Перейти к публикации

хутор


Рекомендованные сообщения

[алчно смотрит на трофеи]интересно шкура лисы с черепом и шкура волчицы сильно мои капиталы увеличит? )))ну а со страусиной фермой вопрос можно считать решенным))Софья, спасибо, узнал много нового. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 202
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    66

  • spetreikova

    47

  • be_a_light

    24

  • Ziama

    21

Лучшие авторы в этой теме

Шкура лисы без черепа стоит от 8000 р)))))

[подсчитывает убытки]Шевченко!!! Зима почти прошла а мы еще на охоте не были!!!вот и прибавка к зарплате!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг охоту! Я себе работу нашел, буду у вас на хуторе страусов разводить. Оплата, кстати, сдельная или повременная? Ток сразу. На трудодни - не согласный. Мне б пшеничкой там. Просом. Картоплей. Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работу смотрителем можно устроиться когда?

Ты у нас ответственный за политику))))А за безопасность отвечает Сережа)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты у нас ответственный за политику))))А за безопасность отвечает Сережа)

[старательно открещивается от политики]Сонь, я в лучшем случае за идеологию ) И вообще, в деревне предпочту работать руками, чем языком. Пользы будет больше. Я ж это, деревенский. А если за политику - получится что-то типа Н.С. Хрущева. Буду стоять и грязным ботинком по трибуне, мать Кузьмы звать. Нееее. Лучше дайте мне лопату, вырою я ров от НАТО. Лучше дайте в руки лом, пусть боятся за бугром!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сельским учителем истории будешь?) а по совместительству будешь копать ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сельским учителем истории будешь?) а по совместительству будешь копать ))))

А на хуторе еще школу откроем? Ммм... Звучит очень и очень заманчиво.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на хуторе еще школу откроем? Ммм... Звучит очень и очень заманчиво.

Я для начала предложил на конкурс вынести название хутора.Правда. Как практика показывает, все обустраивается, а вот с названиями всегда проблемы.Даже знаю, у кого фантазии больше и кто победит.Здесь я на Диму ставку делаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, ты прочти мое первое сообщение))) Сережа найдет заброшенную усадьбу рядом с водоемом))) отремонтируем, во флигеле школу откроем))) недалеко разведки страусов, баранов, козочек и коров) и земляники, земляники хочу побольше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа найдет заброшенную усадьбу рядом с водоемом))) отремонтируем, во флигеле школу откроем))) недалеко разведки страусов, баранов, козочек и коров)

это значит нужна усадьба с пристройками хозяйственными, чтоб, значит, флигель размером со школу был. и поля что бы ентот весь скот на них пасся. хм..[подсчитывая финансы]денех на все надо куча! где брать будем?)[примерно прикидывая огневые возможности подразделения]захватить и долго удерживать такую территорию приданными силами - не реально.идти на незаконную экспроприацию средств принципияльно не готов)))[затаился в ожидании узаконивания экспроприации]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай, Сереж)))) я же за экономику отвечаю)) деньги будут)) с усадьбой конечно сложно будет в плане реставрации/ремонта, если она является историко-культурным достоянием, но мы будем аккуратно))) а земли под скот можно взять в аренду из земель с/х назначения) на ферму отдельно денег возьмем) на кфх сейчас хороший кредит можно взять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай, Сереж)))) я же за экономику отвечаю)) деньги будут))

как не переживай????иногда после появления денег в экономике, нужно повышеное внимание в безопасности!!!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это по-любому))) мы ж дело благое делать будем-это всегда опасно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда еще отдельное помещение под поликлинику, вам же врач там нужен???? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мед пункт ))) мы же на лоне природы кровь с молоком станем)))) целая поликлиника не нужна думаю)) а вот врач нужен))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[прочитав про деньги, увидев слово "кредит" приходит к пониманию, что необходимо покупать машинку для самоснаряжения патронов]Серег, может это... На день рождения тогда машинку, гильзы, порох и т.д., а не телефон? ) Телефоном не отобьешься )))Алекс, мне кроме классического "Колхоз имени "Сорок лет без урожая" ничего умнее в голову не приходит. [прикидывает сколько народу может вместить флигель-школа]Девушки, вам там рожать два раза в год придется, чтоб заполняемость классов обеспечить )))[продолжает коситься на Соню]"Возьмем", говоришь, денег?.. Камрад Флинт, полагаю машинка необходима. Кроме того, предполагаю, что нужно будет еще тротиловых шашек наделать, капканов понапокупать, гранат пораскапывать, детонаторов, взрывателей...[медленно сопротивляясь уходит следом за санитарами]Неееет! Не трогайте мою паранойю! Пожа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееет)) никакого излишка оружия))) мы мирные будем)) Детей ищ соседних деревень возьмем - вот вас и заполняемость ))) Никаких взрывчатых веществ!!)))но система видеонаблюдения должна быть отличной))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, может это... На день рождения тогда машинку, гильзы, порох и т.д., а не телефон? ) Телефоном не отобьешься )))

так ты уже определись!!! с машинкой можно много телефонов заиметь))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееет)) никакого излишка оружия))) мы мирные будем)) Детей ищ соседних деревень возьмем - вот вас и заполняемость ))) Никаких взрывчатых веществ!!)))но система видеонаблюдения должна быть отличной))))

[вздрагивает]Какие излишки? Излишков оружия и боеприпасов быть не может! Как говорит древний русский народ - добро должно быть с кулаками. Я бы к кулакам добавил бы еще стрелковое вооружение и, минимум, гранаты ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы к кулакам добавил бы еще стрелковое вооружение и, минимум, гранаты ))

и мины! в том числе радиоуправляемые!!! это как минимум))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мины! в том числе радиоуправляемые!!! это как минимум))

В договор по СНВ вступать будете? Давайте, пока не ратифицировали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В договор по СНВ вступать будете? Давайте, пока не ратифицировали.

Не-не-не, у нас ТНВ, максимум )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...