Перейти к публикации

хутор


Рекомендованные сообщения

не раз поднимался вопрос:а не послать бы все? и не уехать бы в глушь? и жить там в дали от человеков, не теряя при этом благ цЫвилизации, занимаясь чем душе угодно)а то в Москве и экология, и злые все, да и тесновато как то. разгуляться негде))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 202
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    66

  • spetreikova

    47

  • be_a_light

    24

  • Ziama

    21

Лучшие авторы в этой теме

Я за ))) Я бы жила где-нибудь в удалении с семьей, воспитывала бы детей в нормальной атмосфере и с нормальными ценностями, на лоне природы, занималась бы чем-нибудь общественно-полезным, например преподавала бы в школе, которую сама и открыла бы. Устроила бы всех женщин на работу в ней. Обучила бы их новым специальностям. Или открыла бы кондитерскую с реально натуральными вкусняшками)))))Блин, звучит как предвыборная речь))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, звучит как предвыборная речь))))))))

как предвыборная программа, как минимум)))причем замечательная и правилно все. честно!но я, как обычно, с разного рода провакационными вопросами)хде деньги, Зин??(с)в смысле на что жить? чем добывать себе пищу и деньги?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как предвыборная программа, как минимум)))причем замечательная и правилно все. честно!но я, как обычно, с разного рода провакационными вопросами)хде деньги, Зин??(с)в смысле на что жить? чем добывать себе пищу и деньги?

Деньги на жизнь или на школу?))))) На школу найдем))) компанию и будем поставлять нашу продукцию в Москву (рынок сбыта тоже устроим)) А когда дело пойдет в гору - создадим учебный центр и научим этому людей из других деревень и станет наш регион процветающим ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И программу по развитию малого бизнеса никто не отменял )))) Мы ж дело благое делать будем - людей учить и работу давать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОРХ организовать. можно)))если так - куда ехать?)) я готовый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш регион процветающим ))))

если раньше не сожгут из зависти иль конкуренции.хотя это я так. по привычке паникую наверно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а хто тут ОХОТНЕГ?)))))))))))))) Вот защищать будешь хутор)))) Мне Костромская область нравится)))) ближе - Рязанская ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОРХ организовать. можно)))если так - куда ехать?)) я готовый)

главное , чтоб не ОПГ )))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное , чтоб не ОПГ )))))))

оно могет само собой получится. типа: мы не хотели, начальник, оно как то само получилось!!!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я буду тогда главным в ОПГ? ))) мне как и английской королеве будет просто достаточно титула))) Ладно, что там про хутор -место выбрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я буду тогда главным в ОПГ? )))

будешь - Крестный Мат! (это как Атэц, тока наоборот!!!)

Ладно, что там про хутор -место выбрали?

лично меня привлекает юго-заподное направление от Москвы. Калужская, Смоленская, ну и Брянская области.и леса, и реки и озера. живности и рыбы - полно. да и до благ цивилизаций не очень далеко. ну или совсем в глушь ломиться? на Алтай иль в тайгу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь - Крестный Мат! (это как Атэц, тока наоборот!!!)лично меня привлекает юго-заподное направление от Москвы. Калужская, Смоленская, ну и Брянская области.и леса, и реки и озера. живности и рыбы - полно. да и до благ цивилизаций не очень далеко. ну или совсем в глушь ломиться? на Алтай иль в тайгу?

Кто такой Атэц?)А как же в Брянске по поводу последствий Чернобыльской катастрофы?Т все к врагу поближе? на Запад?)))))))))Блин ну в Костроме клево!!! Там волга, там можно прям на берегу показывать как действия Грозы Островского происходили!!!!))))) И там люди такие добрые-добрые. и потом это Родина Сусанина )))))Там Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь ..... луга , поля, леса такие чудные.... Прям хорошо там....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой Атэц?)

эта - муж мат!!!

А как же в Брянске по поводу последствий Чернобыльской катастрофы?

кое где есть "праженые" места. но не везде же да и ближе к западу.

Т все к врагу поближе? на Запад?)))))))))

по привычке)) да и земля там богата всяким) мало ли какая старая железяка может в хозяйстве сгодится?

Блин ну в Костроме клево!!! Там волга, там можно прям на берегу показывать как действия Грозы Островского происходили!!!!))))) И там люди такие добрые-добрые. и потом это Родина Сусанина )))))Там Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь ..... луга , поля, леса такие чудные.... Прям хорошо там....

соглсасен) клево. очень) Сусанина опасаюсь я) дык у нас вкаждой области иль место историческое иль пьеса какая написана вооон об том камне иль обрыве с речкой))монастырей, полей и лесов чудных по всей Рссии множество)) да и людей добрых к счастью еще хватает. не в городах правда( в городах их все меньше и меньше(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно хочу в Кострому )))А "пораженные" места как-то неееет))) Да и железяк не надо, забыл? Цели-то благие, а не железки собирать )))) Будет у нас населенный пункт ) Выберем Диму главой ))) Ты за безопасность и чистоту умов будешь ))) Ну а я буду заниматься частично экономикой и печь вкусняшки))))))Своб общественную коммуну создадим))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и железяк не надо, забыл? Цели-то благие, а не железки собирать )))) Будет у нас населенный пункт ) Выберем Диму главой ))) Ты за безопасность и чистоту умов будешь ))) Ну а я буду заниматься частично экономикой и печь вкусняшки))))))Своб общественную коммуну создадим))))

ну землю от смерти чистить - тоже дело благое. .не находишь?тем более солдат хоронить.а железки разные важны. как в лесу без оружия? да и добро должно быть с кулаками - я настаиваю))если меня за чистоту умов, не боишься что все строем будут по одному ходить и хором песни маршировать?))и какая свобода если чистота умов????????? я даж тя прям опасаюсь теперь))) а вот на счет выпечки вкусняшек. я счтаю оч правильно!!! на голодный желудок много не настроишь)))а так, я - за)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистота имеется ввиду именно нравственность, а не вообще ))))))))Ну чистить можно туда ездить, не жить же.В песнях нет ничего плохого, только давай без пионерских приветствий?))То есть как ответственный за экономику я тебя не вдохновляю?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистота имеется ввиду именно нравственность, а не вообще ))))))))

так и я про тоже)) на мой взгляд розыск и придание с почестями останков солдат земле, очень способствует нравственному очищению.не согласна?

В песнях нет ничего плохого, только давай без пионерских приветствий?))

вот блин. начинается)) чем не нравятся то??))

То есть как ответственный за экономику я тебя не вдохновляю?)))

где я такое сказал?)) ткни носом))) я не знаю твой квалификации как экономиста, но знаю твою квалификацию как вкусняшкоизготовителя - вот и вспомнил опять про тот маааасенький кусочек что довелось отведать))но учти)) я как ответственный за безопасноть, за каждую копейку 150 раз спрашивать буду))) готовься)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'spetreikova' date='29.1.2011, 3:12' Я за ))) Я бы жила где-нибудь в удалении с семьей, воспитывала бы детей в нормальной атмосфере и с нормальными ценностями, на лоне природы, занималась бы чем-нибудь общественно-полезным, например преподавала бы в школе, которую сама и открыла бы. Устроила бы всех женщин на работу в ней. Обучила бы их новым специальностям. Или открыла бы кондитерскую с реально натуральными вкусняшками)))))Блин, звучит как предвыборная речь)))))))Цитата Софья, у тебя бы все получилось. Это я пишу , зная тебя.В одном ты не права, когда пишешь "или" ;) И школу бы открыла, и кондитерскую. И приезжали бы туда ( в смысле на хутор), многие из Москвы. :rolleyes: Кто детей в школу привозил, а кто и за булочками.Потом бы открыли кафе... Кстати, в Москве с этим проблема...Ну, а дальше.... А прекрасному предела нет!Тут же вспомнился девиз Белочки. Его не пишу, так как вы уже знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомый, который раньше жил в Балашихе, программил и оч увлекался лошадьми.Так вот лет 6 назад он решил, что лошадям в Подмосковье плохо и переехал в глухую деревню. Сделал там себе интернет и все блага цивилизации и живет, работает. Я себе это не очень хорошо представляю, но ему там хорошо. приезжает в Москву очень редко. Так что вперед :) все выполнимо.А если честно, то что у нас за хрень в стране с инфраструктурой? У нас ведь если деревня - то холодная вода и туалет на улице. Так что поднимайте деревню, господа, дело благое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Людмила Анатольевна, спасибо Кать ))) Вот Сереж))) предллагаю дальше развить тему)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Подмосковье плохо и переехал в глухую деревню. Сделал там себе интернет и все блага цивилизации и живет, работает. Я себе это не очень хорошо представляю, но ему там хорошо. приезжает в Москву очень редко.

так!!!!!)))

У нас ведь если деревня - то холодная вода и туалет на улице. Так что поднимайте деревню, господа, дело благое

предлагаешь опять о других думать?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Сереж))) предллагаю дальше развить тему)))

чо развивавть то?))поехали))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и поедем выбирать, так сказать, на местности)))из кресла у компа плохо ландшафт видно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...