Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

может столик и посуду сами возьмете? у меня тоже есть стол и посуда)))картохи ты как то много написал)))на первый день можете или ног куриных или шашлыка какого привезти, а потом рыба-грибы будут.а так оптимально макароны - возни меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ziama

    73

  • Флинт

    66

  • pagurm

    21

  • Ольга Сергеева

    3

Лучшие авторы в этой теме

посмотрел. ничо конкретного и нового(((( не помог нам Гудериан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может столик и посуду сами возьмете? у меня тоже есть стол и посуда)))картохи ты как то много написал)))на первый день можете или ног куриных или шашлыка какого привезти, а потом рыба-грибы будут.а так оптимально макароны - возни меньше

Ок, стол возьму.Картошку уменьшим )ты тушняк будешь брать? чтоб лишнее не возить - имхо стоит либо тушняк, либо ноги-шашлыки. макароны кто будет брать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и тушняк и макароны буду брать.вам банки 4 тушняка и пачку 2 макарон - максимум))ну шашлык-ноги) килограмма 4 максимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и тушняк и макароны буду брать.вам банки 4 тушняка и пачку 2 макарон - максимум))ну шашлык-ноги) килограмма 4 максимум

если будешь брать зачем брать нам? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам брать если мы все съедим)))ну и шашлык с вас, ибо у нас он испортится до ентого времени))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы на охоту то собираетесь или ружья для самообороны от леща берете?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и шашлык с вас, ибо у нас он испортится до ентого времени))

Предлагаю это перепоручить Паше с Леоновым. Они как раз к вечеру приедут, привезут свеженького.

Про тушняк и макароны сигнализируй, чтоб в четверг успели в магаз заехать, ибо картошку, лук, морковку, пряники-печеньки буду брать на неделе.

Кстати 5 кг картошки на, как минимум 6 человек, на уху, жарку с грибами, думаю, будет в самый раз.

Почитал очеты за лето на русфишинге - 1А и 1В идеальные варианты. В остальных местах будет давка, мусор и пьяное быдло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы на охоту то собираетесь или ружья для самообороны от леща берете?))

Охота опциональна, рыбалка в приоритете :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://maps.google.ru/maps?saddr=54.260925...;sz=16&z=16ссыль на гугл карты.А - наиболее предпочтительное место, В - второе по значимости.

Мне туда интереснее, я там не был исчо, вроди...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне туда интереснее, я там не был исчо, вроди...

Там есть одна проблема - гать, на которой Серега себе оторвал рулевую, бампер и еще кое-что :) Ты да, там точно не был. Я был один раз, Серега дважды, Ольга один раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть одна проблема - гать, на которой Серега себе оторвал рулевую, бампер и еще кое-что :) Ты да, там точно не был. Я был один раз, Серега дважды, Ольга один раз.

Тоисть, ежели дожди там идут, лучше не соваться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа по текущей погоде на ДВХ будет сегодня вечером, как и по состоянию дорог вокруг водохрана, камрады из Смоленска обещались подсуетиться. А конкретика будет тогда, когда Серега с Ольгой приедут. Собственно проблема проходимости в ту точку, как раз и гложет меня с мыслью о том, что ехать по одному экипажу не целесообразно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по вопросу проходимости надо спрашивать штурмана нашего экипажа)))имхо, проезд будет нормальным, тракторист говорил что планируют за лето грейдер пустить и дорогу сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Тоисть, ежели дожди там идут, лучше не соваться...

Туда мы нормально проехали как раз после дождей, а обратно, после нескольких сухих дней, мы застряли, не знаю как это объяснить )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жора не едет на мегаджипе так как он у него жрет много и скрипит громко, в починке местами подвеска нуждается.у него вещей мало, так что они к тебе влезут.шмурдяка вам вести тоже мало. основное я вывезу.у вас только личные вещи, стволы и выпить-закусить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда мы нормально проехали как раз после дождей, а обратно, после нескольких сухих дней, мы застряли, не знаю как это объяснить )

водитель после трехдневного отдыха забыл как рулить и как чайник съехал в колею.ну а то что не выехали и оторвали редуктор там, а не на дороге - даже очень хорошо)если бы руль рулил - выехали бы, до конца он так и не завяз, двигался))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Там есть одна проблема - гать, на которой Серега себе оторвал рулевую, бампер и еще кое-что :) Ты да, там точно не был. Я был один раз, Серега дважды, Ольга один раз.

Рулевую - да, оторвал, бампер на месте - не надо наговаривать )), и больше ничего мы там не оторвали ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пепелац будет под завязку :)одной прикормки на двоих в планах около 10-12 кг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пепелац будет под завязку :)одной прикормки на двоих в планах около 10-12 кг :)Серег, штурман объяснить не смог, давай ты объясняй как и почему не выехали обратно?

ты мне то прикормки дашь?потому что поломались))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне то прикормки дашь?

Да, дам. Катушку только надо будет поменять тебе :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит мнение опытного охотника :)1. Сейчас устраивать загон без собаки - бессмысленно. 2. Если ты досконально не знаешь территорию по которой надо охотиться в радиусе 10 км - бессмысленно.3. Если ты точно не знаешь какой зверь есть на этой территории - бессмысленно.Проще просто походить по лесу-полю или, еще лучше, сесть на дерево и сидеть ждать - какой-нибудь зверь обязательно выйдет. Надо искать место, где камыш и пытаться высидеть утку. (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спроси у знающего камрада, можно ли силами почти 10 человек из лесного острова выгнать зайца.;)чем больше народу в цепи - больше шансов поднять дичь))а так, да, согласен надо искать камыш и затоны))или засидку делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгнать - по силам. Вопрос куда выгнать, ибо выгоняние без собаки - есть выгоняние черт знает куда :) Он однозначно посоветовал - можно прикормить, и тихо сидеть на дереве. Лиса, заяц, может кабан - выйдут жрать. А вот гнать - нецелесообразно. Если с целью побегать по лесу - то пожалуйста, а с целью добычи нерентабельно. Но у него тоже приоритеты рыбалка, уточнил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...