Перейти к публикации

Новые подробности трагедии в Домодедово


Рекомендованные сообщения

Возражу. Это не род, это племенная община.

Тогда уж родоплеменная община) Но на вайнахском - это род)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    62

  • Белочка

    35

  • spetreikova

    21

  • Ziama

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Видишь, я-то светленькая))))))) значит ген доминантный европейских евреев?))))

Сонь, вот я - блондинкО, светленькое ) А у тебя, во всяком случае визуально - темные волосы. Так что какая ты? )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, вот без иронии и лирики - никто не работает с психикой обычных исполнителей. Руководство - да, комфорт, санатории и т.д. Сидишь на земле - 24/7 рабочее время, и все. И ЦКБ МВД тебе не светит ни в коем разе.

Ну как не светит..........родственникам сотрудников можно........ B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возражу. Это не род, это племенная община.

поддержу в данном вопросе формулировку Шевченко)и напомню - мы в каком веке живем? у нас с вами какой строй? племенно общинный? или государственный все таки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как не светит..........родственникам сотрудников можно

меня туда на пушечный выстрел не подпустят. погонами не вышел)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как не светит..........родственникам сотрудников можно........ B)

Танечка!МВД у нас, слава богу, большое. Стандартному старшему лейтенанту посешение указанной тобой поликлиники не светит по статусу. Вообще. Самый простой способ снять стресс - водка, наркотики. Начальнику ОВД и его заместителям, да, положено. Но, на одно ОВД у нас 1 начальник, 3 зама и 60 человек личного состава. 4 из 60 это нормальное обслуживание?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, вот я - блондинкО, светленькое ) А у тебя, во всяком случае визуально - темные волосы. Так что какая ты? )

Я русая) Рыжие евреи -это стереотип) русые волосы как правило от светлого до темного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка!МВД у нас, слава богу, большое. Стандартному старшему лейтенанту посешение указанной тобой поликлиники не светит по статусу. Вообще. Самый простой способ снять стресс - водка, наркотики. Начальнику ОВД и его заместителям, да, положено. Но, на одно ОВД у нас 1 начальник, 3 зама и 60 человек личного состава. 4 из 60 это нормальное обслуживание?

Димочка..ты ничего не понял.. :( .........ну ладно...... B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу в данном вопросе формулировку Шевченко)и напомню - мы в каком веке живем? у нас с вами какой строй? племенно общинный? или государственный все таки?

Так я уже поправилась))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно с Вами согласен. может быть присоединитесь к обсуждению? какие шаги, на Ваш взгляд, надо предпринять?

Все не очень просто. Ситуация очень напоминает конец 20-х -30-е годы, тогда отец народов соорудил то, что мы называем 37 годом, но это не совсем так. После нескольких лет после 1924 года, создания РСФСР сложилась ситуация схожая с нынешней: везде тройки (еще не ревтройки в нашем понимании), а состоят они из кадров партии ВКПб и кадров КА, все уважаемые люди, сидят на местах и делают что хотят. Но Папа этого и не хотел, понимал управлять страной будет тяжело. Что делать? А проще всего выдумать или назначить врага партии и народа, благо врагов извне много и не нужно искать внутреннего, для для начала. Да и за ошибки, что в партстроительстве, что промстроительстве никого не некажешь, везде уважаемые люди .В сущности чистки 20- и 30-х борьба за выстраивание вертикали власти (ну как у нас), объясню почему: попробуй тронь кого-либо из тройки, за ними сабли 1-ой конной и построение КА, к примеру - как убирали Блюхера, очень сложно и с вывертами, а ведь по правде сказать, он проср-л все что можно , как только вышел на высокий уровень и оброс последышами . Партизаном быть легко -хочу воюю, хочу - нет, хотя бы сегодня, а дальше хоть трава не расти. Поэтому, вскоре табунами и расстреливали без разбору, и лучшем случае 58 ст. давали -10 лет(что равно п.1). Не призываю вернуться к тем методам, но согласитесь входные данные очень напомнают нынешюю ситуацию - вертикаль, местная элита, нац. герои с кланами, да все это помножено на криминалитет. С чего начать. А у Маркса и Энгельса (читали "Капитал") экономика основа, политика надстройка. Так вот с экономики и начать - а то рассуждения о государстве как неэффективном менеджере уже доводять до тошноты, в этом вопросе и лежит что-то близкое -"с чего начать". Кстати, у частников тоже хватает неэффективных менеджеров. Ходорковский, кот. все или все склоняют и жалеют, сделал все, чтобы разорить нефтянку, поверьте, со слов старых промысловиков и нефтяников, с его повеления ВАРВАРСКИ добывалась нефть, и сейчас к некоторым местам добычи не подступиться, загублен промысел. Но Х. назначен ответственным за всех олигархов. Возможно, доберутся и до др. Конкретно по экономике, в след. серии, позже
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, даешь поколенную роспись в студию и определим, что у тебя там за гены! ))) То, что у тебя кто-то был евреем, еще не делает тебя полностью евреем, правильно? Даже то, что ближайшие 4 колена по обоим моим родителям - украинцы, не делает меня полностью украинцем, потому как глубже - просто копнуть не успел. При этом двоюродный брат - такое же блондинко, а сестры - брюнетки. При том, что у них родители тоже светлые и русые.

Танюш, тогда объясни )

Моя позиция выстроена на опыте работы рядовым сотрудником - следователем. Лады, опыт этот у меня аж от далекого 2003 года. Может быть сейчас что-то поменялось? Может быть сейчас лейтенанты-капитаны не работающие в Главке МВД имеют возможность получать квалифицированную медицинскую помощь?

Повторю: веду речь о рядовых сотрудниках, работающих "на земле".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не очень просто. Конкретно по экономике, в след. серии, позже

Большое спасибо! с нетерпением буду ждать следующей серии!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, даешь поколенную роспись в студию и определим, что у тебя там за гены! ))) То, что у тебя кто-то был евреем, еще не делает тебя полностью евреем, правильно? Даже то, что ближайшие 4 колена по обоим моим родителям - украинцы, не делает меня полностью украинцем, потому как глубже - просто копнуть не успел. При этом двоюродный брат - такое же блондинко, а сестры - брюнетки. При том, что у них родители тоже светлые и русые.

Танюш, тогда объясни )

Моя позиция выстроена на опыте работы рядовым сотрудником - следователем. Лады, опыт этот у меня аж от далекого 2003 года. Может быть сейчас что-то поменялось? Может быть сейчас лейтенанты-капитаны не работающие в Главке МВД имеют возможность получать квалифицированную медицинскую помощь?

Повторю: веду речь о рядовых сотрудниках, работающих "на земле".

Без шуток, я составила древо своего рода по-моему до 6 колена на занятиях Людмилы Анатольевны)))) там ни одного не еврея))) ну а дальше конечно разное могло быть ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я русая) Рыжие евреи -это стереотип) русые волосы как правило от светлого до темного.

как мне пояснили эксперты по ентому вопросу)2 основные группы евреев:ашкенази - выходцы из Европы сфаради - восточные евреикак правило, ашкенази - светлые, светлоглазые. тоесть - европейского вида, в том числе и рыжие.сфаради - таки темноволосые, смуглокожие и волосатые)вроде ничего не забыли)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без шуток, я составила древо своего рода по-моему до 6 колена на занятиях Людмилы Анатольевны)))) там ни одного не еврея))) ну а дальше конечно разное могло быть ))))

как пел В.С. Высоцкий:"... только русские в родне,прадед мой - самарин, если кто и влез ко мне,так и тот - татарин."большинство из нас дикая смесь интернационала и дружбы народов. и этим гордиться надо)хороший сплав должен получиться!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как пел В.С. Высоцкий:"... только русские в родне,прадед мой - самарин, если кто и влез ко мне,так и тот - татарин."большинство из нас дикая смесь интернационала и дружбы народов. и этим гордиться надо)хороший сплав должен получиться!)

Согласна!!)) Слышала такое мнение что самые красивые и талантливые дети рождаются в смешении национальностей!!! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне пояснили эксперты по ентому вопросу)2 основные группы евреев:ашкенази - выходцы из Европы сфаради - восточные евреикак правило, ашкенази - светлые, светлоглазые. тоесть - европейского вида, в том числе и рыжие.сфаради - таки темноволосые, смуглокожие и волосатые)вроде ничего не забыли)

Все верно) отдельно я выделяю внешность хасидов - они вступают в браки между собой и их потомство как правило страдает внешними уродствами и отставанием в развитии... Они выглядят соответствующе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна!!)) Слышала такое мнение что самые красивые и талантливые дети рождаются в смешении национальностей!!!

да!да! мы - такие!!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внешность хасидов - они вступают в браки между собой и их потомство как правило страдает внешними уродствами и отставанием в развитии... Они выглядят соответствующе.

тьфу((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без шуток, я составила древо своего рода по-моему до 6 колена на занятиях Людмилы Анатольевны)))) там ни одного не еврея))) ну а дальше конечно разное могло быть ))))

[озадаченно чешет репу]а сын дедушки который делал памятник Жукову? О.о[прекращает чесать]Вооот! Тогда с какой целью используешь в отношении себя отождествление с еврейским народом? ) Антисемитизм вызвать хочешь? Скандал провоцируешь? ))))))Если честно - было бы любопытно взглянуть на поколенную роспись (дерево - не юридический термин ))).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какое же у Вас смешение кровей...??? ;)

глобальное)) я же - советский))и не смешание, а мешанина. а то как то слух режет)))))))на фотографиях не видно?;)я историю своего рода знаю неплохо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я историю своего рода знаю не плохо)

неплохо - наречие, пишется слитно :P учи язык своего народа ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[озадаченно чешет репу]а сын дедушки который делал памятник Жукову? О.о[прекращает чесать]Вооот! Тогда с какой целью используешь в отношении себя отождествление с еврейским народом? ) Антисемитизм вызвать хочешь? Скандал провоцируешь? ))))))Если честно - было бы любопытно взглянуть на поколенную роспись (дерево - не юридический термин ))).

А это мой отец)))) у него отец русский, а мать татарка))) Я не учитываю в своем дереве отца, так как с ним не общаюсь.А отождествляюсь поскольку у евреев национальность передается по женской линии и меня воспитывала моя еврейская бабушка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...