Перейти к публикации

демография


Рекомендованные сообщения

А как быть уверенным, что деньги перекинутся по назначению?

за воровство государственных денег - расстрел через повешенье.сразу воровать перестанут. а то принимают меры, ога, вплоть до увольнения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    66

  • spetreikova

    32

  • Белочка

    26

  • pagurm

    14

Лучшие авторы в этой теме

+ нормальная молодежная политика вплоть до содания организации на подобии пионерской. пропоганда семьи и материнства. суровые наказания за отказ от ребенка, в том числе и по алиментам (в особенности к уклонистам)ЛЮТАЯ борьба с наркоманией и детским алкоголизмом.создание в СМИ и Кино положительного образа, в том числе и из реальной жизни к чему можно стремиться.донести до каждого что он лично в ответе за то что происходит вокруг.

ИМХО это и есть социалка)))А еще я не против показательных казней за распилы бюджетов и казнокрадство. Как в Китае. Они там молодцы в этом плане, на мой взгляд.Плюс повышение зарплат госслужащим в "нижнем эшелоне власти" (включая врачей и т.п.). Но вместе с этим и повышение наказаний за "превышение полномочий" и проч.А также изменение политики в отношении газо- нефтедобывающей и перерабатывающих областей - финансовой в первую очередь.Пересмотр налоговой политики, проверка всего законодательства на соответствие Конституции РФ. В общем, много чего.))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что же? бэк ин юсса?)) причем в год так 34-38?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю про уверенность в себе , а именно в желании иметь малыша . А говоря о прочих уверенностях только о себе, я не умоляю роли отца никоим образом, просто испытав на себе, я знаю, что они бывает уходят. Поэтому надеюсь, что все будет отлично и как надо, но готова к самым неожиданным вещам .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю, что они бывает уходят. Поэтому надеюсь, что все будет отлично и как надо, но готова к самым неожиданным вещам .

полностью согласен.нормальный мужчина хочет видеть рядом с собой не куклу и не биоробота, а близкого человека, который в случае чего не только не бросит в беде, но еще сможет прокормить ребенка и дать ему нормальное воспитание. а не следуещего мужа будет бегать искать забив на ребенка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу качества жизни хотела сказать. Я понимаю, что в моей голове вряд ли поместится весь план по избавлению Родины от проблемы в виде демографического кризиса, но именно мне очень хочется, что соотечественники стали жить качественнее. Стали покупать для своей семьи качественные продукты, а не те, которые отравляют организм по адекватным ценам, чтобы пойти к врачу означало - получать верный диагноз, лечение, поддержку, чтобы сдать комплексные анализы не стоило как половину прожиточного минимума, чтобы хотя бы курные больницы были укомлектовпны полным арсеналом медицинской техники последнего поколения, чтобы родители не вставали в очередь при рождении малыша, чтобы в 3-4 он смог пойти в детский сад бюджетный, чтобы в школах учили, а не вымогали деньги. Список можно продолжать и продолжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю про уверенность в себе , а именно в желании иметь малыша . А говоря о прочих уверенностях только о себе, я не умоляю роли отца никоим образом, просто испытав на себе, я знаю, что они бывает уходят. Поэтому надеюсь, что все будет отлично и как надо, но готова к самым неожиданным вещам .

У моей жены приятельница заморочена на такие мысли (про уход мужа). Они берут квартиру в ипотеку - она думает как делить если разведутся. Они купили машину - она парилась как ее разделят случись что. И ребенка боится заводить по этому же. В общем, странные мысли для счастливого брака, ИМХО)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей жены приятельница заморочена на такие мысли (про уход мужа). Они берут квартиру в ипотеку - она думает как делить если разведутся. Они купили машину - она парилась как ее разделят случись что. И ребенка боится заводить по этому же. В общем, странные мысли для счастливого брака, ИМХО)))

А по-моему абсолютно нормальные. Я не жду этого, но буду готова, если вдруг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[сидит, смотрит на очередной порватый шаблон]

не женское дело, говорите оружие?

вот за такой женой как за каменой стеной:)))))

оружие - боевое.

интересно, она курит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[сидит, смотрит на очередной порватый шаблон]не женское дело, говорите оружее?вот за такой женой как за каменой стеной:)))))оружее - боевое.интересно, она курит?

Сереж, ты темой промахнулся?))))))))) про оружие вроде в теме охота-рыбалка говорили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, ты темой промахнулся?))))))))) про оружие вроде в теме охота-рыбалка говорили?

эх ты))))ты думала я спрашивал курит ли шашка?;)я не про оружие в данном случае ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх ты))))ты думала я спрашивал курит ли шашка?;)я не про оружие в данном случае ;)

Я ж с телефона$)) даже не пыталась по ссылке перейти))) интернет туууупоооооой!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему абсолютно нормальные. Я не жду этого, но буду готова, если вдруг.

стоп! мая-твая-непанимай!!! опьять!;)что в твоем понятии "не жду, но готова"?готова если что взвалить на себя ношу "растить и воспитывать ребенка одной" или выносить мужу моск на тему - "что будет когда ты меня бросишь"? есть небольшая разница)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж с телефона$)) даже не пыталась по ссылке перейти))) интернет туууупоооооой!)

обязательно перейди по возможности) потом расскажешь))[ворчит в сторону]вот, как обычно, не разобравшись, пинать начали ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу качества жизни хотела сказать. Я понимаю, что в моей голове вряд ли поместится весь план по избавлению Родины от проблемы в виде демографического кризиса, но именно мне очень хочется, что соотечественники стали жить качественнее. Стали покупать для своей семьи качественные продукты, а не те, которые отравляют организм по адекватным ценам, чтобы пойти к врачу означало - получать верный диагноз, лечение, поддержку, чтобы сдать комплексные анализы не стоило как половину прожиточного минимума, чтобы хотя бы курные больницы были укомлектовпны полным арсеналом медицинской техники последнего поколения, чтобы родители не вставали в очередь при рождении малыша, чтобы в 3-4 он смог пойти в детский сад бюджетный, чтобы в школах учили, а не вымогали деньги. Список можно продолжать и продолжать.

Насчет детского сада не совсем так. Надо искать - есть сады куда ребенка будут уговаривать сдать, есть куда очереди на годы вперед.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоп! мая-твая-непанимай!!! опьять!;)что в твоем понятии "не жду, но готова"?готова если что взвалить на себя ношу "растить и воспитывать ребенка одной" или выносить мужу моск на тему - "что будет когда ты меня бросишь"? есть небольшая разница)))

Выносить мозг - это когда "жду")))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему абсолютно нормальные. Я не жду этого, но буду готова, если вдруг.

Такие мысли, по-моему, отравляют жизнь. Капля, как говорится, камень точит))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие мысли, по-моему, отравляют жизнь. Капля, как говорится, камень точит))

По-моему, ты до конца не понимаешь, что я хочу этим сказать)) Это не значит, что я буду жить с мужем и думать "сейчас он меня бросит, сейчас он меня бросит с ребенком" ))Я не замужем, а уже допускаю, что такое бывает и может быть с каждой)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не замужем, а уже допускаю, что такое бывает и может быть с каждой)

в принципе я тебя понял. надеюсь правильно.;)и согласен.но чисто в силу возраста поинтересуюсь: а как же быть с тем что плохие мысли бяки различные притягивают?;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе я тебя понял. надеюсь правильно.;)и согласен.но чисто в силу возраста поинтересуюсь: а как же быть с тем что плохие мысли бяки различные притягивают?;)

Так в чем плохие-то?))) То, что я знаю, что есть плохо , а есть хорошо , этим я тоже бякие притягиваю)))?Я очень позитивный человек в плане жизненной позиции)))но чувство реальности стараюсь не терять)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем плохие-то?))) То, что я знаю, что есть плохо , а есть хорошо , этим я тоже бякие притягиваю)))?Я очень позитивный человек в плане жизненной позиции)))но чувство реальности стараюсь не терять)

полностью с тобой согласен)) даже уточнять ничо не буду))молодец! так держать!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, ты до конца не понимаешь, что я хочу этим сказать)) Это не значит, что я буду жить с мужем и думать "сейчас он меня бросит, сейчас он меня бросит с ребенком" ))Я не замужем, а уже допускаю, что такое бывает и может быть с каждой)

Ну, это да. Просто я пример про запущенную ситуацию приводил, вот и получился конфуз)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с проблемой демографического кризиса все-таки полноценной картинки не получилось. Не понятно, что нужно решить сначала, а что может подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с проблемой демографического кризиса все-таки полноценной картинки не получилось. Не понятно, что нужно решить сначала, а что может подождать.

Что что........короче Софья рожать нам надо..........ВОТ!!))))))))) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...