Перейти к публикации

Новые подробности трагедии в Домодедово


Рекомендованные сообщения

я считаю что они работают. и многие работают даже лучше чем отлично.задавая вопрос именно таким образом, как выше, ты всташь в один ряд с теми кто эту бочку катит. не находишь?нет, не нахожу)много в сми работает специалистов по антитерору?много об этом кричит специалистов и по делу, или все больше орут общеизвестные вещи, тем самым пиаря себя?слышала выражение: после драки кулаками не машут.иль еще:всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны.интересно о чем они?))

о том, что все мы, обыватели, ничего не понимаем в таком важном деле как обеспечение безопасности :P понимаю, что ты сейчас покрутишь у виска, но для меня, как простого обывателя, хорошей работой является предотвращение, т.е. отсутствие терактов.а вообще хочется верить, что мы в безопасности!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    62

  • Белочка

    35

  • spetreikova

    21

  • Ziama

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Милиция не обнаружила взрывное устройство на Курском вокзале в МосквеГолос России, 23 минуты назад, 30 янв 2011, 1Сотрудники милиции не обнаружили предметов, представляющих угрозу для пассажиров на Курском вокзале в Москве. Об этом сообщила руководитель отдела информации и общественных связей Управления на транспорте МВД РФ по ЦФО Татьяна Агапова. По словам Агаповой, около 10:30 милиционер обнаружил в здании вокзала бесхозную сумку, на место были вызваны сотрудники милиции. Кинологи с собаками и сотрудники милиции проверили сумку. Никаких взрывоопасных предметов не обнаружено. Через некоторое время нашелся и владелец сумки, забывший ее в здании вокзала, — сказала Агапова. Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что в милицию поступило сообщение о заложенном взрывном устройстве в зале Курского вокзала, где находятся кассы, и проводится частичная эвакуация пассажиров и сотрудников вокзала, передает РИА Новости. Количество ложных сообщений об угрозе взрыва выросло в последнюю неделю, после крупного теракта в аэропорту «Домодедово» в понедельник, в результате которого погибли 35 человек, более 100 были ранены. Так, в четверг милиция из-за звонка об угрозе взрыва эвакуировала торговый центр «Горбушкин двор», в пятницу милиция выезжала на Преображенский рынок на востоке столицы, а в субботу провела эвакуацию и полное обследование четырех крупнейших московских торговых центров — «Мега-Белая дача», «Мега-Теплый стан», гипермаркета «Оби» и торгового центра «Вегас». Это, в частности, привело к большим заторам на МКАДе.Черт, это же рядом со мной совсем... :( .......Я не поняла, кажется ожидается новый теракт?? Как с домами помните........ :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, кажется ожидается новый теракт?? Как с домами помните........

они постоянно ожидаются.они постоянно пресекаются.в сми попадает толька малая часть. часто в результате утечек информации.зачем нагнетать обстановку. люди работают. оющество в неведеньи и спокойно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. лучше не думать о плохом!!!

пессимист - это хорошо информированный отимист(с) :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они постоянно ожидаются.они постоянно пресекаются.в сми попадает толька малая часть. часто в результате утечек информации.зачем нагнетать обстановку. люди работают. оющество в неведеньи и спокойно.

Верю тебе!!!Ведь основная цель террористов - посеять в умах граждан панику и страх!!! Не позволим!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...