Перейти к публикации

обсуждение выезда 9-го мая


Рекомендованные сообщения

от Кати только что поступило предложение заодно внести в план поездки открытие купального сезона в этом году )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ziama

    55

  • Флинт

    37

  • pagurm

    22

  • Ольга Сергеева

    15

Лучшие авторы в этой теме

шоб рыбаки удилище метров на 6 засунули в организм купальщику?))))там с местами купания и купательными подходами к воде думаю проблемы будут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сары Оксана

Перекличко, считаю, надо провести и понять кто и откуда поедет.

Я не еду :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еду. шашлык то же обещал быть.а вот от куда я еду, пока не знаю. вполне возможно, что присоединюсь по дороге)коптильня, топоры-лопаты и прочий инвентарь будет)вопрос к участникам - уху варить будем? котелок брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну удочку тебе уже отложил. Вечером вон даже за насадками-наживками поеду.Ааааа! А купите банку кукурузы только, ладно? Очень надо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям на место приедете или как?

Это не от нас зависит))) По итогу, я понял так что место - Капустино? Напишите еще скока денех надо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по деньгам - к Шевченко)это тот пруд куда мы со Стасом ездили как то) помнишь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, а открыть специальный топик, где есть ссылка и на схему проезда и на ценники? Взрослый дядя, жена есть, ребенок, а все как дитя )) По деньгам - будешь брать в руки удочку - 2 тыс. Платишь за себя и за Ясю, если она соберется ловить. Не будешь брать в руки удочку - см. ниже. Беседко + мангал = 2 тыс. всего.Разности = 1 тыс. всего.итого, предварительно расходы на всех = 3 тыс. руб. + стоимость шашлыка и прочих продуктов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по деньгам - к Шевченко)это тот пруд куда мы со Стасом ездили как то) помнишь?)

помню что ездили)))Шевченко!!! Чо по деньгам?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глаза разуй и извилины напряги smile.gif

вы ставите нереальные задачи!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ставите нереальные задачи!!!

Думаешь князь не осилит это дело? Он же инженер, должен смочь! )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь это княжье дело - извилины напрягать?? князь же тока княжить должен!!а думать - пущай лошадь думает, у ней голова большая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, не напрашивайся на мои комментарии своего поведения))))

Паш, да хочешь комментировать - комментируй ) Но блин, ты ж опытный юзер, неужели так сложно найти где и чего про выезд написано? Особенно когда тема - прибита в самом верху и там русским по серому написано:

Далее - колонной движемся в направлении Капустино, где в нашем распоряжении оказывается беседка на 6-8 человек, и мангал. Шампуры и все прочее - также выдается там.Стоимость беседки - 1500 рублей.Стоимость проката мангала/шампуров и т.д. - 500 рублей.Для желающих - рыбалка, прокат рыболовного снаряжения и т.д., стоимость можно посмотреть на сайте.

Компрене?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...