Перейти к публикации

демография


Рекомендованные сообщения

тоесть между вами должна "проскочить искра", да?

может она проскочить между девушкой на порше и слесарем нам метро? причем слесарь оч умный, начитанный, верный и честный парень, но с зарплатой в 8 тыр и комнатой в общаге. но он стремиться к лучшему.

(не подумай что обидеть хочу. нет - пытаюсь понять ход мысли)

А знаешь, Сережа!! В том, что женщина выбирает мужчину который может ее материально обеспечить...есть глубокий смысл естественного отбора в природе.......1)Выживает сильнейший!! 2)Самка выбирает инстинктивно сильно партнера, с которым ее дети не будут голодать и т.д.............Женщину в этом можно понять!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    66

  • spetreikova

    32

  • Белочка

    26

  • pagurm

    14

Лучшие авторы в этой теме

тоесть между вами должна "проскочить искра", да?может она проскочить между девушкой на порше и слесарем нам метро? причем слесарь оч умный, начитанный, верный и честный парень, но с зарплатой в 8 тыр и комнатой в общаге. но он стремиться к лучшему.(не подумай что обидеть хочу. нет - пытаюсь понять ход мысли)ты согласна с тем, что бытие определяет сознание?нельзя жить в обществе и быть свободным от него?как быть с семьей что заставляет брата на сестре жениться???

Искра у меня ассоциируется больше с неким сексуальным влечением, а я о другом) Ты знаешь меня интересует что - в твоем примере девушка на порше добыла благосостояние каким образом или каким образом оно ей досталось? Если это реальная охотница за мужским кошельком то слесарь идеальный не по ней. Однако, для меня это в некотором смысле отклонение, так как у таких женщин нет отношений, но есть сделки. А если взять нормальную девушку, которая изначально просто из состоятельной семьи, то я вполне допускаю такую возможность. В таком случае идеальный слесарь получает возможность проявить себя и реализовать свои способности. Дело не в ЗП, а в перспективности. Но то, что мужчина должен быть кормильцем -факт, даже если это произошло не без помощи женщины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От мужчины много что зависит!!! Вы же сами всегда "орете" типо кто в доме хозяин, хотите все контролировать и быть царем положения!!!))) А женщины по-этому и рано не рожают, так как они думают на что они будут кормить и одевать своего малыша, ВОТ!!!!!!!!! На Вас же мужчин теперь мало надежды!!!! Я не знаю почему так в мире сложилось, наверное это влияние Америки!!?? Что касается меня, с ровесниками создавать семью бесполезно, они еще дети(виноваты их семьи), поколение за 30..вроде бы воспитывалось по правильным принципам, но когда слышишь как один такой на корпаративе переспал с одной мадам, а его жена в этот момент на сохранении в роддоме лежит,,,,,,,,и это не один мною знакомый случай!! Вот как после этого рожать и верить мужчинам???

от мужчина много зависит. согласен. от женщины не меньше. нет?может не будем обобщать? а то я тоже могу начать и мы поругаемся))) оно мне надо?))иногда создается впечатление что женщины вообще не думают)именно на НАС мало надежды??а на кого их много?? на девок что с 13 лет бухают и спят с кем попало?? на тех кто готовить, убираться, стирать-гладить не умеет, при этом орет - Я ДЕВУШКА!!! ЦЕНИТЕ МЕНЯ!! а за что ценить то??????? принцесса блин(а может и правда влияние Америки и отсутствие морали?? почему нет?? я про это и говорю))примеров я тоже обратных могу кучу привести. это о чем говорит?)) мадам кстати, то шо переспал тож характерезует))рассказать тебе пару историй и спросить КАК после ТАКОГО можно доверять женщинам??ты говоришь в плохом воспитании сверстников виновата семья. Софья говорит нельзя государству лезть в семью и она (самья) должна воспитывать, а не государство.как быть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Выживает сильнейший!! 2)Самка выбирает инстинктивно сильно партнера, с которым ее дети не будут голодать и т.д.............Женщину в этом можно понять!!!!!!

у вора, насильника и сутенера много денег. он сильнейший в своей стае.самку понять можно в таком случае. даЖенщину можно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в ЗП, а в перспективности. Но то, что мужчина должен быть кормильцем -факт, даже если это произошло не без помощи женщины.

отлить в гранитемы друг друга почти понимаем)))только забываешь ты. что у девушки на порше, даже папином, нет почти точек пересечения со слесарем. разные миры совершенно. и оч мала вероятность что они встретятся. хотя, быть может. они идеальная пара)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаешь, Сережа!! В том, что женщина выбирает мужчину который может ее материально обеспечить...есть глубокий смысл естественного отбора в природе.......1)Выживает сильнейший!! 2)Самка выбирает инстинктивно сильно партнера, с которым ее дети не будут голодать и т.д.............Женщину в этом можно понять!!!!!!

Я прям под воздействием ужасных картин голодомора сейчас нахожусь. Вижу пухнущих от голода детишек. Особенно у дворников - выходцев из средней азии. Штук по 8-10 у каждого, зарплата по 2-3 тысячи рублей. В Москве. Да. 1. Сильнейший - мы уходим в первобытно-общинные и родо-племенные отношения? Где правит "военный вождь" и его дружина? Ок, сильнейший = богатейший. Правильно логику уловил? Следовательно у нас получается что. Слесаря, вагоновожатые и прочие просто прекращают размножаться. Ну потому, что сами человеков все дружно уходят куда? К менеджерам, управленцам, и т.д.Через 100 лет имеем цивилизацию, в которой есть куча "интеллигентов", но кран починить некому, вымерли электрики, вымерли сантехники, все рабочие специальности. А как по другому-то? Они ж бедные, зачем им размножаться? Кто ж им, пардон, "даст"?Про естественный отбор. На память, почему-то, сразу приходит прайд львов. Один самец и с десяток самок. Еду добывают самки, детей воспитывают самки. Самец, условно выражаясь - "крышует". И все. Самец постарел, пришел другой "крышеватель", победил его и... И самки благосклонно "ложатся" под него. Вы себя также ассоциируете? Или, все-таки, у хомо сапиенсов есть отличительная черта - разум?2. Тань, я сейчас без наезда на тебя, ни в коем случае. Просто для понимания.Ты хочешь изначально найти себе "готового мужчину", так? Или, как меня учили в семье (так и подмывало написать в тоталитарной советской школе, едва сдержался), муж с женой должны вместе достигать чего бы то ни было?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлить в гранитемы друг друга почти понимаем)))только забываешь ты. что у девушки на порше, даже папином, нет почти точек пересечения со слесарем. разные миры совершенно. и оч мала вероятность что они встретятся. хотя, быть может. они идеальная пара)

Что касается миров...никогда не будут счастливы люди из разных миров ( т.е. люди смотрящие в разные стороны, с разными целями и ценностями по жизни).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается миров...никогда не будут счастливы люди из разных миров ( т.е. люди смотрящие в разные стороны, с разными целями и ценностями по жизни).

Разные миры - не значит разные цели и ценности. У нормальных людей ценности и цели одинаковые. Стоимость ценностей разная. Если ценность - это кайен турбо, то, на мой взгляд, следует сразу применять катарельную психиатрию. Если ценность - это семья, здоровые и нормальные дети, то эти ценности одинаковые у всех людей, с любыми социальными статусами в любые времена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям под воздействием ужасных картин голодомора сейчас нахожусь. Вижу пухнущих от голода детишек. Особенно у дворников - выходцев из средней азии. Штук по 8-10 у каждого, зарплата по 2-3 тысячи рублей. В Москве. Да. 1. Сильнейший - мы уходим в первобытно-общинные и родо-племенные отношения? Где правит "военный вождь" и его дружина? Ок, сильнейший = богатейший. Правильно логику уловил? Следовательно у нас получается что. Слесаря, вагоновожатые и прочие просто прекращают размножаться. Ну потому, что сами человеков все дружно уходят куда? К менеджерам, управленцам, и т.д.Через 100 лет имеем цивилизацию, в которой есть куча "интеллигентов", но кран починить некому, вымерли электрики, вымерли сантехники, все рабочие специальности. А как по другому-то? Они ж бедные, зачем им размножаться? Кто ж им, пардон, "даст"?Про естественный отбор. На память, почему-то, сразу приходит прайд львов. Один самец и с десяток самок. Еду добывают самки, детей воспитывают самки. Самец, условно выражаясь - "крышует". И все. Самец постарел, пришел другой "крышеватель", победил его и... И самки благосклонно "ложатся" под него. Вы себя также ассоциируете? Или, все-таки, у хомо сапиенсов есть отличительная черта - разум?2. Тань, я сейчас без наезда на тебя, ни в коем случае. Просто для понимания.Ты хочешь изначально найти себе "готового мужчину", так? Или, как меня учили в семье (так и подмывало написать в тоталитарной советской школе, едва сдержался), муж с женой должны вместе достигать чего бы то ни было?

обраСильнейший, Дмитрий дорогой - это мужчина (в полном смысле этого слова) ЗДОРОВЫЙ, образованный, имеющий цели, постоянно развивающийся, умеющий защитить свою семью!!!В общем как за каменной стеной.........)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нормальных людей ценности и цели одинаковые. Стоимость ценностей разная. Если ценность - это кайен турбо, то, на мой взгляд, следует сразу применять катарельную психиатрию. Если ценность - это семья, здоровые и нормальные дети, то эти ценности одинаковые у всех людей, с любыми социальными статусами в любые времена.

подписываюсь под каждым словом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу, чтоб любовь была!!!! Вот как я хочу

хотеть не вредно))) Когда вода всемирного потопаВернулась вновь в границы берегов,Из пены уходящего потокаНа берег тихо выбралась любовьИ растворилась в воздухе до срока,А срока было сорок сороков.И чудаки - еще такие есть -Вдыхают полной грудью эту смесь.И ни наград не ждут, ни наказанья,И, думая, что дышат просто так,Они внезапно попадают в тактТакого же неровного дыханья...Только чувству, словно кораблю,Долго оставаться на плаву,Прежде чем узнать, что "я люблю",-То же, что дышу, или живу!И вдоволь будет странствий и скитаний,Страна Любви - великая страна!И с рыцарей своих для испытанийВсе строже станет спрашивать она.Потребует разлук и расстояний,Лишит покоя, отдыха и сна...Но вспять безумцев не поворотить,Они уже согласны заплатить.Любой ценой - и жизнью бы рискнули,Чтобы не дать порвать, чтоб сохранитьВолшебную невидимую нить,Которую меж ними протянули...Свежий ветер избранных пьянил,С ног сбивал, из мертвых воскрешал,Потому что, если не любил,Значит, и не жил, и не дышал!Но многих захлебнувшихся любовью,Не докричишься, сколько не зови...Им счет ведут молва и пустословье,Но этот счет замешан на крови.А мы поставим свечи в изголовьеПогибшим от невиданной любви...Их голосам дано сливаться в такт,И душам их дано бродить в цветах.И вечностью дышать в одно дыханье,И встретиться со вздохом на устахНа хрупких переправах и мостах,На узких перекрестках мирозданья...Я поля влюбленным постелю,Пусть поют во сне и наяву!Я дышу - и значит, я люблю!Я люблю - и, значит, я живу!(с)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое разные миры? По мне, так мир один, есть какой-то еще? Никогда не говорите, Таня, "никогда". Я вполне счастлива))) Сейчас мой молодой человек лакомый кусочек, для "выбирающих сильнейшего", но не забывайте, что без моей поддержки, понимания и терпения, он не стал бы тем кем стал. это тяжелый труд ждать пока будет все хорошо, далеко не всем женщинам это под силу. Но повторюсь, что мужчина в любом случае должен прийти к своей роли кормильца, не важно с чего он начал с 8000 рублей или с 80000. Его просто нужно подтолкнуть и понять в тот момент, когда он даже не может подарить букет цветов своей девушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подписываюсь под каждым словом.

Ну конечно.......вот давайте не будем ............вот пример.....В моей семье главное всегда было чтобы никто не был голодным ......другой пример (часто встречающийся) мужики покупают себе дорогие тачки.......а семья вынуждена экономить на еде..........АААААААА??????????????? Вот Ваш слесарь.....а......если ему дать много денег........я уверена. так и будет , за исключением если он из очень порядочной семьи.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое разные миры? По мне, так мир один, есть какой-то еще? не забывайте, что без моей поддержки, понимания и терпения, он не стал бы тем кем стал. это тяжелый труд ждать пока будет все хорошо, далеко не всем женщинам это под силу. Но повторюсь, что мужчина в любом случае должен прийти к своей роли кормильца, не важно с чего он начал с 8000 рублей или с 80000. Его просто нужно подтолкнуть и понять в тот момент, когда он даже не может подарить букет цветов своей девушке.

разные миры - это как минимум разные ценности"далеко не всем женщинам это под силу" - не все хотят ждать и что то делать. большинство хочет все и сразу(а вот с чего начинал - очень важно. тоже все получил готовенькое от родителей палец о палец не ударив, или потом и кровью сам добился.))мужчинам тоже хочется тепла, ласки и внимания. еще хочется быть уверенным, что тебя не предадут за спиной, уверенность в крепком тыле с человеком чудеса творит))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно.......вот давайте не будем ............вот пример.....В моей семье главное всегда было чтобы никто не был голодным ......другой пример (часто встречающийся) мужики покупают себе дорогие тачки.......а семья вынуждена экономить на еде..........АААААААА??????????????? Вот Ваш слесарь.....а......если ему дать много денег........я уверена. так и будет , за исключением если он из очень порядочной семьи.......

семья голодает а мужик тачку и дорогое бухло покупает - муж *удак!!не зная слесаря ты уверена в его поступках? оригинально, доктор))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое разные миры? По мне, так мир один, есть какой-то еще? Никогда не говорите, Таня, "никогда". Я вполне счастлива))) Сейчас мой молодой человек лакомый кусочек, для "выбирающих сильнейшего", но не забывайте, что без моей поддержки, понимания и терпения, он не стал бы тем кем стал. это тяжелый труд ждать пока будет все хорошо, далеко не всем женщинам это под силу. Но повторюсь, что мужчина в любом случае должен прийти к своей роли кормильца, не важно с чего он начал с 8000 рублей или с 80000. Его просто нужно подтолкнуть и понять в тот момент, когда он даже не может подарить букет цветов своей девушке.

У каждого человека свой мир и он сам творец его...мы сами создаем вокруг себя определенную реальность..........ВЫ ВСЕ не правильно поняли ( но как говориться каждый видит то что хочет, и слышит то что хочет).........Вот пример Софья, один человек все видит в негативе......а другой наоборот счастлив и радуется всему что есть...........так вот они по разному смотрят на мир..и мир у них разный............
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не говорите, Таня, "никогда".

Я вполне счастлива)))

Сейчас мой молодой человек лакомый кусочек, для "выбирающих сильнейшего", но не забывайте, что без моей поддержки, понимания и терпения, он не стал бы тем кем стал.

это тяжелый труд ждать пока будет все хорошо, далеко не всем женщинам это под силу.

Но повторюсь, что мужчина в любом случае должен прийти к своей роли кормильца, не важно с чего он начал с 8000 рублей или с 80000. Его просто нужно подтолкнуть и понять в тот момент, когда он даже не может подарить букет цветов своей девушке.

Сонь, добавить нечего )

другой пример (часто встречающийся) мужики покупают себе дорогие тачки.......а семья вынуждена экономить на еде..........АААААААА???????????????

[в шоке просто]

Ты где таких находишь? Можно посмотреть?

Это как с твоим примером "мужчины специально не хотят, чтобы женщина красиво выглядела".

Тань, это не к нам, это к тебе. В таких случаях надо ставить диагноз и лечить. Или, если не лечится, передавать в ведомство Флинта, пусть общественные работы выполняет на лесоповалах. Таких людей необходимо изолировать от общества.

Вот Ваш слесарь.....а......если ему дать много денег........я уверена. так и будет , за исключением если он из очень порядочной семьи.......

Что есть "порядочная семья"? Та, в которой порядочно зарабатывают? Или та, где воспитывают порядочных детей и прививают порядочные общечеловеческие ценности?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир-то как раз один, а вот отношение к нему разное. Только чем мешает разное отношение к миру быть вместе сантехнику и девушке на порше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как быть с теми мужиками, которые бросают своих жен, которые вот так прошли с ними путь от лейтенанта до полковника и уходят к молодым и красивым, не оставляя их ни с чем.........аааааа???????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть "порядочная семья"? Та, в которой порядочно зарабатывают? Или та, где воспитывают порядочных детей и прививают порядочные общечеловеческие ценности?Там где воспитывают порядочных детей и прививают порядочные общечеловеческие ценности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только чем мешает разное отношение к миру быть вместе сантехнику и девушке на порше?

тем что она думает где отдохнуть, куда сходить. а он где на все это найти денег и когда же эта зараза нагуляется и займется домом!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как быть с теми мужиками, которые бросают своих жен, которые вот так прошли с ними путь от лейтенанта до полковника и уходят к молодым и красивым, не оставляя их ни с чем.........аааааа???????????

как быть с теми женщинами что забивают на то как выглядит их мужик, на то что есть ли жрать дома?как быть с теми женщинами что гуляют от своих мужей?как быть с теми кто бухает как лошадь пока мужик деньги зарабатывает?как быть с теми что мозг постоянно выедает - мне нужно больше денег?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как быть с теми мужиками, которые бросают своих жен, которые вот так прошли с ними путь от лейтенанта до полковника и уходят к молодым и красивым, не оставляя их ни с чем.........аааааа???????????

Я не пойму ключевая тема в вопросе то ,что оставляют после некого количества времени совместной жизни или то, что оставляют ни с чем? А немолодой и красивой нельзя быть?Бывает и наоборот мужчина дает женщине все - любовь , положение в обществе , деньги, а она уходит к молодому и отжимает у мужа половину состояния и детей, а это как вам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как быть с теми женщинами что забивают на то как выглядит их мужик, на то что есть ли жрать дома?как быть с теми женщинами что гуляют от своих мужей?как быть с теми кто бухает как лошадь пока мужик деньги зарабатывает?как быть с теми что мозг постоянно выедает - мне нужно больше денег?

А ВОТ ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ВОПРОС - ГДЕ ВЫ ТАКИХ БЕРЕТЕ???????А??????????
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...