Перейти к публикации

В ЕС предлагают санкции против чиновников из РФ за "гонения" на ЮКОС


Рекомендованные сообщения

а у меня страусы и ферма, забыли?)))

а мы, тебе если надо, рабочие руки подгоним. как на демотиваторе выше))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • spetreikova

    38

  • Ziama

    35

  • Флинт

    31

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну это вы меня приняли))) и, войдя в противоречие с моими принципами, меня не спросили))) но поскольку цели у нас одинаково благие, то я готова положиться на мужской пол)))) а у меня страусы и ферма, забыли?)))

Как мы тоталитарно тебя, а? )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что не поддерживает идею проведения в столице парада с участием представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. "В общем, не будет у нас гей-парадов. Гей-парады Москве не нужны", - сообщил С.Собянин журналистам "Эха Москвы".

http://top.rbc.ru/society/16/02/2011/544857.shtmlУРА НОВОМУ МЭРУ!!!!!!![начал разоружаться];)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://top.rbc.ru/society/16/02/2011/544857.shtmlУРА НОВОМУ МЭРУ!!!!!!![начал разоружаться];)

Рано разоружаться, Сереж, рано)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[тихо радуется, что Соня наконец вернулась откуда-то]Согласен, кстати. Серег, порох купи, пожалуйста, при случае. У тебя ж там рядом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[громко радуется что Софья вернулась и пляшет на столе в кирзачах]мы мирные люди. но наш бронепоезд.... (с )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы мирные люди. но наш бронепоезд.... (с )))

Кровавую пищу клюёт за окном? )[пытаеццо вынести себе предупреждение за офтопик]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...