Перейти к публикации

теракт в домодедово


Рекомендованные сообщения

Вполне предсказуемая реакция Дмитрия и Сергея - во всем виноват либерализм и демократия.По поводу таксистов информация противоречивая - это для объективности. Был ряд сюжетов, в которых эта информация опровергалась и были представлены съемки скрытой камеры в разговоре с таксистами. (В частности по РЕН тв)Поезда аэроэкспресса курировали в обычном режиме и были бесплатными для любого желающего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    40

  • be_a_light

    23

  • Ziama

    13

  • VASSASTAR

    13

Лучшие авторы в этой теме

Сережа, я не могу ни согласиться, ни не согласиться, потому что действительно мало знаю и слишком эмоциональна. Мне знакомый рассказал, что советский солдат изнасиловал его бабушку - и мне противно. Мне бабушка рассказывает про войну - и я снова расстраиваюсь. Я не знаю.Виталий, подобные заявления со стороны оппонентов не приятны, конечно, но не смертельны. Не не все в жизни стоит реагировать, вам как адвокату этого ли не знать.

Как сказать... Когда со стороны Сергея они носят вполне регулярный характер при несогласии с его субъективным мнением - это уже перебор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу таксистов информация противоречивая - это для объективности. Был ряд сюжетов, в которых эта информация опровергалась и были представлены съемки скрытой камеры в разговоре с таксистами. (В частности по РЕН тв)

в это время по ОРТ как раз показывали интервью с потерпевшими, к которым, как показало РенТВ, не пустили репортеров сатрапы.ты действительно веришь в альтруизм БОЛЬШИНСТВА Московских "таксистов"?и, кстати, хотелось бы отметить молодых людей. которые приехали в Домодедово, в ответ на поступок извозчиков. вот в них я верю. и еще хочется верить, что не все потеряно для страны, если есть такие люди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в это время по ОРТ как раз показывали интервью с потерпевшими, к которым, как показало РенТВ, не пустили репортеров сатрапы.ты действительно веришь в альтруизм БОЛЬШИНСТВА Московских "таксистов"?и, кстати, хотелось бы отметить молодых людей. которые приехали в Домодедово, в ответ на поступок извозчиков. вот в них я верю. и еще хочется верить, что не все потеряно для страны, если есть такие люди.

Мой молодой человек в числе таких молодых людей. Я не верю в альтруизм таксистов. Я верю в сострадательных людей и людей, готовых прийти на помощь. К счастью такие люди есть, которые реально что-то делают именно тогда, когда другие люди (жертвы этой страшной трагедии) в этом действительно нуждаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой молодой человек в числе таких молодых людей.

мое ему искреннее уважение! Молодец!

Я не верю в альтруизм таксистов. Я верю в сострадательных людей и людей, готовых прийти на помощь. К счастью такие люди есть, которые реально что-то делают именно тогда, когда другие люди (жертвы этой страшной трагедии) в этом действительно нуждаются.

подписываюсь под каждым словом. Софья! Я полностью с тобой согласен в ЭТОМ вопросе!!видишь, мы не такие уж и разные!;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое ему искреннее уважение! Молодец!подписываюсь под каждым словом. Софья! Я полностью с тобой согласен в ЭТОМ вопросе!!видишь, мы не такие уж и разные!;)

Ну слава Богу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, они просто суровые северные мужчины. Они не со зла. Точно вам говорю.

[шопатом]Катя! Опять палишь! B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, они просто суровые северные мужчины. Они не со зла. Точно вам говорю.

[мечется в ужОсе]как северные? дык у меня ровно половина крови - южная!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить можно по разному. Шевченко привык, видать по написанному, общаться жестко, грубо, с переходом на личности, оскорбляя оппонента, с элементами хамства.. По другому видать очень трудно Вам, Дмитрий выражаться... Я так не могу.. и не буду.

ну, Дмитрий тут сам разберется.а вот тут уж позвольте)

А Флинта как ярого друга, товарища и единомышленника тоже можно понять, но извините зачем же Ваше первое адресованное сообщение в мой адрес на этом форуме обращать в характеристику меня как адвоката, как личность, нанося мне те же оскорбления в грубой форме..

если бы Вы были наблюдательны - заметили бы, что это не первое мое к Вам обращение.и опять таки, вы не внимательно прочитали наверно)) я не характиристику Вам давал, тем более как личности, а вопрос задавал. разницу понимаете?может все таки диоптрии? иль цвет розовый у очков?

Нахаляву..? Я не заглядывал в Вашу жизнь и тем более кошелек. И Вам никто не давал такого права. Это Ваше хамство и панебратство навсегда отбило у меня желание общаться с Вами на форуме раз и навсегда. потому что Вы ведете себя крайне недостойно.

а что, Вы за поездки по работе деньги платите? оригинально) интересуюсь для расширения жизненого кругозора.а кто Вам давал право оценивать достойно я себя веду или нет?

Мне очень жаль что Вы - два друга почтенного возраста проявляете дикое хамство и неуважение по отношению к организаторам данного ресурса, общаясь таким образом с соконфетниками.

за возраст, да - спасибо) приятно. дОжил)я даже в страшном сне не могу себе представить, что я высказываю неуважение к организаторам данного рессурса. не надо выдавать свои мысли и соображения за чужие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу найти в какой теме писали, что если все будут думать одинаково (мы с шевченко думаем одинаково потому что попали под красную пропаганду в детстве)) то получится как в Китае.никто не помнит сколько терактов было в Китае за последние лет 5-7?это так, поразмышлять на досуге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С.Г. Кара-Мурза писал:> Трагическим следствием взрывов жилых домов и созданного телевидением психоза надо считать тот факт, что в России и массовое сознание, и чуть ли не все политики соблазнились идеей «учиться у Запада и Израиля», а то и «сотрудничать» с ними в борьбе с терроризмом в России.Только на первый взгляд кажется, что речь идет о том, чтобы всего лишь «перенять технологию». За этой технологией стоит неотделимое от нее представление о Добре и зле. Перенять его у Запада и Израиля в их умении создать, а потом «приручить» терроризм — это конец России как культуры и как многонациональной страны. Тот факт, что это говорится всерьез и не вызывает никакой реакции у русских писателей, у военных, у Православной церкви, говорит о тяжелейшем духовном кризисе.Средства Запада не ставят целью искоренить терроризм, поскольку терроризм Западу необходим. Цель — поддерживать терроризм в заданных пределах[...]> У нас одна возможность — искоренить терроризм в принципе. Но этого нельзя достичь «средствами Запада» — ковровым бомбометанием, пуском крылатых ракет «по базам», наймом провокаторов. Искоренить терроризм в России можно только одним способом — восстановив то жизнеустройство, которое лишает терроризм социальной и культурной базы. Жизнеустройство, основанное на солидарности, а не на конкуренции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу найти в какой теме писали, что если все будут думать одинаково (мы с шевченко думаем одинаково потому что попали под красную пропаганду в детстве)) то получится как в Китае.никто не помнит сколько терактов было в Китае за последние лет 5-7?это так, поразмышлять на досуге.

Я писала про Китай. А теперь читаем внимательно и не выдергиваем слова из контекста!!!"Если бы все имели одинаковое мнение, то... блин, даже представить страшно, что было бы! Сразу начинаю думать о миллионах китайцев почему-то."
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если бы все имели одинаковое мнение, то... блин, даже представить страшно, что было бы! Сразу начинаю думать о миллионах китайцев почему-то."

да где я слова то из текста выдернул?))))) вот я интересуюсь - что страшного представилось?))))и когда последний раз был теракт в Китае?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дело в том, что заявление про китайцев не имело не малейшего отношения к Китаю. Просто когда я думаю от одинаковых людях, у меня сразу ассоциация с китайцами. Не знаю почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*дело в том, что заявление про китайцев не имело не малейшего отношения к терактам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*дело в том, что заявление про китайцев не имело не малейшего отношения к терактам.

)))))))))так я и не утверждал что имело))))я же любознательный!! вот и интересуюсь что там с Китаем, терактами и что страшного в том что в стране все думают об одной цели??и меня очень интересует ответ на этот вопрос) точнее Ваша интерпретация))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))так я и не утверждал что имело))))я же любознательный!! вот и интересуюсь что там с Китаем, терактами и что страшного в том что в стране все думают об одной цели??и меня очень интересует ответ на этот вопрос) точнее Ваша интерпретация))

Интерпретация чего именно?И пожалуйста, не надо называть меня на вы, да еще и с большой буквы. Я же не министр!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерпретация чего именно?И пожалуйста, не надо называть меня на вы, да еще и с большой буквы. Я же не министр!

дык то я на работе был, повышаем среди себя культуру эпистолярногу жанру)шоб на ты перейти надоть на бруденшафт выпить;) переформулируюсь))меня очень интересует мнение людей, присутствующих на этом ресурсе, по вопросу:что страшного в том что все думают об одном и том же в масштабах страны?когда был крайний теракт в Китае и с как часто они там бывают?есть ли связь между этими двумя проблемами?)))я то в математическом ВУЗе учился. вот и интересуюсь у знающих комрадов что да как. юристы то должны знать))а еще мне интересно есть ли в турецком законодательстве норма, в соответствии с которой, за опорачивание достижений турецкой нации можно уехать лес ваоить лет на шесть?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теракт в Китае в преддверье Олимпиады: погибли 16 человек, еще 12 получили ранения04.08.2008 10:57В Китае двое террористов атаковали пограничный участок охраны в районе города Кашгар (северо-запад Китая). Убиты 16 военнослужащих вооруженной народной полиции, 12 ранены, пишет ИТАР-ТАСС. Инцидент произошел в 07:55 утра по местному времени (03:55 по московскому). Два грузовика въехали на территорию базы, насмерть сбив несколько человек. Водители выскочили из салонов и пустили в ход ножи, а затем бросили две ручные гранаты в группу полицейских, занимавшихся утренней зарядкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Китае двое террористов атаковали пограничный участок охраны в районе города Кашгар (северо-запад Китая). Убиты 16 военнослужащих вооруженной народной полиции, 12 ранены, пишет ИТАР-ТАСС. Инцидент произошел в 07:55 утра по местному времени (03:55 по московскому). Два грузовика въехали на территорию базы, насмерть сбив несколько человек. Водители выскочили из салонов и пустили в ход ножи, а затем бросили две ручные гранаты в группу полицейских, занимавшихся утренней зарядкой.

в 2008 году. погибли военнослужащие. не мирные граждане. не похоже на то что у нас. нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не спорю, просто загуглила, когда в последний раз в там был теракт.Кстати, а в Китае есть ярко выраженные религиозные и этнические конфликты?Может лучше рассмотрим пример с Индией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а в Китае есть ярко выраженные религиозные и этнические конфликты?

на вскидку - Тибет. там у них оч все сложно. резать кому и кого и за что желающих хватает. но не дают, что харрактерно)

Может лучше рассмотрим пример с Индией?

можно попробывать) а что там не так?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вскидку - Тибет. там у них оч все сложно. резать кому и кого и за что желающих хватает. но не дают, что харрактерно)можно попробывать) а что там не так?))

Тибет... да... а что там с Тибетом не так?В Индии Пакистан, а еще гонения на христиан, как минимум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...