Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну пароли-явки-ориентиры какие-нибудь запомнишь, сообщи, ладно? типа 2 км от заправки, после синего туалета под указатель "Кукуевка" за рекламным стендом )

это после заправки где мы заправлялись перед съездом, поворот на право с трассы, а с левой стороны какая то забегаловка.ночью ориентиры не особо различишь)у вас же навигатор есть, да и в телефоне у тебя тож))по карте смотрите и поворачивайте))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ziama

    73

  • Флинт

    66

  • pagurm

    21

  • Ольга Сергеева

    3

Лучшие авторы в этой теме

Погоди. Давай помедленнее :) Просто дорогу туда я, по понятным тебе причинам, помню смутно :)То есть доезжаем до заправки, и сразу после нее направо? Или?.. Давай для дебилов объясняй )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди. Давай помедленнее :) Просто дорогу туда я, по понятным тебе причинам, помню смутно :)То есть доезжаем до заправки, и сразу после нее направо? Или?.. Давай для дебилов объясняй )

я не помню сколько от заправки)))въехали в Смол. обл, до деревни Леспромхоз, после него внимательно ищешь Городецкое, вот после него и будет поворот.если проскочите, следующий нас.пункт - Крутогорка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если доехал до Крутогорки, разворачиваюсь и ищу поворот налево, так? :)еще один тупой вопрос - заправка все-таки ДО поворота? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если доехал до Крутогорки, разворачиваюсь и ищу поворот налево, так? :)еще один тупой вопрос - заправка все-таки ДО поворота? :)

1 - да.2 - да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуждение места стоянки предлагаю все-таки делать тут, а не в теме про боиСерег, а масштаб карты какой? Я так понимаю, что Лежнева - разрушена и затоплена Соложей, и это чуть выше 1В? А Нов.Михалевка - это практически там, где гать или ближе к речке? Офигеть, кстати, получается дорога, по которой мы едем тогда была :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуждение места стоянки предлагаю все-таки делать тут, а не в теме про боиСерег, а масштаб карты какой? Я так понимаю, что Лежнева - разрушена и затоплена Соложей, и это чуть выше 1В? А Нов.Михалевка - это практически там, где гать или ближе к речке? Офигеть, кстати, получается дорога, по которой мы едем тогда была :)

масштаб: 1 к 100 000Лежневка выше и правее 1В.Там все было на высотке, по этому и не затопило, на спутнике прекрасно все видно.а в натуре еще лучше)))Михалевка, получается сразу за гатью через поле, чуть ближе к речке.да, дорога была, и места где деревни были до сих пор видно, и дороги к ним видны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новомихалевка, получается сразу за холмом, если смотреть от места где мы были. от туда спуск через поле к реке начался когда туда ехали.на обратном пути ты там еще стрелял, кажись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

созвонился с егерем по телефону что ты дал, договорились как ехать буду - звоню и заезжаю, путевка будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена вопроса?

не уточнял. связь была не очень...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тебе мой охотбилет передать с собой и тоже путевку взять

копию надо.и разрешения на оружие.со всех бы собрать не плохо было..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копию лицухи сделаю, а копию билета негде, он дома

ну без него то ты с ружом доедешь, в отличие от лицухи)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, ты про что именно? Про место куда мы едем или про место, где забирать путевки на охоту? Если куда ехать - страница 4, точки 1А или 1В.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, точно напиши куды ехать

в смысле?на какую из 4 точек приехал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://maps.google.ru/maps?saddr=54.260925...;sz=16&z=16ссыль на гугл карты.А - наиболее предпочтительное место, В - второе по значимости.ну и запасные варианты если с проходимостью грустно:http://maps.google.ru/maps?saddr=54.247161...;sz=16&z=13

.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто приехал?

Еще никто никуда не приехал. Самое раннее завтра. А ты о чем именно, Паш?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще никто никуда не приехал. Самое раннее завтра.

А ты о чем именно, Паш?

поясняю

Цитата(Флинт @ 3.9.2012, 13:39)

в смысле?

на какую из 4 точек приехал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...