Перейти к публикации

хутор


Рекомендованные сообщения

Ну а как же светская жизнь?У меня четыре платья вечерних шелковых, а надеть их некуда! (с)

по выходным будут организованы танцы и просмотр фильмов)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 202
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    66

  • spetreikova

    47

  • be_a_light

    24

  • Ziama

    21

Лучшие авторы в этой теме

по выходным будут организованы танцы и просмотр фильмов)))

О дааааа! Танцы это очень хорошо :)Но квартиру продавать все же не стоит, можно просто сдавать. На проживание в 300х+ км хватит :) Плюс еще фрилансить можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О дааааа! Танцы это очень хорошо :)Но квартиру продавать все же не стоит, можно просто сдавать. На проживание в 300х+ км хватит :) Плюс еще фрилансить можно.

при наличии интернета - можно подработать и не слабо.при наличии любви к лесу и отсутствии тяги к алкоголю, можно устроиться егерем и совмещать приятное с полезным.при желании есть чем заняться и с голоду не помереть.конкуренция в некоторых отраслях в стотыщпятсотмильенов раз меньше чем в Москве. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно конкуренция снизится на рынке невест, и к московскому жениху сразу же выстроится очередь из местных красавиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Ну тогда не страшно, если и Софья, и Дмитрий, и Сергей разбираются в сельском хозяйстве :)У меня из домашней скотины только собака была и кот сейчас есть :)А в настоящей деревне я и не была никогда, т.к. дедушка с бабушкой жили в Крыму.Так что, я наверное бесполезный член общества жизни вне города, хотя могу пообещать, что буду слушаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Слушайте, а вы реально могли бы отказаться от благ цивилизации и переехать в деревню?

Если серьезно, я действительно думаю о переезде из Москвы, правда это пока на уровне размышлений и желаний.В этом городе, несмотря на то, что я его очень люблю, жить становится невыносимо от огромного количества людей, так и до человеконенавистничества не далеко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьезно, я действительно думаю о переезде из Москвы

Переезд из Москвы обязательно означает переезд в глушь?Я бы вот в Будапешт с удовольствием переехала :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно конкуренция снизится на рынке невест, и к московскому жениху сразу же выстроится очередь из местных красавиц.

им жених нужон будет или то что он московский?)))

Так что, я наверное бесполезный член общества жизни вне города, хотя могу пообещать, что буду слушаться smile.gif

не мешать - это уже часто огромная помощь)))да и сомневаюсь я почему то в бесполезности)))такого не бывает)))))

Если серьезно, я действительно думаю о переезде из Москвы, правда это пока на уровне размышлений и желаний.В этом городе, несмотря на то, что я его очень люблю, жить становится невыносимо от огромного количества людей, так и до человеконенавистничества не далеко.

совершенно согласен.

Переезд из Москвы обязательно означает переезд в глушь?Я бы вот в Будапешт с удовольствием переехала smile.gif

варианты свалить из страны я, конкретно я, не рассматриваю.даже загранпаспорта нет. уже лет 10 как)) и не стремлюсь)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варианты свалить из страны я, конкретно я, не рассматриваю.даже загранпаспорта нет. уже лет 10 как)) и не стремлюсь)))

А я бы пожила. Только вот не зная местного языка делать там, конечно, нечего...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы пожила. Только вот не зная местного языка делать там, конечно, нечего...

а так там чо делать?кому мы там нужны?мы там чужие. пришлые. менять один, родной город на другой, тем более на чужой? извините, не вижу смысла))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что переезжать туда насовсем - сомнительно.Но пожить - это очень здорово. Не всегда просто и радужно, но впечатления ни с чем не сравнимы... Одно дело, когда едешь, как турист, и совсем другое, когда живешь, занимаешься каким-нибудь делом, вливаешься в жизнь, знакомишься с людьми :) Но это надо почувствовать, словами не передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светская жизнь там своя будет))) В другую страну жить на всегда я бы не поехала , имея уже две попытки вынужденные проживания за границей, вообще нет желания там жить постоянно. Путешествовать да, но не больше. Хотя если считать Ялту заграницей, тогда это , пожалуй, единственное место где я хотела бы жить)) в горах, с видом на море... Какой там воздух!!!!!!!! А вообще все в меру должно быть, я бы уехала в деревню даде с детьми, но предварительно подготовила бы там почву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что переезжать туда насовсем - сомнительно.Но пожить - это очень здорово. Не всегда просто и радужно, но впечатления ни с чем не сравнимы... Одно дело, когда едешь, как турист, и совсем другое, когда живешь, занимаешься каким-нибудь делом, вливаешься в жизнь, знакомишься с людьми :) Но это надо почувствовать, словами не передать.

угувозвращаешься с испорченным впечатлением от страны, потому что понял как это все работает. пообщался с людьми и понял что когда ты пытаешься занять их рабочее место и лишить их куска хлеба, они тебя почему то не любят и перестают быть толерантными и политкоректными. ну а так я о всех странах хорошо думаю)) ну лучше если бы я туда съездил пожить))))вот в Абхазию отдыхать ездить - обалденно. природа - сказка.но я туда ехать не хочу. потому что как бывший местный я вижу то что не видят отдыхающие, и это не добовляет желания туда ехать.потому что природа - сказка, люди не очень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как же светская жизнь?

У меня четыре платья вечерних шелковых, а надеть их некуда! (с)

В коровник, Кать, в коровник с платьями )

[намекает, что Абхазия и Бухарест с Будапештом к теме топика отношения не имеют :angry: ]

Если серьезно, я действительно думаю о переезде из Москвы, правда это пока на уровне размышлений и желаний.

В этом городе, несмотря на то, что я его очень люблю, жить становится невыносимо от огромного количества людей, так и до человеконенавистничества не далеко.

Вот! Точно! Никак не мог слово подобрать. Оказывается да, человеконенавистничество! Спасибо )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Хотя если считать Ялту заграницей, тогда это , пожалуй, единственное место где я хотела бы жить)) в горах, с видом на море... Какой там воздух!!!!!!!!

Я тоже очень люблю Крым!Предлагаю вернуть Крым в состав России, и тем самым восстановить историческую справедливость :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень люблю Крым!Предлагаю вернуть Крым в состав России, и тем самым восстановить историческую справедливость :)

[смотрит на порватый шаблон]а разве он не наш?????бумажки то - это формальности ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

[смотрит на порватый шаблон]а разве он не наш?????бумажки то - это формальности ;)

Ну не знаю...Когда смотришь на жевто-блокитный (надеюсь, правильно написала) флаг, который развевается на всех административных зданиях такой уверенности нет :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли в вывыхи.

Ничего себе предложение девушке ))

а то ждет страшный ататат))

Ататат спал в это время, с утра ж вставать рано, надо ж птицу покормить, корову и козу подоить. Прочий скот выпустить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе предложение девушке ))

я всегда отличался оригинальностью)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ну что, аграномы, что сажать то будем в огороде? ;)какие запасы готовить осенью на зиму? иль забыли когда сани и телегу готовить надо?весна - жаркая пора в деревне, а у нас тут тишина!!! НЕПОРЯДОК!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, аграномы, что сажать то будем в огороде? ;)какие запасы готовить осенью на зиму? иль забыли когда сани и телегу готовить надо?весна - жаркая пора в деревне, а у нас тут тишина!!! НЕПОРЯДОК!!! ;)

О.о.отак и хочется написать - ВСЁ)))предлагаю кроме всяких помидоров/огурцов насажать много-много цветов!!!)))а еще обязательно фруктовых деревьев))[вспоминаю свою жизнь в Молдавии :rolleyes: - сейчас бы точно копалась в огороде]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[вспоминаю свою жизнь в Молдавии rolleyes.gif - сейчас бы точно копалась в огороде]

ну у нас то еще рано капаться в огороде))) если только в гараже технику готовить и семена в теплице)))ну а все в нашенском климате расти не особо хочет)))так что надо определятся с посевами)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под гречку - поля нужны, техника, удобрения, ГСМ и т.д. ) Предлагаю без фанатизма. Девочки сажают рассады огурцов, помидор, перца разного, баклажанов. Вытаскивают из подвала и перебирают георгины, пеоны. Готовятся сажать тюльпаны, нарциссы. Мальчики собираются белить деревья, точат лопаты и отдыхают, перед посевной )А, ну еще за скотом ухаживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...