Перейти к публикации

Новые подробности трагедии в Домодедово


Рекомендованные сообщения

Во время ВОВ известный факт (да и вообще во время любых войн) нарушается психика, многие вообще с ума сходят.....

известный факт ЧЕГО?)ты считаешь Героев Великой Отечественной Войны людьми с нарушеной психикой, а многих в том чилсе - сумасшедшими?[сидит ошарашеный, пытается склеить порваный в клочья шаблон]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    62

  • Белочка

    35

  • spetreikova

    21

  • Ziama

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

это вставших на чОрную сторону Силы?;)да! кстати! оч волнуюсь по вопросу: как определить чистоту крови? :blink:

И мне интересно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они отдают жизнь на священной войне по их мнению.

правильно!!!надо искать того кто навязал и поддержал это мнение!!правильно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне интересно)

старики то помнят, что в Европе таких специалистов по чистоте полно было в 30 и в начале сороковых годов прошлого века. да деды наши им объяснили что они не правы. страшной ценой, но объяснили. а сейчас кругом только и разговоры о чистокровности. у многих еще про дворянство.как собаки продистые, или кони. тьфу.(да и не осталось то наверно не смешаных кровей. если только уж в совсем глухих заповедных местах африки и южной америки)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

известный факт ЧЕГО?)ты считаешь Героев Великой Отечественной Войны людьми с нарушеной психикой, а многих в том чилсе - сумасшедшими?[сидит ошарашеный, пытается склеить порваный в клочья шаблон]

Ты чего все изварачиваешь.......я говорю о людях...которые получают на войне психологическую травму......от тех, кто лежит в психиатрических отделениях после военных действий. (и не только от войны, но после терактов и подобных экстремальных случаев, открою секрет многие военные проходят периодически реабилитацию в психиатрических отделениях) .......и вообще если человек начинает убивать......в его сознании много чего меняется...и т.д.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пища для размышлениявне зависимости от тейпов Чеченцев два типа:1. горские2. равнинныеи эти типы категорически друг на друга не похожи ни внешне, ни менталитетом и, прежде чем обсуждать, надо понять кто он.поясняю для чего.исторически горцы - скотоводы, равнинные - землепашцы, причем, как правило, эта закономерность не только у Чеченцев, а у любых народов проходящих эволюцию в разных местах.Так вот, уважаемые либералы, равнинные жители, они оседлые, они опасаются и берегут свое имущество, т.к. откочевать за стадом своих посевов они не могут. А горцы, по большей части, разбойники. В части Чечни - спросите и пожилых выходцев из Дагестана и Осетии, они расскажут про "бедных чеченов", вырезавших мирные, равнинные селения. Землепашцу ни к чему быть террористом, у него есть чем себя занять круглый год, у него менталитет, способный воспринять нормы права и, в том числе, нормы международного права. Горец же, считает что он - свободный "человек", причем свободный от всего, и от морали, и от обязанностей. У него - только право. Право сильного, право разбойника. Для политкорректных: все вышеуказанное мной относится к абстрактным горцам и зеплепашцам и не оскорбляет ни чьего национального достоинства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно!!!надо искать того кто навязал и поддержал это мнение!!правильно?

Надо искать тех, кто внушил этим людям, что священная война -это убийство неверных. Про "чистокровность" полностью согласна .Ответ, Татьяне. Татьян, я не гадалка вроде, чтобы смотреть на человека и что-либо о нем говорить. Я говорю только то, что знаю. Мои субьективные ощущения от того кто вы по нацианальности вряд ли можно отнести к знаниям . Факт остается фактом - тем или иным народам присущи определенные характеристики. Но в моем понимании уже давно не осталось "чистокровных" людей, если они и вообще были.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чего все изварачиваешь.......

да не изворачиваю я) не обижайся)не хочу что бы недопонимание было, по этому и уточняю) издержки общения по переписке)

которые получают на войне психологическую травму......от тех, кто лежит в психиатрических отделениях после военных действий. (и не только от войны, но после терактов и подобных экстремальных случаев, открою секрет многие военные проходят периодически реабилитацию в психиатрических отделениях) .......и вообще если человек начинает убивать......в его сознании много чего меняется...и т.д.....

еще бы если сотрудниками МВД занимались - евсюковых не было бы(ну а что там меняется в сознании? если когда то было табу в человеке - он его перешагнул и обратно уже не вернется - он УЖЕ убил. а если у него такого табу отродясь не было, а наоборот ему с пеленок вдалбливали - ты - волк!! режь баранов!!кто страшнее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "чистокровность" полностью согласна .

УРА!))не опасаешься что я тебя зомбирую, заражу вирусом коммунизма и ты начнешь со всем соглашаться?;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы если сотрудниками МВД занимались - евсюковых не было бы(Открою секрет, сотрудниками МВД занимаются!!!!!................ B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, случается, что в представителях одного тейпа встречаются и горцы и змлепашцы))))У нас система примерно такая же) есть европейские евреи, а есть горские. Только , Дим) тут вопрос о внешности был, а не о воинственности )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!))не опасаешься что я тебя зомбирую, заражу вирусом коммунизма и ты начнешь со всем соглашаться?;)

Реально опасаюсь))) того и гляди в пионеры примите ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою секрет, сотрудниками МВД занимаются!!!!!................

[брюзжит]ога! их, вон, даж переименовывают. шмотки новые каждый года выдают шоб модные были. дохтуры к ним ходють.а преступники все равно не самоликвидируются и в новостях только и говорят о ментах-оборотнях.а мы... а мы.. а мы не нужны никому!!!!!пойду на болото - наемся жабонят(с)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[брюзжит]ога! их, вон, даж переименовывают. шмотки новые каждый года выдают шоб модные были. дохтуры к ним ходють.а преступники все равно не самоликвидируются и в новостях только и говорят о ментах-оборотнях.а мы... а мы.. а мы не нужны никому!!!!!пойду на болото - наемся жабонят(с)

А ты сотрудник МВД??? B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально опасаюсь))) того и гляди в пионеры примите ))))

бойся)) как только увидим что окончательно к нам перемитнулась - так тут же сразу в добровольно-принудительном порядке и примем! НО!!как и положено сначала в октябрята))))зы. и можешь меня после ентого обвинять в предвзятом отношении)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, случается, что в представителях одного тейпа встречаются и горцы и змлепашцы))))У нас система примерно такая же) есть европейские евреи, а есть горские. Только , Дим) тут вопрос о внешности был, а не о воинственности )

А можно вопрос: что же такое "тейп"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сотрудник МВД???

не, я оборотень из другой стаи)еще хуже)в анкете написано все))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я оборотень из другой стаи)еще хуже)в анкете написано все))Ну вот и хорошо, Сергей Анатольевич!!! Будем Вас лечить( в ЦКБ МВД), приезжайте!!! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-ка, расскажите бывшему следователю, как занимаются сотрудниками МВД? какую психологическую помощь оказывают? каким образом стимулируют и поддерживают в нормальном состоянии психику людей, ежедневно сталкивающихся с помоями общества? ммм?Сонь, ты у нас и так уже почетный пионер. Не переживай. Приняли. А что касается внешности - вопрос происхождения также крайне важен. У нас начальник отдела один на работе, дагестанец, выглядит - максимум болгарином. Потому, что происходит из равнинных жителей.Ну и не забываем школьный курс биологии за 9-11 классы, есть доминантные гены, есть рецессивные. Темный ген - доминантен, и, если в первом поколении это еще может быть не так заметно, то 3-4 поколение потомства темноволосые и темнокожие начнут превалировать, если даже изначально у нас имеется одинаковое количество особей светлых и темных. Если ошибаюсь - прошу медицину поправить меня. Т.е. если примитивно, то начиная с 1900 года "светлых" станет меньше в 2-3 раза, чем темных."Видимо бабушка, все-таки, согрешила с водолазом" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-ка, расскажите бывшему следователю, как занимаются сотрудниками МВД? какую психологическую помощь оказывают? каким образом стимулируют и поддерживают в нормальном состоянии психику людей, ежедневно сталкивающихся с помоями общества? ммм?

Бывшим сотрудникам тайную информацию не разглашаем, Дмитрий!!! :PB)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-ка, расскажите бывшему следователю, как занимаются сотрудниками МВД? какую психологическую помощь оказывают? каким образом стимулируют и поддерживают в нормальном состоянии психику людей, ежедневно сталкивающихся с помоями общества? ммм?Сонь, ты у нас и так уже почетный пионер. Не переживай. Приняли. А что касается внешности - вопрос происхождения также крайне важен. У нас начальник отдела один на работе, дагестанец, выглядит - максимум болгарином. Потому, что происходит из равнинных жителей.Ну и не забываем школьный курс биологии за 9-11 классы, есть доминантные гены, есть рецессивные. Темный ген - доминантен, и, если в первом поколении это еще может быть не так заметно, то 3-4 поколение потомства темноволосые и темнокожие начнут превалировать, если даже изначально у нас имеется одинаковое количество особей светлых и темных. Если ошибаюсь - прошу медицину поправить меня. Т.е. если примитивно, то начиная с 1900 года "светлых" станет меньше в 2-3 раза, чем темных."Видимо бабушка, все-таки, согрешила с водолазом" (с)

Видишь, я-то светленькая))))))) значит ген доминантный европейских евреев?))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, вот без иронии и лирики - никто не работает с психикой обычных исполнителей. Руководство - да, комфорт, санатории и т.д. Сидишь на земле - 24/7 рабочее время, и все. И ЦКБ МВД тебе не светит ни в коем разе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-ка, расскажите бывшему следователю, как занимаются сотрудниками МВД? какую психологическую помощь оказывают? каким образом стимулируют и поддерживают в нормальном состоянии психику людей, ежедневно сталкивающихся с помоями общества? ммм?

присоединяюсь к вопросу. и добавлю от себя:сотрудники МВД еще встречаются по работе с законопослушными гражданами.сотрудники уголовно-исполнительной системы в основной своей массе не работают с нормальными гражданами. 8 часов в день как минимум среди преступников. из телевизора постоянно говорят - "менты - казлы"кто их сознанием и психикой занимается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...