Перейти к публикации

Новые подробности трагедии в Домодедово


Рекомендованные сообщения

Сереж, вот тебе смешно, а им нет(( Потому что, замуж выдавали и женили их родители, а сами они родителям почти не могли перечить, вот и связывали себя узами брака со своими кровными родственниками по решению родителей, чтобы кровь не портить, так сказать. В итоге не кровь, а жизнь, можно сказать, испортили.

да мне не смешно ниразу. честно. уроды те кто из-за предрассудков детям жизнь ломают.а у детей, которых женили, своего мозга нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    62

  • Белочка

    35

  • spetreikova

    21

  • Ziama

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да мне не смешно ниразу. честно. уроды те кто из-за предрассудков детям жизнь ломают.а у детей, которых женили, своего мозга нет?

Они же из благих побуждений типа))Сереж, ты знаешь еврейскую семью изнутри?! Как говорит моя подруга про свою маман: "Еврейская мама хуже ядерной войны!", потому и сбежала от нее в Израиль, чтобы ее таким же образом не выдали замуж!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они же из благих побуждений типа))Сереж, ты знаешь еврейскую семью изнутри?! Как говорит моя подруга про свою маман: "Еврейская мама хуже ядерной войны!", потому и сбежала от нее в Израиль, чтобы ее таким же образом не выдали замуж!!!

знаешь куда благими намерияниями вымощена дорога?;)не, не знаю.но предполагаю. но точно знаю, что к родителям надо прислушиваться, но решения принимать самому, и ответственость нести тоже самому. тем более в вопросах с кем жить и с кем спать))можно вот, как твоя подруга, сбежать хоть в Израиль хоть в тундру))в каком возрасте они сочлись браком?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересные мы темы тут обсуждаем........особенно если учесть что это тема про теракт в Домодедово!!! ))))))) Может к теракту и имеют отношения родственные браки у евреев!!!!!!!)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот меня беспокоит тема демографического кризиса в России............"мы вымираем"!!! http://emelinaludmila.ru/forum/public/style_emoticons/default/ohmy.png Скоро некому будет границы охранять и Россию поделят!!!!! http://emelinaludmila.ru/forum/public/style_emoticons/default/ohmy.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот меня беспокоит тема демографического кризиса в России............"мы вымираем"!!! http://emelinaludmila.ru/forum/public/style_emoticons/default/ohmy.png Скоро некому будет границы охранять и Россию поделят!!!!! http://emelinaludmila.ru/forum/public/style_emoticons/default/ohmy.png

проблема, да.интересно, кто в этом виноват?в смысле: в следствии каких причин, призывов и действий каких людей сложилась такая ситуация?ваши мысли)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камрады, реально, прекращайте офтоп, давайте про демографию, этнические особенности семитских народов и прочее - в других темах, а? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема, да.интересно, кто в этом виноват?в смысле: в следствии каких причин, призывов и действий каких людей сложилась такая ситуация?ваши мысли)Мыслей много - 1.низкий уровень зарплат! 2. Женщины отказываются рожать (здесь много разных причин) 3. Поздние браки 4. популяризация образа бизнес-вумен 5. Мужчины стали безответственными и т.д. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще во всем мире мужчины становятся как женщины, а женщины как мужчины....... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камрады, реально, прекращайте офтоп, давайте про демографию, этнические особенности семитских народов и прочее - в других темах, а? )

Ну раз уж пошла такая "пьянка"...........то мож можно, а????? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либеральные свободы, "родитель 1" и "родитель 2", стремление к наживе - вот и имеем то, что имеем. Равняйтесь и дальше, на прекрасный запад. И будут у нас не только наши домашние террористы, будут еще афророссияне устраивать бунты, кЕтайские кварталы и т.д. Стремитесь дальше к этому, ага. Удачи. Будут взрывы, убийства, геноцид. Кварталы, в которые белому человеку не зайти. Все будет. Вперед, дорогие мои, и быстрее. И все будет. Только людей, погибших, судьбы их родных и близких ни какие свободы не вернут и не исправят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либеральные свободы, "родитель 1" и "родитель 2", стремление к наживе - вот и имеем то, что имеем. Равняйтесь и дальше, на прекрасный запад. И будут у нас не только наши домашние террористы, будут еще афророссияне устраивать бунты, кЕтайские кварталы и т.д. Стремитесь дальше к этому, ага. Удачи. Будут взрывы, убийства, геноцид. Кварталы, в которые белому человеку не зайти. Все будет. Вперед, дорогие мои, и быстрее. И все будет. Только людей, погибших, судьбы их родных и близких ни какие свободы не вернут и не исправят.

Вообще, Дим, нам на последних лекциях об этой проблеме рассказывали...так вот одна из главных причин доминирования вымирания над рождаемостью....низкий уровень здорового образа жизни у нас в России......и естественно экономика......... :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая серия - про экономику . Не буду спорить с Марксом - Что первично, примем как есть, тем более в Европе "Капитал" сейчас идет на ура, и то,что мы профуфукали (с помощью тех же иностранцев ), стоит пожалеть, и как юрист и финансист ныне, я сожалею, что плохо это знал , когда в 80-е занимался пропагандой от имени теперь всеми нелюбимого отечества. Простите за отступление, к делу. Как уже упомянул ранее, как вводное, Законы у нас прописаны, скажем они удобоваримы, хотя некоторые юристы, особенно покрутившись среди представителей большой четверки, чаще всего выворачивают законы наизнанку. Спросите, при чем здесь экономика, ответ прост, чаще всего юристы обслуживают собственников. Вывод - если сейчас подавляющее большинство ругает олигархов(собственников, бизнесменов и т.п.), то вопрос, следующий -кто? Ответ риторический. Опять обращусь к истории, кого чихвостили в 10-е и до 1914 года ХХ века. Но в наше время понятие юристы - несколько шире (в эту кагорту неожиданно для нас всех войдут сотрудники силовых структур и судейское сообщество, т.к. они сейчас (параллельно) бизнесмены, а в ближайшем будущем - после отставки еще и адвокаты , как правило. А ведь эта часть юридического населения д.б. на страже закона. Так вот, по тихому , подходим к п.1 что делать? Провозгласить первенство Закона, это еще малая толика. Главное обеспечить и повсеместное принятие закона (от понимания до желания исполнить) и его исполнение для ВСЕХ, без исключения. Тогда и не будет спора - что первичнее право(справедливость) или закон. Хотя, для экономики все равно при каких Законах она функционирует, но согласитесь более комфортно - когда все прозрачно и эффективно. Заметили, что в наст.время ИМНС ослабило контроль по нескольким направлениям, по которым еще пару лет она лютовала. Да не интересно им лютовать, да и сверху никто не давит, а через некоторое время, покрутившись в МНС можно и в люди пробиться (на некоторое время). Волей - неволей приходиться сталкаваться с ИМНС, их только могила исправит, - не знают, не могут и не хотят. Другое дело таможня - здесь даже и комментировать не буду. Замечу только, что здесь и карман(ы) не забыты, да государство не особо страдает. Так вот таможня, опять же по моему мнению, одна из зол, доставшихся нам (в том виде что сейчас) от Перта 1, когда всех чинушей он посадил на кормление, а далее потянулись посадники (главы адм-й), губернаторы (они и сейчас есть) и полицмейстеры и т.п. и т.д. Высшим пилотажем была, правда уже в советские времена - номенкулатура. Сам некоторое время был ее частью, правда и тогда не "умер", да и не "умераю" сейчас без нее, хотя, сделаю оговорку, что-то мне подсказывает сама-то она и не умерла. (для развития почитайте Васленского "Номенкулатура", многое встанет на места, хотя в книге описаны советские времена).Так, вот к экономике - фундаменту. Зачем нас отвлекать заменой лампочек, или же проблемой "развития" рос. автопрома, экономические законы как не крути, все поставят на свои места, а выверты руководителей или олигархов с их юристами не повернут сам экономический процесс в сторону, а тем более вспять. У Васленского есть две категории: управляющие и управляемые, так вот плохи наши управляющие, плохо они знают, как в старом анекдоте, мат.часть. Вот сегодня, к примеру, читаю Медведев везет в Давос аш пять проектов на Кавказе для иностранных инвесторов. Красиво. Только Д.А. (как юрист) забыл о том. что по закону РФ деятельность иностранцев в приграничных регионах и областях сильно ограничена, а чё на днях по поводу Домодедово говорил и силовиков стращял. да и после Манежки призывал к соблюдению законов, а тут такой прокол. Все это я к тому, что каждый должен задуматься - а зачем он живет, и как встарь говорили, сгодился там где родился, может в наше время и не работает, но черт возьми, как бы не было тяжело для начала попробуй сделать что-нибудь и набей себе шишек (хотя мне повезло я учился на чужих), а то мы все собрались в этой греб--ой Москве и думаем 3-й Рим и сами себя гробим. Замечу скромно, у меня в глубокой провинции есть проект: и люди при работе, и местный бюджет наполнен, бандюки не лезут, боятся, а Власть местная не лезет с просьбами и советами, знает, что не так сменим, - либо снизу (от народа), либо сверху (ну сами понимаете.)И последнее на сегодня, много людей встречаю, кот. всё уже надоело, и едут заниматься делом на периферию. Довольны, и все в один голос говорят, никто не мешает и ладно. Спрашиваю, а элита, богема, да наср-ть говорят, дайте делать дело, а не бумажки или бабки перекладывать из кармана в карман, а на каком авто ездить сами решим (ну как правило ТLC или МL, и это на понты, чаще всего необходимость). ТАК. ЧТО - делай что умеешь, как умеешь, с кем сможешь, делай это хорошо для себя и для других, и соблюдай законы (они у нас не самые плохие, поверьте мне).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая серия - про экономику .

Можно просьбу?если не затруднит - разбивайте на абзацы, читать легче будет. а то так прям теряешься в буквах))спасибо)

Но в наше время понятие юристы - несколько шире (в эту кагорту неожиданно для нас всех войдут сотрудники силовых структур и судейское сообщество, т.к. они сейчас (параллельно) бизнесмены, а в ближайшем будущем - после отставки еще и адвокаты , как правило. А ведь эта часть юридического населения д.б. на страже закона.

не могу с вами не согласиться. к сожалению. но отмечу: не все. далеко не все. к счастью.

Высшим пилотажем была, правда уже в советские времена - номенкулатура. Сам некоторое время был ее частью, правда и тогда не "умер", да и не "умераю" сейчас без нее, хотя, сделаю оговорку, что-то мне подсказывает сама-то она и не умерла. (для развития почитайте Васленского "Номенкулатура", многое встанет на места, хотя в книге описаны советские времена).

если не ошибаюсь, сейчас это - "рублевская элита"?

Вот сегодня, к примеру, читаю Медведев везет в Давос аш пять проектов на Кавказе для иностранных инвесторов. Красиво. Только Д.А. (как юрист) забыл о том. что по закону РФ деятельность иностранцев в приграничных регионах и областях сильно ограничена, а чё на днях по поводу Домодедово говорил и силовиков стращял. да и после Манежки призывал к соблюдению законов, а тут такой прокол.

да полно таких проколов к сожалению. вспомнить хоть указ - не брать в милицию судимых. как будто до этого брали)

много людей встречаю, кот. всё уже надоело, и едут заниматься делом на периферию. Довольны, и все в один голос говорят, никто не мешает и ладно. Спрашиваю, а элита, богема, да наср-ть говорят, дайте делать дело, а не бумажки или бабки перекладывать из кармана в карман, а на каком авто ездить сами решим (ну как правило ТLC или МL, и это на понты, чаще всего необходимость). ТАК. ЧТО - делай что умеешь, как умеешь, с кем сможешь, делай это хорошо для себя и для других, и соблюдай законы (они у нас не самые плохие, поверьте мне).

спасись сам и вокруг тебя спасуться другие (почти (с)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Flint:1.в дальнейшем изложении вспомю, то чему учили в одном уважаемом СМИ, где я занимался пропагандой советского образа жизни - будем разбивать текст .2. Рублевская элита - это шушера, в подавляющем большинстве, люди реально влияющие на события там не обретаютсяю С одним таким можно поговорить в д.Грязь , а с другим - в ПГТ Черноголовка, ну. а с третим - на Кавказе. 3. По поводу проколов - в 1985 году, я редактор текстов для М.С.Горбачева для зарубежной аудитории, не пропустил глупость, которая прошла для советского народа в нашей прессе, был скандал на ооочень высоком уровне, Тов. Афанасьев, глава газеты "Правда" рвал и метал, обвинял меня и мое руководство в некомпетентности, издательство стояло 3 часа, послы нервничали, славо Богу в ЦК сидели не дураки, разобрались. Сейчас я думаю, а где был бы М.С. в наст. время, если бы тогда над ним посмеялся (без ложной скромности) весь мир, и недруги и друзья.В настоящее время в стране полный пофигизм, даже по мелочам. Опуская размышления, могу заметить: а ведь часть населения обращается за справедливостью к криминалитету, а потому, что мы забыли - давая слово, выволняй его. По ДАМ, может у него плохая спич-райтер, а может на самом верхе уже все порешено, и кто-то сходит с дистанции.4. Я не совсем это имел в виду, когда писал о "мытарствах" этих людей, прежде всего они счастливы вырваться из этого круговорота, в котором мы все тут вертимся (пытаясь ну хоть чуть-чуть приблизиться или войти в п.2).Созреет третья часть - Что далать и Как быть, выложу. По просходящим событиям, видимо, тема будет про силовые структуры (особо достанется Минюсту) и экономику.С уважением,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(особо достанется Минюсту)

[на всякий случай роет окоп]нас то за что???))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Flint:1.в дальнейшем изложении вспомю, то чему учили в одном уважаемом СМИ, где я занимался пропагандой советского образа жизни - будем разбивать текст .

заранее спасибо)

2. Рублевская элита - это шушера, в подавляющем большинстве, люди реально влияющие на события там не обретаютсяю С одним таким можно поговорить в д.Грязь , а с другим - в ПГТ Черноголовка, ну. а с третим - на Кавказе.

совершенно согласен. применил устоявшееся выражение)

3. По поводу проколов - в 1985 году, я редактор текстов для М.С.Горбачева для зарубежной аудитории, не пропустил глупость, которая прошла для советского народа в нашей прессе, был скандал на ооочень высоком уровне, Тов. Афанасьев, глава газеты "Правда" рвал и метал, обвинял меня и мое руководство в некомпетентности, издательство стояло 3 часа, послы нервничали, славо Богу в ЦК сидели не дураки, разобрались. Сейчас я думаю, а где был бы М.С. в наст. время, если бы тогда над ним посмеялся (без ложной скромности) весь мир, и недруги и друзья.В настоящее время в стране полный пофигизм, даже по мелочам. Опуская размышления, могу заметить: а ведь часть населения обращается за справедливостью к криминалитету, а потому, что мы забыли - давая слово, выволняй его. По ДАМ, может у него плохая спич-райтер, а может на самом верхе уже все порешено, и кто-то сходит с дистанции.

и дым сейчас пожиже да и царь нонче пониже(с)не надо особо идиализировать криминалитет. таких там уже почти не осталось. да и слово они держат в отношении только лиц своего круга. если уж по понятиям.сколько народу на это понадеялось и в землю потом легло? вопрос риторический.

4. Я не совсем это имел в виду, когда писал о "мытарствах" этих людей, прежде всего они счастливы вырваться из этого круговорота, в котором мы все тут вертимся (пытаясь ну хоть чуть-чуть приблизиться или войти в п.2).

я бы тоже уехал из Москвы с удовольствием. но не имею возможности(

Созреет третья часть - Что далать и Как быть, выложу. По просходящим событиям, видимо, тема будет про силовые структуры (особо достанется Минюсту) и экономику.

большое спасибо! будем ждать.хоть я и боюсь на всякий случай))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин объявил о раскрытии теракта в московском аэропорту «Домодедово». Об этом 29 января сообщает РИА Новости.

По словам Маркина, подробности о раскрытии уголовного дела будут обнародованы позже.

http://lenta.ru/news/2011/01/29/domodedovo/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам Маркина, подробности о раскрытии уголовного дела будут обнародованы позже.

эх!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам Маркина, подробности о раскрытии уголовного дела будут обнародованы позже.

эх!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх!

А вот и подробности!!! Следственный комитет РФ сообщил в субботу об установлении личности террориста, совершившего теракт в аэропорту Домодедово. По данным следствия, взрыв был направлен в первую очередь против иностранных граждан. "Установлена личность террориста-смертника, совершившего подрыв взрывного устройства, снаряженного поражающими элементами. Им оказался 20-летний уроженец одной из республик Северного Кавказа. Несмотря на то, что следствию известно имя террориста, мы сегодня не будем его называть в силу определенных обстоятельств, так как в настоящий момент идут следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направление на установление и задержание организаторов и пособников террористического акта», — сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. Он подчеркнул, что теракт в раскрыт следователями Главного следственного управления СК РФ совместно с оперативными сотрудниками ФСБ и МВД России.Маркин отметил, что теракт неслучайно был совершен в зале прилетов международных рейсов. По версии следствия, он был направлен в первую очередь против иностранных граждан, передает «Интерфакс». Он сообщил, что следствие готово обнародовать и результаты расследования еще одного преступления террористической направленности. «По результатам следственных и оперативных мероприятий, выявлены все лица, причастные к взрыву, произошедшему 31 декабря 2010 года в гостиничном номере спортивно-стрелкового клуба Военно-Охотничьего общества, расположенного на улице Головачева в Москве», — сказал Маркин. «Часть из подозреваемых уже взяты под стражу, в отношении 4 человек по ходатайству следствия рассматривается вопрос об их аресте, несколько человек разыскиваются оперативными службами. По данным следствия, эта террористическая группа готовила теракт в центре Москве 31 декабря», — сообщил Маркин. «Особо подчеркну, что проведенным расследованием установлено, что теракт в Домодедово и взрыв в гостиничном комплексе были совершены не связанными друг с другом устойчивыми вооруженными группами, действующими на территории разных республик Северного Кавказа», — заключил представитель Следственного комитета.http://news.rambler.ru/8868137/Вопрос: почему они так быстро все расследуют, находят виновных, а вот предотвратить совершение теракта не могут?! :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: почему они так быстро все расследуют, находят виновных, а вот предотвратить совершение теракта не могут?!

ответ: ты считаешь, что знаешь о всех спецоперациях и мероприятиях по предотвращению преступлений?есть данные о предотвращении терактов?здесь только один пример встречается:

следствие готово обнародовать и результаты расследования еще одного преступления террористической направленности. «По результатам следственных и оперативных мероприятий, выявлены все лица, причастные к взрыву, произошедшему 31 декабря 2010 годаПо данным следствия, эта террористическая группа готовила теракт в центре Москве 31 декабря»«Особо подчеркну, что проведенным расследованием установлено, что теракт в Домодедово и взрыв в гостиничном комплексе были совершены не связанными друг с другом устойчивыми вооруженными группами, действующими на территории разных республик Северного Кавказа», — заключил представитель

или они должны на всю страну орать о каждом пойманом или уничтоженом подонке? мы вон - кучу взрывов предотвратили! а ну давайте хвалите нас!! и офигевайте от того СКОЛЬКО предотвратили!!это уже на шантаж больше походить будет со стороны спецслужб. не находишь?причастным: спасибо за работу!! очень оперативно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ: ты считаешь, что знаешь о всех спецоперациях и мероприятиях по предотвращению преступлений?есть данные о предотвращении терактов?здесь только один пример встречается:или они должны на всю страну орать о каждом пойманом или уничтоженом подонке? мы вон - кучу взрывов предотвратили! а ну давайте хвалите нас!! и офигевайте от того СКОЛЬКО предотвратили!!это уже на шантаж больше походить будет со стороны спецслужб. не находишь?причастным: спасибо за работу!! очень оперативно!

нет, не знаю!!!только почему-то после теракта все кругом во всех СМИ кричат о том, что спецслужбами были допущены ошибки, которые могли предотвратить теракт (обычно говорят так "плохо сработали, не приняли во внимание" - тоже врут или ты считаешь, что они работают отлично? я всего лишь спрашиваю, а не качу бочку на них)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты считаешь, что они работают отлично? я всего лишь спрашиваю, а не качу бочку на них)

я считаю что они работают. и многие работают даже лучше чем отлично.задавая вопрос именно таким образом, как выше, ты всташь в один ряд с теми кто эту бочку катит. не находишь?

только почему-то после теракта все кругом во всех СМИ кричат о том, что спецслужбами были допущены ошибки, которые могли предотвратить теракт (обычно говорят так "плохо сработали, не приняли во внимание"

много в сми работает специалистов по антитерору?много об этом кричит специалистов и по делу, или все больше орут общеизвестные вещи, тем самым пиаря себя?слышала выражение: после драки кулаками не машут.иль еще:всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны.интересно о чем они?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt


×
×
  • Создать...