Перейти к публикации

Новые подробности трагедии в Домодедово


Рекомендованные сообщения

неплохо - наречие, пишется слитно :P учи язык своего народа ))

у миня ф школе - 3 было па русскому языку. ты же знаешь)[посыпает голову пеплом]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    62

  • Белочка

    35

  • spetreikova

    21

  • Ziama

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А это мой отец)))) у него отец русский, а мать татарка)))

Я не учитываю в своем дереве отца, так как с ним не общаюсь.

А отождествляюсь поскольку у евреев национальность передается по женской линии и меня воспитывала моя еврейская бабушка)

[озадачено смотрит на очередной порватый шаблон]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[озадаченно чешет репу]а сын дедушки который делал памятник Жукову? О.о[прекращает чесать]Вооот! Тогда с какой целью используешь в отношении себя отождествление с еврейским народом? ) Антисемитизм вызвать хочешь? Скандал провоцируешь? ))))))Если честно - было бы любопытно взглянуть на поколенную роспись (дерево - не юридический термин ))).

Я принесу на следующую встречу ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глобальное)) я же - советский))и не смешание, а мешанина. а то как то слух режет)))))))на фотографиях не видно?;)я историю своего рода знаю неплохо)Это не ответ!!!!!! <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ответ!!!!!!

[возмущенно]так диагноз то, тоже не поставлен!!!!это намек))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мой отец)))) у него отец русский, а мать татарка))) Я не учитываю в своем дереве отца, так как с ним не общаюсь.А отождествляюсь поскольку у евреев национальность передается по женской линии и меня воспитывала моя еврейская бабушка)

[бьеццо головой об стену]Я ей про генетику, а она мне про традиции передачи кровного родства у отдельных народов )))))))))))

у миня ф школе - 3 было па русскому языку. ты же знаешь)[посыпает голову пеплом]

[дабы поддержать друга в трудный психологический момент подсыпает ему на голову пепел из трубки]Ладно, спишем на разрушенную непосильной работой психику, и разболтанную общением с криминальным эелементам нервную систему )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[возмущенно]так диагноз то, тоже не поставлен!!!!это намек))

С диагнозом, по крайней мере мне все понятно......... B) Ну не хочешь, не отвечай!! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[дабы поддержать друга в трудный психологический момент подсыпает ему на голову пепел из трубки]

[нечеловечески кричит на чистом языке Чехова, Лермонтова, Пушкина и Достаевского]ты бы ее потушил сначала!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С диагнозом, по крайней мере мне все понятно......... Ну не хочешь, не отвечай!!

а мне то огласите!!!!так не интересно))какие варианты могут быть глядя на фотографию и высказывания?))мне же интересно! я любознательный!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принесу на следующую встречу ))))

Да с генетикой я знать наверняка не могу, кто у меня носитель доминирующего гена)))) Я про воспитание))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[нечеловечески кричит на чистом языке Чехова, Лермонтова, Пушкина и Достаевского]ты бы ее потушил сначала!!!!

[злорадно улыбается, как на аватарке]Нэт!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне то огласите!!!!так не интересно))какие варианты могут быть глядя на фотографию и высказывания?))мне же интересно! я любознательный!)

На какую фотографию смотреть???))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какую фотографию смотреть???))))

на ту, где морду лица видно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ту, где морду лица видно)

Там не видно........она вдалеке..и что-то вообще кроме формы трудно разглядеть.......... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не видно........она вдалеке..и что-то вообще кроме формы трудно разглядеть.

http://emelinaludmila.ru/forum/index.php?a...=si&img=235
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не открывается че-то???

ну не знаю(( в альбоме, галлерее у меня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно) отдельно я выделяю внешность хасидов - они вступают в браки между собой и их потомство как правило страдает внешними уродствами и отставанием в развитии... Они выглядят соответствующе.

мне рассказывали совершенно абсурдную историю о браке между родными братом и сестрой (евреями) - типа, чтобы кровь не смешивалась.до сих пор не верю!!! бред(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне рассказывали совершенно абсурдную историю о браке между родными братом и сестрой (евреями) - типа, чтобы кровь не смешивалась.до сих пор не верю!!! бред(((

Это абсолютная правда. У ортодоксов так принято
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это абсолютная правда. У ортодоксов так принято

как сказал, по слухам, один ребенок, застав родителей за занятием любовью - и эти люди, запрещают мне ковыряться в носу!!!(с)гадость какая(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это абсолютная правда. У ортодоксов так принято

Софья, у меня нет оснований не доверять рассказчику, но все-таки это абсурдно на мой взгляд, потому и не верится http://emelinaludmila.ru/forum/public/style_emoticons/default/ohmy.png В этом браке родилась девочка, которая в 5 лет гениально играла на пианино))Я против таких браков. У моих знакомых из-за таких браков из 9 детей у 7 сахарный диабет и еще куча проблем со здоровьем(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих знакомых из-за таких браков из 9 детей у 7 сахарный диабет и еще куча проблем со здоровьем(((

вот уроды((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уроды((

Сереж, вот тебе смешно, а им нет(( Потому что, замуж выдавали и женили их родители, а сами они родителям почти не могли перечить, вот и связывали себя узами брака со своими кровными родственниками по решению родителей, чтобы кровь не портить, так сказать. В итоге не кровь, а жизнь, можно сказать, испортили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...