Перейти к публикации

демография


Рекомендованные сообщения

тем что она думает где отдохнуть, куда сходить. а он где на все это найти денег и когда же эта зараза нагуляется и займется домом!!!!!

Сереж, надо быть конченной , чтобы жить с человеком , понимать его положение финансовое и думать поехать ли в отпуск на Мальдивы или в Майами)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    66

  • spetreikova

    32

  • Белочка

    26

  • pagurm

    14

Лучшие авторы в этой теме

Бывает и наоборот мужчина дает женщине все - любовь , положение в обществе , деньги, а она уходит к молодому и отжимает у мужа половину состояния и детей, а это как вам?

вот-вот))) зачем на зеркало пинать?)) все хороши бывают)) и те и другие.у всех разный жизненный опыт, причем не всегда положительный. не надо всех ровнять)))то что мы сейчас тут обсуждаем никак не поможет демографической ситуации)) надо причины искать и с ними бороться)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ВОТ ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ВОПРОС - ГДЕ ВЫ ТАКИХ БЕРЕТЕ???????А??????????

видать там же где и вы)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, надо быть конченной , чтобы жить с человеком , понимать его положение финансовое и думать поехать ли в отпуск на Мальдивы или в Майами)))))

угу.а если до этого 6 лет прожили и в нормально в отпуск ни разу не ездили?и когда возможность подворачивается - езжай один, я к подруге на 2 недели съезжу.что там про конечную?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот!! Предлагаю бросать курить!!!!!!! Заняться спортом........(хотя бы гимнастика по утрам).......и еще кое-что.............больше позитива...... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю бросать курить!!!!!!!

так у меня совсем недостатков не останется)))))) я на енто пойтить не могу!!!(с)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, надо быть конченной , чтобы жить с человеком , понимать его положение финансовое и думать поехать ли в отпуск на Мальдивы или в Майами)))))

Хм...[Встает из-за стола, выходит на середину кабинета, и кланяется в землю]Хамоватому пенсионеру даже добавить нечего.

А ВОТ ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ВОПРОС - ГДЕ ВЫ ТАКИХ БЕРЕТЕ???????А??????????

Естественный отбор, сама ж сказала. Мужчины ж как сороки - бросаются на все яркое. Мы же полные идиоты, мы же женимся на женщинах только потому, что у них грудь большая. Мы же примитивные существа, ага. Наша ж задача какая? Работать, чтоб женщина хорошо выглядела, правильно? А остальное не важно. Да? Или что-то упустил? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у меня совсем недостатков не останется)))))) я на енто пойтить не могу!!!(с)

Тогда Шевченко пусть бросает!!!!!! B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Шевченко пусть бросает!!!!!! B)

Как скажете, доктор :rolleyes:И сразу начнем исправлять демографическую ситуацию в стране?Блин, оказывается вот кто виноват в спаде рождаемости - курящий Шевченко.[пошел нервно курить и думать о стране]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как скажете, доктор :rolleyes:И сразу начнем исправлять демографическую ситуацию в стране?Блин, оказывается вот кто виноват в спаде рождаемости - курящий Шевченко.[пошел нервно курить и думать о стране]

Так........стоять...по стойке смирно...какой курить?.........Ты же бросаешь!!! :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...[Встает из-за стола, выходит на середину кабинета, и кланяется в землю]Хамоватому пенсионеру даже добавить нечего. Естественный отбор, сама ж сказала. Мужчины ж как сороки - бросаются на все яркое. Мы же полные идиоты, мы же женимся на женщинах только потому, что у них грудь большая. Мы же примитивные существа, ага. Наша ж задача какая? Работать, чтоб женщина хорошо выглядела, правильно? А остальное не важно. Да? Или что-то упустил? :rolleyes:

Мы как-то сегодня не спорим)))) странно, но хотя бы спокойно ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы каким сегодня не спорим)))) странно, но хотя бы спокойно ))))

дык мы всегда спокойны))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины ж как сороки - бросаются на все яркое. Мы же полные идиоты, мы же женимся на женщинах только потому, что у них грудь большая. Мы же примитивные существа, ага. Наша ж задача какая? Работать, чтоб женщина хорошо выглядела, правильно? А остальное не важно. Да?

интересно почему такое ОБЩЕСТВЕННОЕ мнение?)) кто его создает?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно почему такое ОБЩЕСТВЕННОЕ мнение?)) кто его создает?))

Обиженные женщины) А то что все женщины алчные и меркантильные существа без мозгов - это мужской стереотип))). Обиженные мужчины постарались)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обиженные женщины)А то что все женщины алчные и меркантильные существа без мозгов - это мужской стереотип))). Обиженные мужчины постарались)

обиженный - плохое слово))) то что алчные и меркантильные существа - да)) но не все))и то что многие без мозгов или пользоваться ими не умеют - тоже да)) но опять не все))я не понимаю чего обижаться то? если к тебе так относятся - значит позволяешь. значит в тебе что-то не так. выхода два: или сам меняйся или сделай так, что бы к тебе таким образом не относились - вплоть до разрыва отношений.я пример свой тоже из жизни привел. как ты думаешь, такая ситуация добавляет оптимизма в жизни? способствует положительному отношению к женщинам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как-то сегодня не спорим)))) странно, но хотя бы спокойно ))))

А зачем спорить, если на данную проблему взгляды одинаковые? Хочешь - могу принципиально резко изменить позицию, и устроить очередной холивар. Только зачем? )

Так........стоять...по стойке смирно...какой курить?.........Ты же бросаешь!!!

Ди эрсте колоннен марширт налево. Ди цвайте колоннен марширт направо. Ди нойн худред унд цванцих колоннен марширт вперед-назад.Яволь, фройлян! Нихт шиссен. Их бин нихт раухн.

интересно почему такое ОБЩЕСТВЕННОЕ мнение?)) кто его создает?))

"Пока народ безграмотен, важнейшим из всех искусств для нас является кино".Кто семь раз ходил на аватар, потому что "там же ВАУ! пыщ-пыщ! пиу-пиу! и ВАУ!".Милые, добрые люди, которые хотят власти. И все )Ток давай план Даллеса приплетать не будем ) Это сейчас уже реально общественное мнение. Нет ценностей, есть цены. Нет желания иметь детей, потому что: портится фигура, они орут, они дорогое удовольствие, я лучше на карибы слетаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ток давай план Даллеса приплетать не будем ) Это сейчас уже реально общественное мнение. Нет ценностей, есть цены.Нет желания иметь детей, потому что: портится фигура, они орут, они дорогое удовольствие, я лучше на карибы слетаю.

так а кто создал это мнение то? не даллес? а кто?) ищем кому выгодно в первую очередьа от того какое оно, это мнение. становится тошно и без всяких Далласов и Гебельсов.они своего достигли. пока еще - почти достигли
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто семь раз ходил на аватар, потому что "там же ВАУ! пыщ-пыщ! пиу-пиу! и ВАУ!".Милые, добрые люди, которые хотят власти. И все )

ога. а на фильм про войну я не пойду - потому что расстраиваться буду.и там убивают, нет красивых шмоток и красивой жизни тож нет. что можно из такого фильма вынести? какие ценности?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, не сходи с темы ) Обсуждаем демографию, а не Геббельса и Даллеса ) прекращай софистику, давай предложения по исправлению ситуации )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обиженный - плохое слово))) то что алчные и меркантильные существа - да)) но не все))и то что многие без мозгов или пользоваться ими не умеют - тоже да)) но опять не все))я не понимаю чего обижаться то? если к тебе так относятся - значит позволяешь. значит в тебе что-то не так. выхода два: или сам меняйся или сделай так, что бы к тебе таким образом не относились - вплоть до разрыва отношений.я пример свой тоже из жизни привел. как ты думаешь, такая ситуация добавляет оптимизма в жизни? способствует положительному отношению к женщинам?

плохой опыт не должен лишать оптимизма. И то , что тебе встретилась "не та" не должно влиять на положительное отношение к женщинам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как со смертностью в странах азии?как со смертностью на Кавказе?как со смертностью в Турке- и прочих -станах?а что у них там с рождаемостью?а с демографической ситуацией?чуть не забыл) как там с уровнем жизни и здоровья?и главный вопрос!!! как с этим было в СССР?как после страшной войны (причем не одной), разрухи, голода - рождаемость и уровень жизни рос?к сведению: карточки после войны сначала отменили в СССР, а потом уже в Великобритании. на островной территори которой и войны то не было.

https://www.cia.gov/library/publications/th...r/2066rank.html - смертность по данным цру за 2010https://www.cia.gov/library/publications/th...r/2054rank.html - рождаемость по данным цру за 2010надеюсь, достойный источник?)))Так вот, если брать Россию, смертность - 16.04, рождаемость - 11,11 на 1000 человек, то есть - вымираем. Если же смотреть на Европу, к примеру на благополучную Швейцарию, смертность там 8.65, рождаемость - 9.56, то есть потихоньку ползет вверх. В принципе, почти во всей Европе, либо рост, либо почти в ноль работают. В Китае рождаемость - 6.89 а смертность - 12.17, ну да не удивительно. В США смертность - 8.38, рождаемость - 13.83. Но самое интересное в Африке. Если взять первые пять стран по рождаемости (Нигер, Уганда, Мали, Замбия, Буркина Фасо - 51.08, 47.55, 46.09, 44.63, 43.98) и сравнить с их смертностью (14.47, 11.90, 14.64, 12.84, 13.02), то становится ясно, что их уровень жизни совершенно не мешает им плодится и размножаться. Почему так? По-видимому, среди всех развлечений, жителям черного континента массово доступен лишь секс, при отсутствии контрацептивов. Вот они радостно им и занимаются))Теперь Кавказ. Армения (смертность/рождаемость) 8.42/12.74, Азербайджан 8.28/17.75, Грузия 9.79/10.70Станы. Казахстан 9.39/16.66, Туркменистан 6.27/19.62, Узбекистан 5.29/17.51, Киргизстан 6.85/23.58, Таджикистан 6.72/26.49 ну и для кучи Пакистан 7.06/25.30Ну и еще одна интересная страна - Индия 7.53/21.34.Так что вопрос "почему" применительно к России остается открытым и одним из самых важных на данный момент. Ведь на вопрос "что" ответ понятен - вместо того чтобы заводить семью и растить детей, народ пьет, употребляет наркотики, в общем занимается саморазрушением. Кстати, интересно читать ваши посты про "отнимают у мужа половину состояния", "мужик тачку и дорогое бухло покупает", "зарплата 80000" - демография складывается в основном не из тех граждан, которые имеют состояния и могут себе позволить дорогое бухло при зарплате 80000, а те, кто живут на копейки, которые были уволены в результате закрытия градообразующих предприятий, у которых нет никакого будущего, и которые даже не пытаются как-то это изменить - а колят себе всякие вещества, разъедающие их заживо, и пьют технический спирт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохой опыт не должен лишать оптимизма. И то , что тебе встретилась "не та" не должно влиять на положительное отношение к женщинам.

согласен)) даже если этих "не та" было не в единственном числе)нельзя обобщать) женщинам, кстати, тоже)ищущий да обрящет(с)надо не выяснять кто виноват: женщины иль мужчины. и не злиться друг на друга и на зло становясь лесбиянкой иль гомосексуалистом. а искать и бороться с причинами, к этому приведшим.интересно. у гомосексуалистов партнер может набить морду партнеру в семейном скандале. это же женщин бить нельзя. они же оба мужчины, хоть один и играет роль женщины) как у них с "фименизмом" в ентом плане?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что вопрос "почему" применительно к России остается открытым и одним из самых важных на данный момент. Ведь на вопрос "что" ответ понятен - вместо того чтобы заводить семью и растить детей, народ пьет, употребляет наркотики, в общем занимается саморазрушением. Кстати, интересно читать ваши посты про "отнимают у мужа половину состояния", "мужик тачку и дорогое бухло покупает", "зарплата 80000" - демография складывается в основном не из тех граждан, которые имеют состояния и могут себе позволить дорогое бухло при зарплате 80000, а те, кто живут на копейки, которые были уволены в результате закрытия градообразующих предприятий, у которых нет никакого будущего, и которые даже не пытаются как-то это изменить - а колят себе всякие вещества, разъедающие их заживо, и пьют технический спирт.

кто это все пропагандирует?кто это все может изменить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласна с тем, что демографическая проблема создана "благодаря" описанным тобой людьми. Рожать не хотят молодые прежде всего, по разным причинам. И мне кажется, что надо прежде всего работать именно над тем, чтобы убедить молодежь, что дети -это чудо, что они должны рождаться в браке и что это ответственность, но посильная для каждого нормального человека.И еще, люди иногда не рожают не потому, что пьют и ширяются, а потому что хотят детки дать безграничные возможности , или просто элементарно заработать на достойную жизнь, кто-то хочет реализоваться в работе и дальнейшую жизнь посвятить семье. Проблема не в маргиналах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом , у нас число пенсионеров растет относительно численности населения детородного возраста и трудоспособного. Это тоже обнаруживает проблему именно с молодыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...