Перейти к публикации

обсуждение выезда 9-го мая


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ziama

    55

  • Флинт

    37

  • pagurm

    22

  • Ольга Сергеева

    15

Лучшие авторы в этой теме

Ребят, мне все равно куда ехать) бешенной собаке семь верст не крюк)))Пока не знаю времени прилета) буду знать после 4)Если одним днем, то я только 9 смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[совсем запутался нафик кто когда и куда прилетает и улетает]я точно знаю что я не лечу в Ленинград(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , в 8 прилечу только) пока доеду домой за машиной , туда-сюда будет утро)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так

Волею судеб нас становится все меньше и меньше.

На сегодня спискок участников:

1. Катя

2. Оля

3. Соня

4. Изольда

5. Флинт

6. Паша с женой

7. я

В связи с этим предложение:

1. Указать желаемую дату выезда (Соня может только 9-го), Катя пока не известно.

2. Указать желаемое место выезда

Как понимаю, в данной ситуации с учетом вчерашних сообщений предпочтительным будет вариант вызда на 1 день. Т.е. Капустино вообще не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выезд 9 рано утром в случае отсутствия дождя и сухой погоды на Пахру иль нечто подобное, как вариант "Бор" что рядом с Подольском. Дикое место найти не проблема)в случае дождя нужен навес как минимум. варианта 2: берем с собой или едем в беседку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Мне все равно 8 или 9, я могу и 8 , и 9, так как Софья сможет 9, значит - 9, может и салют посмотрим )Куда ехать тоже без разницы )В диком месте смущает только возможное присутствие не трезвых сограждан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно арендовать беседку на берегу озера в том же Капустино ) цена вопроса 1,5 тыс. руб + 500 руб. мангал. и минимум нетрезвых граждан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

можно арендовать беседку на берегу озера в том же Капустино ) цена вопроса 1,5 тыс. руб + 500 руб. мангал. и минимум нетрезвых граждан

Вот! Отличная идея! )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит тогда так... кто не спрятался - я не виноват, игры в демократию надоели

встречаться будем в 9 утра 9 мая, на выезде из Москвы (Серег, дай координаты заправки "Шандор", пожалуйста), и колонной едем в Капустино, где спокойно отдыхаем в беседке с мангалом на берегу водоема, в окружении минимума пьяных людей.

после шашлыков - возврат в Москву и просмотр салюта на Воробьевых горах опционально, по желанию, но, предлагаю также централизованно и группой ехать и на салют. После можно либо совсем расходиться, либо продолжить гуляния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, во первых заправка км максимум в 5 от мкад))это первая заправка после мкада.выехать предлагаю пораньше, если есть такая возможность. все таки охота удочку закинуть)))из кого готовить шашлык? какие еще пожелания по меню? и кто готовит то?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, ну реально пораньше - уже ближе к делу. Кмк 9:00 и то покажется кому-нибудь слишком ранним временем )Заправко - я не помню где оно, ты ж на дачу поедешь, посмотри как ориентировать народ на нее, ладно? Пруды там платные, т.ч. клев будет лучше, чем у Белых камней ;) Шашлык - мясо, думаю надо пожелания собрать. Ну и судя по всему, там форелевые пруды. За 2-3 часа, думаю, какой-нибудь форельки мы уж пару рыбин вытащим в платнике, и её тоже можно будеть пожарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коптильню с собой возьмем))я был на этих прудах, с Пашей кстати))) если он помнит))))) там в 41 немца остановили максимум в 10 км.помнишь мы ездили воронки копать под Чехов?там будет вокруг достаточное количество памятников и митингов в память.да и может помочь убраться где можно.настоятельно интересуюсь пожеланиями по мясу!!!!ну или еще кто желает шашлык забацать? кто то там что то про конкурс шашлычников говорил? ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настоятельно интересуюсь пожеланиями по мясу!!!!

чтобы было вкусно

коптильню с собой возьмем))

форель?! в коптильню?!?! НЕ ДАМ!!! ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вкусно то это понятно)))и то что не кенгуру, то же понятно, учитывая пожелания Ольги. (с нее рассказ о причинах нелюбви к сумчатым);)так вот: свин, баран или корова? или еще какие изыски? ;)не брать коптильню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так свин + баран будет отличным вариантом, по практикекто-то может курицу (косится в сторону Паши) хочет всегдада коптильня не большая, бери, конечно, реально вдруг на дубину карпа вытащим ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меню:шашлык (2 вида мяса) (ответственный Флинт)хлеб (лаваш)(ответственный Флинт)сыр (сулугуни) (ответственный Флинт)овощи, зелень(частично в виде салата) (ответственные девушки)безалкогольные жидкости, чай, кофе.(ответственный Шевченко)алкогольные жидкости (наверно каждый сам ответственный? или как?)рыба (ответственный Шевченко)Уху бум варить? ;)всем иметь личную посуду и приборы)общаковым - обеспечим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безалкогольные жидкости, чай, кофе.(ответственный Шевченко)

[перекладывает ответственность на девушек тоже]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...