Перейти к публикации

к вопросу о патриотическом воспитании


Рекомендованные сообщения

Лично мне в силу моего возраста наверно все же еще рановато заниматься пропагандой патриотизма.. Дорасту до возраста Шевченко хотя бы на три четверти - тогда поговорим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    48

  • Ziama

    26

  • VASSASTAR

    8

  • be_a_light

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лично мне в силу моего возраста наверно все же еще рановато заниматься пропагандой патриотизма.. Дорасту до возраста Шевченко хотя бы на три четверти - тогда поговорим)

пропагандой возможно) но что ты потом пропагандировать то будешь?))тему создали - добро пожаловать с вопросами и с историческими вывихами))тут про примеры пропаганды. положительные и не очень.да и не такой Шевченка древний то))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне в силу моего возраста наверно все же еще рановато заниматься пропагандой патриотизма..

хм...

Пишу быстро и часто отвлекаюсь - мелкая еще не уснула...

хм...

[оглядываеццо по сторонам]

Действительно... Кого воспитывать?..

[насвистывая уходит]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потрясающий ролик. цепляет за душу.

рисунки песком.

http://www.flixxy.com/ukraine-talent-sand-animation.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потрясающий ролик. цепляет за душу.рисунки песком.http://www.flixxy.com/ukraine-talent-sand-animation.htm

всегда мечтала научится так рисовать, как увидела в каком-то русском фильме (по-моему Упасть вверх)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин!!!! как же здорово!!!!!!!!Темнаааая ноочь .... моя любимая военная песня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЁМНАЯ НОЧЬСтихи В. АГАТОВАТёмная ночь, только пули свистят по степи,Только ветер гудит в проводах, тускло звёзды мерцают…В тёмную ночь ты, любимая, знаю, не спишь,И у детской кроватки тайком ты слезу утираешь.Как я люблю глубину твоих ласковых глаз,Как я хочу к ним прижаться сейчас губами…Тёмная ночь разделяет, любимая, нас,И тревожная чёрная степь пролегла между нами.Верю в тебя, в дорогую подругу мою,Эта вера от пули меня тёмной ночью хранила.Радостно мне, я спокоен в смертельном бою,Знаю, встретишь с любовью меня, что б со мной ни случилось.Смерть не страшна, с ней не раз мы встречались в степи.Вот и теперь надо мною она кружится…Ты меня ждёшь и у детской кроватки не спишь,И поэтому, знаю, со мной ничего не случится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, только не закидывай меня камнями сразу)))Песня эта в современном исполненииИ еще одна, прям очень оптимистичный настрой)Темная_ночь.mp315_Синий_платочек.mp3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо камнями то сразу?)))Супер!молодец! так держать! давай еще!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну я подумала, что сейчас, когда я выложу такую песню в исполнении человека, который обычно рэпчинку читает, ты меня обвинишь в осквернении памяти, но он ее очень проникновенно поет, мне так кажется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт да. но есть еще самородки) завтра залью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас так мало кто поет

Как поет? Что случилось с голосовыми связками народа? О_о
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поет? Что случилось с голосовыми связками народа?

с мозгами случилось. и как и что поют. иногда думаешь на помощь зовут, иль ругаются ан нет - поют)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мозгами случилось. и как и что поют. иногда думаешь на помощь зовут, иль ругаются ан нет - поют)))

Так, товарищи, как человек поющий, прошу соблюдать политкорректность. Тем более, что о вкусах не спорят!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, товарищи, как человек поющий, прошу соблюдать политкорректность. Тем более, что о вкусах не спорят!

)))давай обратим внимание на тему данного обсуждения.а теперь давай ты ответишь про то как и что пели раньше и сейчас в этом аспекте.ты можешь привести примеры патриотического исполнения современных песен воспитывающих любовь к Родине?при чем тут политкорректность и вкусы?))))патриотическую песню можно и неумело петь - главное от души)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-113-1296561456_thumb.jpgОтец Алексий Великопольский, настоятель храма святого мученика Меркурия Смоленского. Снимок сделан 06.01.2011 в районе Смоленска во время сборов детского военно-патриотического центра Вымпел, организованного ветеранами спецслужб СССР и России.Они - не патриарх с золотыми часами и лимузином.две "Красные Звезды", "Боевое Красное Знамя", да плюс нагрудный знак воина-интернационалиста, значок об окончании Рязанского высшего командного и "Гвардия". Это то, что на правой стороне груди (от зрителя - на левой). На второй медаль "От благодарного афганского народа". Кроме того - медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" и медаль "За ратную доблесть". Плюс - нагрудный знак "Участник боевых действий"Ну, и несколько юбилейных, среди которых юбилейные "70 лет ВС СССР"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛЕВЕТНИКАМ РОССИИ О чем шумите вы, народные витии? Зачем анафемой грозите вы России? Что возмутило вас? волнения Литвы? Оставьте: это спор славян между собою, Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою, Вопрос, которого не разрешите вы. Уже давно между собою Враждуют эти племена; Не раз клонилась под грозою То их, то наша сторона. Кто устоит в неравном споре: Кичливый лях, иль верный росс? Славянские ль ручьи сольются в русском море? Оно ль иссякнет? вот вопрос. Оставьте нас: вы не читали Сии кровавые скрижали; Вам непонятна, вам чужда Сия семейная вражда; Для вас безмолвны Кремль и Прага; Бессмысленно прельщает вас Борьбы отчаянной отвага - И ненавидите вы нас... За что ж? ответствуйте: за то ли, Что на развалинах пылающей Москвы Мы не признали наглой воли Того, под кем дрожали вы? За то ль, что в бездну повалили Мы тяготеющий над царствами кумир И нашей кровью искупили Европы вольность, честь и мир?.. Вы грозны на словах — попробуйте на деле! Иль старый богатырь, покойный на постеле, Не в силах завинтить свой измаильский штык? Иль русского царя уже бессильно слово? Иль нам с Европой спорить ново? Иль русский от побед отвык? Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды, От финских хладных скал до пламенной Колхиды, От потрясенного Кремля До стен недвижного Китая, Стальной щетиною сверкая, Не встанет русская земля?.. Так высылайте ж нам, витии, Своих озлобленных сынов: Есть место им в полях России, Среди нечуждых им гробов.

Среди нечуждых им гробов. Такие вот были поэты, да. Практически скинхеды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь не поля. Здесь м и н н ы е п о л я. В двухстах шаках – немецкие окопы. А посреди – ничейная земля, Бесхозный клин растоптанной Европы. Ничейная? Не может быть такой! От века щуры здесь свой дом держали. Здесь прадеды ходили за сохой, Прабабки наши тут в межах рожали. А мы глядим теперь через прицел На вздыбленный, униженный и жалкий, Распаханный фугасами надел – Издревле наш, но ставший вдруг нейтралкой. Не знать покоя нам, не спать ночей. Чужую силу силой пересиля, Вернуть ничью России из ничьей! Не может быть н и ч ь е й земли в России. (с) ПАВЕЛ БУЛУШЕВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как воспитывать поговорили, что делать почти наметили, вопрос а кого воспитывать-то?Почитайте.В Москве хулиганы обстреляли детсад из травматики Московская милиция задержала двух 18-летних хулиганов, которых уличили в обстреле детского сада из пневматического пистолета. Инцидент произошел несколько дней назад на Туристской улице на северо-западе столицы, сообщает ИТАР-ТАСС. С жалобой в милицию обратилась заведующая детсадом, которая рассказала, что кто-то стреляет по окнам. Вскоре молодых людей задержали и отобрали у них пистолет. Нарушителям закона предстоит ответить за свои действия по статье 213 УК РФ (хулиганство). Похожий инцидент произошел на востоке Москвы в детсаду на 16-й Парковой улице. Там также был задержан 18-летний молодой человек, стрелявший по окнам детского заведения из пневматической винтовки, сообщает "Интерфакс". Руководитель пресс-службы УВД Восточного округа Москвы Татьяна Петрова, правда, заявила телеканалу "Вести", что речь, как и в первом случае, шла о травматическом пистолете. Она добавила, что задержаны два молодых человека и девушка. Они дали показания, что случайно попали по детсаду, а сами стреляли по пустым бутылкам. Экзотическую версию обстрела детсада на 16-й Парковой предложило издание Life News. Якобы задержанному молодому человеку выдвинула условие его подруга: она согласится на интимную близость с ним, если он попадет из пистолета по окну детсада. По сведениям издания, в деле фигурируют только 18-летний стрелок, ранее судимый за разбой, и его девушка.Для начала, как в старь выпороть на площади прелюдно и послать лес валить лет эдак на 5-7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала, как в старь выпороть на площади прелюдно и послать лес валить лет эдак на 5-7

полностью согласен. и родителей заодно.как родителей врагов народа!!!)))то-то другие за воспитание отпрысков возьмуться вместо пива и сериалов. ну или денегдобывания))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала, как в старь выпороть на площади прелюдно и послать лес валить лет эдак на 5-7

кровожадный я - до посыла не лесоповал еще бы руки оторвал, если честно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...