Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ziama

    73

  • Флинт

    66

  • pagurm

    21

  • Ольга Сергеева

    3

Лучшие авторы в этой теме

зелененький. в лесу потерять можно)))так трос то стальной есть у кого??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зелененький. в лесу потерять можно)))так трос то стальной есть у кого??

на дачу поеду, там вроде был
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какой целью стальной? Лебедь удлиннять?

ога. если не машиной, то лебедкой дернуть можно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полтора обычных есть троса, стальной после буксировки Серегиного ваза из Калуги отказал еще и больше не покупал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только просьба есть. Так http://www.youtube.com/watch?v=0u1X8Qvg7SQ мы не будем, ладно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я на отдых еду, а машину на себе таскать)))многое напомнили съемки, да)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и они то весной ехали, а мы осенью)) уже посуше будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по итогу получается:едет Паша, Леонов+1, Дима, Сергей, Я, Ольга.еще 2 подъедут на рыбалку.Жора+1 под вопросом на Паше.итого: 5 - 6 ружей. + еще народ не оруженный.это я к чему, а не устроить ли нам загончик?))Вам с собой надо привезти овощей, хлеба, печенек, воды, водки, пива. остальное по необходимости и желанию))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://maps.google.ru/maps?saddr=54.260925...;sz=16&z=16

ссыль на гугл карты.

А - наиболее предпочтительное место, В - второе по значимости.

ну и запасные варианты если с проходимостью грустно:

http://maps.google.ru/maps?saddr=54.247161...;sz=16&z=13

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я к чему, а не устроить ли нам загончик?))

Серег, я самоотвод беру. Потому как приоритет - рыбалка. Степаныч, думаю, тоже на загон не согласится. Купил вчера мемуары Гудериана, есть там про Ельню-Рославль в июле 1941. Тебе как, просто копию сделать или могу скан тут в теме выложить, скачаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://maps.google.ru/maps?saddr=54.260925...;sz=16&z=16ссыль на гугл карты.А - наиболее предпочтительное место, В - второе по значимости.

Одобрям. Но с учетом того, что льет и льет... Но хотелось бы.

ну и запасные варианты если с проходимостью грустно:http://maps.google.ru/maps?saddr=54.247161...;sz=16&z=13

Точка В с точки зрения рыбалки вообще не интересна. Как запасное надо искать что-то в районе А. 1. Ближе к водохранилищу.2. Теплее вода.3. Рыбе больше еды.4. Русло Соложи там.5. Рыба будет там, а не на мысу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам с собой надо привезти овощей, хлеба, печенек, воды, водки, пива. остальное по необходимости и желанию))

ок, наш экипаж на себя берет:- картошка 5 кг- лук 3 кг- вода 20-30 литров- водка 1 бутылка :) может быть 2 бутылка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мест (из Смоленска) сообщают:

Что касается А-В с первой карты - понимаю, что нужно ехать через Кукуевку и дальше дальше, но не представляю, как это можно сделать на приоре или мазде 323. В А на второй карте, думаю, проедем. По погоде ситуация такая: с понедельника были дожди, с сегодняшнего дня все становиться на место, только кратковременные в выходные. Есть знакомый рыбак в Десногорске, свяжусь с ним вечерком, узнаю, как там по влаге. Наверное в А на второй карте место надо столбить заранее на всех. Хорошо, если кто-то туда поедет на неделе.

Про проезд ему объясню, жду инфы по погоде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точка А на второй карте наименее интересна с точек зрения охоты и раскопок.так что ты понимаешь как у меня расставлены приоритеты))и я то в Березки точно проеду))не смогут проехать, так пусть на берегу напротив встают. там с подъездом гораздо лучше, при наличии лодки - река не проблемма.если у Гудериана про форсирование Десны есть чо - давай сюда. если нет - потом почитаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, на мысок не поеду :) Рыбачить там, это, по словам мудрых, "какать себе за шиворот" :) И бессмысленно, и не нужно, и противно. Если только в ту точку, с которой мы тогда с Пашей уехали туда, где встали - имею в виду выход на рукав Соложи, который течет слева, а не справа. Не смогут проехать - бросят машины в лесу, вещи перевезу их. Вставать в разных концах, прямо скажем, не фонтан. Я хз чего у него там есть, еще не добрался до этого места. Ща отсканирую и попробую прикрепить сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, на мысок не поеду :) Рыбачить там, это, по словам мудрых, "какать себе за шиворот" :) И бессмысленно, и не нужно, и противно. Если только в ту точку, с которой мы тогда с Пашей уехали туда, где встали - имею в виду выход на рукав Соложи, который течет слева, а не справа. Не смогут проехать - бросят машины в лесу, вещи перевезу их. Вставать в разных концах, прямо скажем, не фонтан. Я хз чего у него там есть, еще не добрался до этого места. Ща отсканирую и попробую прикрепить сюда.

ну так я и говорю про слияние двух рукавов. мы прям до мыса доехать могем, хошь справа лови, хошь - слева))но это самый крайний вариант, если нигде больше не получится встать. А так оптимально - Березки, если проедем гать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто еще из форумчан хочет на рыбалку-охоту с нами скататься????Милости просим))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так я и говорю про слияние двух рукавов. мы прям до мыса доехать могем, хошь справа лови, хошь - слева))

И народу там... Поэтому да,

но это самый крайний вариант

:)

А так оптимально - Березки, если проедем гать.

Да в принципе любая точка 1А или 1В. Серег, вот скан. Мельком посмотрел - что-то про Десну есть. Судя по картам - тоже. Посмотри, может чего вычитаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще раз про еду и общие вещи:Экипажу джипа в выхи или на неделе передам:1. Пилу. Серег, масла у тебя ж есть, а то мои на даче остались, ступил. 2. Решетку.3. Казан.4. Столик.5. Посуду "общую", которая есть - ложки, поварешки и т.д.Замечания-добавления?Экипаж "звездолета "Счастливый" берет на борт:1. Воду 20-30 литров. Можно взять и больше. Но нужно ли? 2. Картошку 5 кг.3. Лук 3 кг.4. Морковь 2 кг. 5. Водка 1-2 бутылки. 6. Пиво по желанию и состоянию экипажа. 7. Пряники-печеньки.Помидоры и мнущиеся продукты не довезу, ибо скачет и трясет так, что доставлю томатную пасту :)"Общие" продукты питания на всех:1. Мясо/тушонка?2. Овощи?3. Макароны/гречка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...