Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Паш, пояснение не понял :)Если интересует, в какую именно из 4х точек едем - пока не ясно. Никто никуда еще не уехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ziama

    73

  • Флинт

    66

  • pagurm

    21

  • Ольга Сергеева

    3

Лучшие авторы в этой теме

Так... Многомудрый ты наш...

Я написал "Серег, точно напиши куды ехать"

Серега написал "в смысле? на какую из 4 точек приехал?"

Я написал "кто приехал?"

Понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничо не понятно)))давай с начала)))ты когда спрашивал "Куда ехать точно", что хотел узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я хотел узнать когда спрашивал "Куда ехать точно"? даже и не знаю что ответить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я хотел узнать когда спрашивал "Куда ехать точно"? даже и не знаю что ответить)))

ты карту с точками в этой теме видел?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://maps.google.ru/maps?saddr=54.260925...;sz=16&z=16ссыль на гугл карты.А - наиболее предпочтительное место, В - второе по значимости.ну и запасные варианты если с проходимостью грустно:http://maps.google.ru/maps?saddr=54.247161...;sz=16&z=13

.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел

тогда вопрос твой не понятен((пока я туда не доеду и не посмотрю как с дорогой и проездами. новой информации и конкретизации места не будет.шож те еще надо то???? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Куда ехать точно"? даже и не знаю что ответить)))

Если интересует, в какую именно из 4х точек едем - пока не ясно. Никто никуда еще не уехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда вопрос твой не понятен((пока я туда не доеду и не посмотрю как с дорогой и проездами. новой информации и конкретизации места не будет.шож те еще надо то???? ;)

Мы с тобой когда по телефону разговаривали, ты сказал что на форуме есть координаты места. Поскольку те четыре точки я уже видел, я предположил, что есть какие-то новые данныеКстати, возможно я освобожусь часов в 12 в пятницу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой когда по телефону разговаривали, ты сказал что на форуме есть координаты места. Поскольку те четыре точки я уже видел, я предположил, что есть какие-то новые данныеКстати, возможно я освобожусь часов в 12 в пятницу

а)) не, новых данных нет.как на место приеду, могу данные навигатора скинуть.чем раньше освободишься. тем лучше))С Леоновым и Жорой контакт держи, шоб не потерялись))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку те четыре точки я уже видел, я предположил, что есть какие-то новые данные

Так как поеду практически перед тобой - засадные места постараюсь какими-нибудь вешками отметить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как поеду практически перед тобой - засадные места постараюсь какими-нибудь вешками отметить.

хлебными крошками?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хлебными крошками?

Какая буква в слове "вешки" не понятна осталась? :)Могу и крошками. Хоть хлебными, хоть еще какими. Крошки они такие...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого качества будут крошки, очень сильно зависит от проходимости дороги, имхуется мне)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про погоду и дороги на местности ответили:

да нормально всё как обычно

так что, предполагаю, что до точек 2 - доехать доедем :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запчастев не могу найти.никто не знает где можно купить срочно диск сцепления, корзину и выжимной на джип чероки 94 г.в.?вся поездка под вопросом!!!остальное все нашли и поставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(919) 996-77-70 - Виктор Глуздовский

попробуй набрать ему, хозяин нивовского сервиса, но вообще в теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробнее об услугах и ценах Вы можете узнать, позвонив по телефону: +7(916)830-10-86 Денис

внедорожная мастерская

Вопросы можно задать по телефону 8(985) 194-67-32

тоже типа, но может и запчасти есть

По всем вопросам звоните 8-915-342-41-16 или пишите на почту koroffka4x4@yandex.ru

тоже, но всяко может быть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикинь как ты из него навернешься с просоня)))))такой блок ставится и на прицеп и на крышу. удобная вещь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...