Перейти к публикации

Министр иностранных дел Германии женился на своем друге


Рекомендованные сообщения

Ему, как лицу государственному, не следовало бы делать таких заявлений. Отсутствие гомосексуализма не понацея в борьбе со спидом.

на каком основании ты можешь делать такие заявления? ты государственное лицо?))) откуда ты знаешь, есть данные по СПИДУ в странах где нет гомосятины?))) а есть панацея? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    46

  • Карина

    33

  • be_a_light

    20

  • Ziama

    13

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

на каком основании ты можешь делать такие заявления? ты государственное лицо?))) откуда ты знаешь, есть данные по СПИДУ в странах где нет гомосятины?))) а есть панацея? ;)

МОЕ МНЕНИЕ СГУБО ИНДИВИДУАЛЬНОЕне гомосятины, а гомосексуализма. Вроде воспитанные люди, вроде. А вот данных по таким странам где их нет к вашему сожалению нееееееееееееееееееееееееееет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно немного другого плана вопрос поднять? Почему в России молодые мальчики (и не только молодые, кстати). одеваются так, что глядя на них у меня лично возникает сомнение в их ориентации.Вот я вам га-ран-ти-ру-ю, что когда наши мальчики в таком виде приезжат в США (ну простите, не знаю про другие страны) их 100% примут за геев, причем за пассивных. Тьфу!Объясните, мужчины, почему мальчиков тянет на всю эту непонятную обтягивающе-ярко-блестящую одежду?

За вопрос, как говорят - 5 баллов!Мне просто кажется, что таким мальчикам не хватает тестостерона, в самом прямом смысле. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЕ МНЕНИЕ СГУБО ИНДИВИДУАЛЬНОЕне гомосятины, а гомосексуализма. Вроде воспитанные люди, вроде. А вот данных по таким странам где их нет к вашему сожалению нееееееееееееееееееееееееееет.

у тебя есть претензии к моему воспитанию?))))не к моему, а к твоему сожалению)))нет таких данных и быть не может)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему, как лицу государственному, не следовало бы делать таких заявлений. Отсутствие гомосексуализма не понацея в борьбе со спидом.

Карина, заявление Государственной Думы РФ о том, что в расстреле польских пленных виноват Сталин - неправомерное, так как уголовное дело по данному случаю закрыто и не было судебного решения. Вот это - неправомерность в прямом смысле этого слова. Заявление Президента РФ о том, что в ситуации на Манежной площади виноваты "русские экстримисты" - неправомерно, так как следствие по данному делу не завершено и нет судебных приговоров лицам, виновным в.А государственному лицу США (и любого другого государства) следует и необходимо радеть и блюсти нравственность и чистоту среди своих сограждан. А, с учетом, "In god we trust", необходимо поддерживать и религиозные устои своего государства. Так что заявление - вполне правомерно. А если данное лицо еще и является родителем, то вдвойне правомерно и понятно желание этого государственного лица уберечь и спасти своих детей и близких от противоестественных и всячески распространяемых "трендов". Которые, повторюсь, противоречат божественным законам. Гомосексуализм, в том числе, один из источников распространение ВИЧ-инфекции, наряду с другими, в т.ч. наркоманией. Наркомания - тоже нормально? )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, с учетом, "In god we trust", необходимо поддерживать и религиозные устои своего государства.

С этим там сейчас большие проблемы.Как-нить выложу свою статью на тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, понятно, что проблемы, ибо WASP - былый англо-саксонский протестант, находится там, думаю, на грани вымирания (заключение исключительно умозрительное и не подтвержденное фактами). Проблема в том, что вообще проблемы с верой у людей. Во всем мире. И, в том числе, из-за пропаганды мужеложества и прочей гомосятины. И если нормальные, взрослые, образованные, интеллигентные люди считают особей, засовывающих свои половые признаки в других мужчин - нормальными людьми, то тут не только проблема в трасте в гада. Тут проблема шире гораздо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый мужчина христианин - не вымирающее, но, однозначно, самое притесняемое существо в США. К сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый мужчина христианин - не вымирающее, но, однозначно, самое притесняемое существо в США. К сожалению.

ноги моей в США не будет!!!!руки и прочих частей тоже!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноги моей в США не будет!!!!руки и прочих частей тоже!!!

Не зарекайся, пупсег :) хо-хо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зарекайся, пупсег :) хо-хо

не)) лететь далековато. если только чучелом или тушкой. иначе устанут отлавливать)))) чо я там не видел? а оно мне надо? ))вот в этом вопросе я полностью солидарен с Рамзаном Кадыровым ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не)) лететь далековато. если только чучелом или тушкой. иначе устанут отлавливать)))) чо я там не видел? а оно мне надо? ))вот в этом вопросе я полностью солидарен с Рамзаном Кадыровым ;)

Ты там ничего не видел))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты там ничего не видел))))

не правда!!!!!! я телевизор смотрел!!!!! там не соврут!!!!!ты дальше то что я пишу прочитал? я спросил - а оно мне надо?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не правда!!!!!! я телевизор смотрел!!!!! там не соврут!!!!!ты дальше то что я пишу прочитал? я спросил - а оно мне надо?)))

не надо!))))а я бы съездил посмотреть))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо!))))а я бы съездил посмотреть))))

тебя Палыч с Ясей не отпустят. и правильно сделают. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя Палыч с Ясей не отпустят. и правильно сделают. ;)

Я их с собой возьму)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ifun.ru/view/173155

вот клип и песня о мужчинах.

девушки, у вас много таких среди знакомых? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя есть претензии к моему воспитанию?))))

не к моему, а к твоему сожалению)))

нет таких данных и быть не может)))

[/quo

У тебя претензии к моему воспитанию????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя претензии к моему воспитанию????

слава богу, твое воспитание не моя проблема))

у тебя завышено сильно самомнение - все на свой счет воспринимаешь и наезд увидеть пытаешься там где его нет))

смотрим внимательно на буковки:

ты написала в сообщении №102: Вроде воспитанные люди, вроде. А вот данных по таким странам где их нет к вашему сожалению нееееееееееееееееееееееееееет.

(выделено мной)

в ответ на это я, в своем посте №104 интересуюсь что не устраивает в моем воспитании и сообщаю что данных таких нет не к моему, а к вашему сожалению.

что тут не понятного? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть это я использую в своем лексиконе слово - ГОМОСЯТИНА!??????????"есть данные по СПИДУ в странах где нет гомосятины?)))" - это ваш пост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[сочувственно смотрит на Карину, которая в третий раз редактирует сообщение и думает, чем бы помочь]

есть данные по СПИДУ в странах где нет гомосятины?

Карина, "гомосятина" ж не политкорректно! )))А по сути... К сожалению в результате "модных трендов" и распространения "западных ценностей" по всему миру, в т.ч. с применением коссетных бомб и высокоточных ракет на планете не осталось стран без гомосятины, как мне думается.

Представляю как ты в танке в США поедешь...

Я их посольство яйцами и сметаной забрасывал, меня туда не пустят в принципе. А вообще в Техас бы съездил отдельно, без посещения остальных штатов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть это я использую в своем лексиконе слово - ГОМОСЯТИНА!??????????"есть данные по СПИДУ в странах где нет гомосятины?)))" - это ваш пост?

я так подозреваю что это вопрос ко мне?)))я в своем лексиконе и другие слова использую для обозначения этого явления. но они не для этого ресурса. ;)да это слова из моего сообщения?у Вас есть претензии ко мне в части использования данных слов, или моего лексикона в целом, или еще чего??с удовольствием выслушаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Карина, "гомосятина" ж не политкорректно! )))А по сути... К сожалению в результате "модных трендов" и распространения "западных ценностей" по всему миру, в т.ч. с применением коссетных бомб и высокоточных ракет на планете не осталось стран без гомосятины, как мне думается.

Дим, насколько я помню историю, (не всю конечно, а понемногу много где))) гомосятина была всегда и везде, просто она то становилась популярной (Рим, греция), то запретной (СССР), ну да примеров ты поболе знаешь. А поскольку история циклична, есть вероятность что скоро это засилье прекратится. .сдругой стороны, масштабность распространения конечно поражает, но это глобализация, что поделать(((

Я их посольство яйцами и сметаной забрасывал, меня туда не пустят в принципе. А вообще в Техас бы съездил отдельно, без посещения остальных штатов.

Ты в душе ковбой?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...