Перейти к публикации

хутор


Рекомендованные сообщения

Тверская хорошо тем, что можно на машине в Москву не ездить )) на Сапсан сел и без пробок ты на месте) А еще там Волга))))Но с другой стороны слишком близко к Москве )А вообще это реально интересно создать место, где было бы комфортно и жить и делом заниматься людям, которые бегут из города) сделать реально цивилизованный (в лучшем смысле этого слова) населенный пункт, государство в государстве)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 202
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    66

  • spetreikova

    47

  • be_a_light

    24

  • Ziama

    21

Лучшие авторы в этой теме

ну все раскритиковал!! кому что нравится короче))))

я не в порядке критики))) я в порядке истины))там еще и холодней, чем в калужской, ибо севернее))но мне там оч нравится)) оч глухие места есть)) и исторических полно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверская хорошо тем, что можно на машине в Москву не ездить )) на Сапсан сел и без пробок ты на месте) А еще там Волга))))Но с другой стороны слишком близко к Москве )А вообще это реально интересно создать место, где было бы комфортно и жить и делом заниматься людям, которые бегут из города) сделать реально цивилизованный (в лучшем смысле этого слова) населенный пункт, государство в государстве)))))

тогда такое место в дальнейшем превратиться в город)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не в порядке критики))) я в порядке истины))там еще и холодней, чем в калужской, ибо севернее))но мне там оч нравится)) оч глухие места есть)) и исторических полно)

Да, экология там очень хорошая, но для себя я бы там дом не строила, потому что ехать через всю Москву не удобно, я бы искала место по Калужскому либо по Киевскому шоссе но не очень далеко, чтобы можно на работу доезжать, но в тоже время в хорошем экологически чистом месте)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет) я все продумала))) это знаете как в Европе, чтобы снять квартиру в каком-нибудь престижном доме, необходимо получить мало того, что согласие всех его жителей, так еще и рекомендации необходимо иметь)) тут будет тоже самое )))) Я потом жителей будет немного, и находиться он должен в глуши ))) в общем - это моя фантазия))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Калужскому либо по Киевскому шоссе

Земеля!!!!![лезет обниматься]так мы соседи выходит)по тем же причинам люблю Калужскую и соседнии области. изрядно облазил))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земеля!!!!![лезет обниматься]так мы соседи выходит)по тем же причинам люблю Калужскую и соседнии области. изрядно облазил))

Приятно)))) у меня дача по Калужскому шоссе) но и часто бываю в Калужской области (под Боровском), там тоже хорошие места, но в два раза дольше ехать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно)))) у меня дача по Калужскому шоссе) но и часто бываю в Калужской области (под Боровском), там тоже хорошие места, но в два раза дольше ехать)

взаимно))растояние не помеха в случае наличия машины))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взаимно))растояние не помеха в случае наличия машины))

Ну не скажи)) по киевке - постоянно пробки после Апрелевки, а по Калужке - более или менее все норм)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи)) по киевке - постоянно пробки после Апрелевки, а по Калужке - более или менее все норм)))

настоящие герои всегда идут в обход!!!(с)я по старой Варшавке обчно езжу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настоящие герои всегда идут в обход!!!(с)я по старой Варшавке обчно езжу.

Там по моему дела еще хуже)))) но может тебе конечно так удобней, но ко мне по старой Варшавке не доедешь))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная проблема поднята. Признаюсь, тоже мечтаю о такой жизни - когда подальше от городского шума, рядом - любимый человек... Но, мне все же кажется, что за рубежом это проще осуществить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать. Я как-то считала доходность виноградника)))))))))) была у меня мечта поселиться где-нибудь в долине Луары и делать вино)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать. Я как-то считала доходность виноградника)))))))))) была у меня мечта поселиться где-нибудь в долине Луары и делать вино)))))

ну и как по расчетам?? прибыльно??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще не очень)))надо уже раскрученный виноградник покупать и самому уходить с головой в это, но это совсем другие деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виноград - капризный ягод) как и мандарын)страусов разводить говорят выгодно и оригинально))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его же убивать придется!!! на одних страусиных яйцах не протянешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его же убивать придется!!! на одних страусиных яйцах не протянешь)))

Ну Флинт же охотник) он сначала разводит, а потом тренирует меткость))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его же убивать придется!!! на одних страусиных яйцах не протянешь)))

ты видела эти яйца??? на них не то что протянешь - это оружие самообороны есичо!!!ну а потом перья на финтифлюшки разные - дополнительный заработок)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Флинт же охотник) он сначала разводит, а потом тренирует меткость))))

это ты рэкетира описала)))))охотник - выслеживает, потом меткость)))говорят у страусов жесткое мясо.))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кожа тогда уж?!))))) Мне нравятся пупырчатые сумочки, нормальных денег стоят)))договоримся с домом мод каким-нибуд) например, Hermes и все, дело пошло)А мясо у них диетическое ) Помимо яиц, кожи и мяса можно еще жир их продавать, а роговицу глаза страуса используют в офтальмологии )Ну и страусиные бега никто не отменял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Флинт же охотник) он сначала разводит, а потом тренирует меткость))))

Значит уже натренированный ) страусам меньше мучаться )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты рэкетира описала)))))охотник - выслеживает, потом меткость)))говорят у страусов жесткое мясо.))

А у тебя задача облегчится, выслеживать уже никого не придется)) ;) как раз и попробуешь - жесткое или нет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кожа тогда уж?!))))) Мне нравятся пупырчатые сумочки, нормальных денег стоят)))договоримся с домом мод каким-нибуд) например, Hermes и все, дело пошло)А мясо у них диетическое ) Помимо яиц, кожи и мяса можно еще жир их продавать, а роговицу глаза страуса используют в офтальмологии )

аааааааааааааааааааааааааая всегда подозревал!!!!!! я ЗНАЛ практически!!!!и это я после этого убийца невинных зверушкоф????я бы только яйцы отбирал ну и ел переодически, оплакивая убиенную скотинку.но ПУПЫРЧАТЫЕ сумочки - порвали мой шаблон))))))))))))))ну а так, да. с таким подходом - не пропадем)))экономику доверять можно)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле еще когти и скорлупу оказывается можно продавать всяким дизайнерам)) чтоб совсем безотходное производство было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...