Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Серег, есть предложение. По карте посмотрел - там в Городецком два поворота. Предлагаю на въезде в это самое Городецкое, у знака, обозначающего начало населенного пункта "Городецкое" в 5 утра. Ога?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ziama

    73

  • Флинт

    66

  • pagurm

    21

  • Ольга Сергеева

    3

Лучшие авторы в этой теме

Серег, есть предложение. По карте посмотрел - там в Городецком два поворота. Предлагаю на въезде в это самое Городецкое, у знака, обозначающего начало населенного пункта "Городецкое" в 5 утра. Ога?

Можно и так.А чо бы нам в Савеево или в Клину не встретиться? что бы совместно преодолевать гОвны, а более менее нормальную дорогу с разными скоростными режимами проедем))ночью енто актуально))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cерег, грунт от Городецкого до Клина - доедем с одной скоростью :) Это я по трассе от тебя отстану, а по грунтовке норм.З.Ы. Тупо поворот проехать опасаюсь и лишний крюк через дамбу делать не хочется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cерег, грунт от Городецкого до Клина - доедем с одной скоростью :) Это я по трассе от тебя отстану, а по грунтовке норм.З.Ы. Тупо поворот проехать опасаюсь и лишний крюк через дамбу делать не хочется :)

по грунтовке пойдешь 80-100?))лан, решим походу пьесы. если у вас навигатор будет - можно и в Клину, нет - на повороте.тебе ехать часов 6 - 7, это если с остановками.мне наживку тогда не брать?а коптильню?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты по грунтовке ломанешься 100? :) Хм.. ну подсдув до 1,5-1,2 колеса - осилю. Правда как будет чувствовать себя скарб в машине - не представляю :)

Я выезжаю из дома примерно в 21:30, заезжаю в Мосрентген за Степанычем, надеюсь к 22:00, грузимся у него и прямо по А101 пилим по навигатору до Гадюкино Городецкого.

Вообще предполагаю, что где-нибудь за Заячьей горой ты меня догонишь уже :)

мне наживку тогда не брать?

если ужо купил - бери

если на даче копнешь червей - бери

а коптильню?

моя на даче, бери

и казан еще один на даче не забудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по карте получается 350 километров до поворота.еще 20 по полям-лесам.часов за 5-6 по ночной дороге доедешь. если тумана сильного много не будет))где ты в Городецком нашел 2 поворота направо?))я только один вижу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на гугле смотришь? :) А в яндексе их там два. В самом начале и в конце деревни. Шо и смутило. Ну 350 км по трассе, по идее, мне 5-6 часов тошнить, если не будет тумана и фур. А вот 20 км - это самое то для моей резины :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
инет на педальном приводе ( до вечера карту грузить буду и один фиг мимо поворота проскочу ) давай в деревне
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты полюбэ стартанешь раньше.как будешь проезжать контрольные точки (границы областей, круговое движение на киевке, Медынь, Юхнов, Зайцеву Гору) - отписывайся. может еще по дороге встретимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующим автомобилем будет УжАЗ :) Хотя димомобиль показал себя с лучшей стороны. Проехал везде, хоть и никаких "засад" не было. Обратно даже чудеса резвости показал - с попутным ветром и с горки (!) выдал 121 км/ч :)Для интересующихся: рыбы нет, грибов навалом, погода мерзкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...