Перейти к публикации

хутор


Рекомендованные сообщения

В общем мои пожелания - Волга, лес, поле, чтоб церковь была) А еще лучше, я бы восстановила усадьбу какую-нибудь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 202
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    66

  • spetreikova

    47

  • be_a_light

    24

  • Ziama

    21

Лучшие авторы в этой теме

В общем мои пожелания - Волга, лес, поле, чтоб церковь была) А еще лучше, я бы восстановила усадьбу какую-нибудь )

[старательно конспектирует]Волга критично? или другой водоем тож можно?усадьба есть на примете. даже пара))но там нет Волги))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там за водоем?))) я не могу без воды)

перепонки иль жабры хде?)))))))есть Десна, Дон, Ока, Угра.хотите всех посмотреть?(с))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж рыба)))

[подтащил поближе коптильню]рыба? а какая?))) по рыбе у Шевченко спец. я не особо разбираюсь)))на Оке течение в верховьях сильное. но места - сказка) а Угре много мест с природным гидромассажем))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю какая) я маленькая каждое лето жила в бабушки в доме под Серпуховом на берегу Оки) Но мне ока под Рязанью нравится, там мне спокойно прям. Это гейзеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне ока под Рязанью нравится, там мне спокойно прям. Это гейзеры?

там Ока уже прям полноценная ОКА)))) места там классные. согласный)не, мелко и течение сильное. лежишь на песке а потоки воды массаж делают - страшный кайф)))на счет гейзеров не в курсе, но в Тульской области есть водопады)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да их куча))) по лесам заброшено))я знаю одну, но она вдали от рек больших, только озеро рядом. но надо пошукать по закромам.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно можно)) тока определиться надо заранее, масштабы и цели разные.чисто для себя - проще. и объемы заморечек меньше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно хочу купить землю и начать строить дом в г.Тарусе. Это Калужская область - 130 км от МКАД. Прекраснейшие места на берегу реки Оки. Эти места были обожаемы Цветаевой, Паустовским, многими художниками.. Вот и я там бываю регулярно последние 5-6 лет и очень хочу "отЪехать" немного от Москвы... Нечего тут делать каждый день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ) в нашем полку прибыло)) На Оке реально ооочень красиво ) А чем бы ты занимался целыми днями там?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажем не целыми днями. Через 4-5 лет пока мои замыслы по стройке исполнятся я к тому моменту свою текущую работу сформирую таким образом, что она позволит мне присутствовать в городе Москве 2-3 раза в неделю. Не больше того. Текущие задачи, выполняемые с заработком денег будут к тому времени уже больше связаны с частыми поездками в горячо любимую Италию... Из Москвы надо убегать или ограничивать свое присутствие в ней по максимуму.. Нечего тут делать. Здоровье детей дороже..)Кстати сказать, один мой близкий друг Миша- мы вместе учились в группе в АНХ - его тут некоторые очень неплохо должны знать - уехал из Москвы раз и навсегда. В Тарусе у него уже более 10ти лет крупный бизнес, перешедший от отца, связанный с туризмом, частый дом, корабли. Он там благополучно живет, работает.. Приезжает в Москву раз в 2-3 недели по определенным делам. И очень даже рад тому. Совершенно спокоен, уравновешен, у человека иные ценности. Наверное природа и свежий воздух делают свое дело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажем не целыми днями. Через 4-5 лет пока мои замыслы по стройке исполнятся я к тому моменту свою текущую работу сформирую таким образом, что она позволит мне присутствовать в городе Москве 2-3 раза в неделю. Не больше того. Текущие задачи, выполняемые с заработком денег будут к тому времени уже больше связаны с частыми поездками в горячо любимую Италию... Из Москвы надо убегать или ограничивать свое присутствие в ней по максимуму.. Нечего тут делать. Здоровье детей дороже..)Кстати сказать, один мой близкий друг Миша- мы вместе учились в группе в АНХ - его тут некоторые очень неплохо должны знать - уехал из Москвы раз и навсегда. В Тарусе у него уже более 10ти лет крупный бизнес, перешедший от отца, связанный с туризмом, частый дом, корабли. Он там благополучно живет, работает.. Приезжает в Москву раз в 2-3 недели по определенным делам. И очень даже рад тому. Совершенно спокоен, уравновешен, у человека иные ценности. Наверное природа и свежий воздух делают свое дело)

Да в Калужской области места красивые! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в Калужской области места красивые!

обалденные)) по этому за Угру и агитирую))в Смоленской и Брянской не хуже))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обалденные)) по этому за Угру и агитирую))в Смоленской и Брянской не хуже))

Да, но эти области еще дальше от Москвы) тогда уж лучше Тверская!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда уж лучше Тверская!!

там чуть чуть по другому) леса помрачней. хотя водоемов больше.под Андреаполем - шикарные места)хотя в силу того, что область между Питером и Москвой очень проездная - есть специфика кое-где.. например больше всего угонов автомобилей(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там чуть чуть по другому) леса помрачней. хотя водоемов больше.под Андреаполем - шикарные места)хотя в силу того, что область между Питером и Москвой очень проездная - есть специфика кое-где.. например больше всего угонов автомобилей(

ну все раскритиковал!! кому что нравится короче))))) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt


×
×
  • Создать...