращай удивлять )) Сегодня пятое мая, шашлык девятого мая, и ты полагаешь, что

куплено, замариновано и ждет?

особенно два последних пункта ))

или это, все-таки предложение по меню, которое планировалось обсудить и выслушать предложения/замечания? ;)

Дима, ого-го как ты забавляешь!))) Во-первых, с чего я так полагаю, где я такое написал? Во-вторых, если никто не против, значит все за, разве не так? Иначе бы уже написали. Ну и в-третьих, последние 2 пункта. Алкоголь нас навряд ли заинтересует. А если заинтересует, то думаю решим. Те кто вместе едет - купить алкоголь не проблема хоть в день выезда, хоть самому. А рыба - ну тут я не знаю, поймаешь - хорошо, не поймаешь - не страшно, никто не осудит)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот не надо за всех говорить!!!не поймает - еще как осудят!!!!!!!Паш, не сложно провести математические вычисления с учетом предполагаемых продуктов и запланировано народу. получится примерная сумма на нос.сколько потратим на закупки по факту - узнаем только после покупок.ты же бывалый походник и знаешь как расчитывается бюджет на закупки и как потом расчеты происходят.чо ты докапался?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо ты докапался?))

Я????? Это я докопался?????Это вас простой вопрос поставил в тупик и вызвал бурю плоских острот!!!))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, ого-го как ты забавляешь!))) Во-первых, с чего я так полагаю, где я такое написал? Во-вторых, если никто не против, значит все за, разве не так? Иначе бы уже написали. Ну и в-третьих, последние 2 пункта. Алкоголь нас навряд ли заинтересует. А если заинтересует, то думаю решим. Те кто вместе едет - купить алкоголь не проблема хоть в день выезда, хоть самому. А рыба - ну тут я не знаю, поймаешь - хорошо, не поймаешь - не страшно, никто не осудит)))

Тебе по пунктам или скопом?1. Я так предположил исходя из твоих попыток сыронизировать в посте за нумером 130 и перед ним вопросом про цены. Павлег, не тупи, "правильно заданный вопрос - залог корректного ответа". "Сколько денег" - ответ был дан давно. Потом внезапно всплывает поправочка "сколько денег за еду-питье". Разум и логика тебе в помощь, друг )) 2. Нет, не значит совершенно.3. Прелестно, то есть появился втрой человек в топике, у которого поднялась рука обсудить меню и высказать мнение хотя бы по части этого самого меню.

Это вас простой вопрос поставил в тупик и вызвал бурю плоских острот!!!))))

По мне так вопрос был плоский, а остроты ого-го как удались ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я????? Это я докопался?????Это вас простой вопрос поставил в тупик и вызвал бурю плоских острот!!!))))

где это он в тупик поставил?))ну а то что плоские - это на твой взгляд))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе по пунктам или скопом?1. Я так предположил исходя из твоих попыток сыронизировать в посте за нумером 130 и перед ним вопросом про цены. Павлег, не тупи, "правильно заданный вопрос - залог корректного ответа". "Сколько денег" - ответ был дан давно. Потом внезапно всплывает поправочка "сколько денег за еду-питье". Разум и логика тебе в помощь, друг )) 2. Нет, не значит совершенно.3. Прелестно, то есть появился втрой человек в топике, у которого поднялась рука обсудить меню и высказать мнение хотя бы по части этого самого меню. По мне так вопрос был плоский, а остроты ого-го как удались ;)

Объясняю, поскольку судя по твоим комментариям тебе трудно даются несложные математические подсчеты. 1. "Сколько денег" включает в себя стоимость места плюс стоимость еды-питья. В посте под номером 40 я уже комментировал стоимость беседки с сайта, в связи с этим несложно понять, что я на этом сайте был и цены видел. Но если тебе по каким-то причинам сложно ответить, или ты не помнишь цен, тогда извини, не хотел раздражать. Так что разум и логика были со мной все это время)))2. И что же значит, если никто не возразил, интересно было бы узнать?3. Рад что помог))))По поводу острот - понятно, что вам они дико нравятся - вы же их выдумали, потратили время и массу усилий на них, ну конечно они вам понравились, но тогда и вы не серчайте на те остроты, которые мне кажутся смешными, как вы это обычно делаете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу острот - понятно, что вам они дико нравятся - вы же их выдумали, потратили время и массу усилий на них, ну конечно они вам понравились, но тогда и вы не серчайте на те остроты, которые мне кажутся смешными, как вы это обычно делаете.

тебе знакомо понятие "причинно-следственная связь"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дальше в лесу поговорим))))ты чо через чо разговариваешь, люмпен?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Я еду. Откуда точно не знаю, либо из Москвы, либо с дачи - Троицкое, Мещерское, там до Чепелево рукой подать, если я правильно понимаю где это )))Всякие помидоры, огурцы, зелень возьму, что еще нужно?Сережа, какой салат ты хотел? )Давайте телефонами обменяемся для ориентирования на местности особо одаренных )Про алкогольные напитки - бутылка дагестанского коньяка ничейная практически есть, могу взять с собой, только почти все за рулем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякие помидоры, огурцы, зелень возьму, что еще нужно?Сережа, какой салат ты хотел? )

с мясом обычный овощной салат))) не надо излишеств)))но любые инициативы в плане еды - только приветствуются!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно тут встретиться, по координатам:Долгота: 37°29′56.54″ в. д. (37.49904)Широта: 55°11′17.55″ с. ш. (55.188207)там магазин деревенский. около него и встретимся.или тут, у церкви:Долгота: 37°26′49.29″ в. д. (37.447025)Широта: 55°8′21.66″ с. ш. (55.139349)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду из Москвы. Привезу фрукты, для салата, могу соусы взять для мяса/рыбы, хлеб, напитки безалкогольные и что-нибудь вкусненькое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

можно тут встретиться, по координатам:Долгота: 37°29′56.54″ в. д. (37.49904)Широта: 55°11′17.55″ с. ш. (55.188207)там магазин деревенский. около него и встретимся.или тут, у церкви:Долгота: 37°26′49.29″ в. д. (37.447025)Широта: 55°8′21.66″ с. ш. (55.139349)

Для меня это набор цифр и букв, не несущих смысловой нагрузки.Можно пожалуйста поподробнее, с названиями населенных пунктов и где куда поворачивать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...