Перейти к публикации

обсуждение выезда 9-го мая


Рекомендованные сообщения

Камрады и девушки!

В процессе работы подпольной пионерской ячейки возникла мысль. Какое-то время побыла, потом ушла. Но. Пользуясь весенним обострением председателя Совета отряда вернулась снова. Итак.

Есть предложение совершить совместный выезд на природу в пределах подмосковья, с целью увидеть друг друга, пообщаться, отдохнуть, пожарить шашлыки, заняться спортом на открытом воздухе, половить рыбу (опционально), и почтить память советских людей, победивших в Великой Отечественной Войне.

Глядя на то, что творится за окном, предлагаю рассмотреть вариант не первых, а вторых майских праздников, а именно 7-8 мая. Ехать предлагаю недалеко, либо на какое-нибудь общественное место типа р.Пахра, р. Рожайка, р. Ока и т.д. Либо можно поехать на какую-нибудь базу отдыха типа платного водоема, где будет беседка (фиг знает какая будет погода), мангал, площадки для подвижных игр и т.д.

Собственно явка членов подпольной пионерской организации обязательна, остальным - добровольно-принудительно.

Итак, резюмируя:

1. 7-8 мая.

2. На природу.

Предварительный список:

1. Катя.

2. Оля.

3. Наташа.

4. Тоталитарный упырь.

5. Тупой совок.

6. Если получится - Соня.

7. Паша не один.

8. Аня (izolda)

Предлагаю рассмотреть вариант отдыха в:

70 км. по Симферопольскому шоссе, Чеховский р-н, дер. Капустино http://funnyfishing.ru/index.php?section=pages&PID=16 аренда домиков, беседок, мангалов, и т.д. Аренда домика на 4-5 человек, оказывается, не дорого.

http://www.funfishing.ru/places.php - 110 баз отдыха в МО. Выбирайте )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ziama

    55

  • Флинт

    37

  • pagurm

    22

  • Ольга Сергеева

    15

Лучшие авторы в этой теме

Ольга Сергеева

Я с удовольствием, жду поручений от председателя Совета отряда )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему 9 нельзя, а?!))))))) я 8 прилечу только из Страсбурга))) Но я очень-очень хочу с Вами))))))Либо если бы вы оставались до 9 , я могла бы приехать в уже сформированный лагерь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Предложенный вариант (Капустино) мне нравится, может на нем и остановимся?В районе Тарусы ничего интересного не нашла.А кто упырь, а кто совок? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то подумала наоборот )

нас конечно легко перепутать)))но все таки))) ПОЧЕМУ?????
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то подумала наоборот )Не ругайся )))

Оль, посмотри на аватары ) Там понятно кто совок, а кто упырь )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у нас с транспортом?что-то как то не активно народ записывается((((пассивную позицию, так сказать, занимают. даже причин, почему не присоединяются - не объясняют((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

У меня в голове не выстраиваются никакие ассоциации между совком, упырем, вашими аватарами и вами живыми ))) Так и запутаться не долго )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

нас конечно легко перепутать)))но все таки))) ПОЧЕМУ?????

Потому что Сталина чаще называют упырем )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

а что у нас с транспортом?

У меня есть и транспорт и водитель в моем лице, если надо, но если будет возможность, я лучше к кому-нибудь присоеденюсь )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Сталина чаще называют упырем )

У Сереги "упырь" - самоназвание )Сталин - тиран, скорее, кровопийца, палач и т.д. Упырь - редко )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительно вроде как из выказавших желание поехать на шашлыкинг трое поддерживают идею Капустино, значит в 20-х числах апреля буду звонить узнавать чего у них там и как, и насколько актуальный прайс висит, чего можно там делать, чего нельзя.ВОПРОС:Судя по прайсу домики сдаются в аренду на 12 часов. Может быть имеет смысл рассмотреть вопрос и ночевки? И давайте, помимо выяснения кто упырь и кто совок, определимся с датами.7-8 или 8-9(чтоб Соня тоже смогла быть)?Предложения, отзывы, пожелания еще будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с тобой понятно, вопросов нет. Интересны остальные участники концессии, в т.ч. Паша, почему-то, молчит. А то взял бы Ясю, Палыча, и вывез бы семью на свежий воздух и подвижные игры )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин(((я предсказуемым становлюсь((( старею(((а остальные, да, очень интересно почему молчат!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу пока определиться с датами, вроде как на одни из майских намечается выезд на дачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу пока определиться с датами, вроде как на одни из майских намечается выезд на дачу.

так это у большинства)))надо как то управлять регламентом поездок))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

ВОПРОС:Судя по прайсу домики сдаются в аренду на 12 часов. Может быть имеет смысл рассмотреть вопрос и ночевки? И давайте, помимо выяснения кто упырь и кто совок, определимся с датами.7-8 или 8-9(чтоб Соня тоже смогла быть)?Предложения, отзывы, пожелания еще будут?

По-моему лучше 8-9, во-первых Соня сможет, во-вторых проще будет выехать из Москвы, т.к. основной поток машин проедет 6, 7. Мне главное вернуться 10 ), а остальные дела и планы я могу корректировать, так что даты для меня не принципиальны.Можно и с ночевкой.И да почему все молчат?!Как то мы тут на троих соображаем ))) Поактивней!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...