Перейти к публикации

Министр иностранных дел Германии женился на своем друге


Рекомендованные сообщения

Прости гомосексуалисты у Вас гадят на пороге, тычут в лицо неприятными картинками?? Мы обсуждаем гомосексуализм как явление, которое не поддается искоренению. Запреты - порождают процесс борьбы.

когда гадят под дверью, я не буду интересоваться их сексуальной ориентацией, а запихаю обратно то что нагадил.когда человеку запрещают гадить на пороге чужого дома - это тоже порождает процесс борьбы?))а гомосексуалисты - да. тычут картинками. хотят пройти парадом по моему городу, перекрыв при этом движение, тем самым ограничив мою свободу.искоренению да, не поддается. но не распространять это как минимум в СМИ ничто не мешает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    46

  • Карина

    33

  • be_a_light

    20

  • Ziama

    13

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

по поводу греха. что там с Содомом и Гоморой случимшись? А почему?))

Не, ну как же, у нас же демократия и светское государство, нам Содом с Гоморрой не указ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. В данной теме все согласились, любите сколько хотите и кого хотите, хоть пресноводных креветок, но оставайтесь при этом в рамках приличия того общества, где вы живете.

Что - то я не встречала лобзающихся гей и лесби парочек в метро, в магазине, поликлинике, театре? Да же на показе фильма "Я люблю тебя Филип Морис" не заметила ни одного представителя меньшинства который не пристойно себя вел. Хотя фильм о гомосексуальной любви. Кстати гомосексуалисты имеют наряду с большинством те же права. - право на свободу от произвольного вмешательства в личную и семейную жизнь- право на свободу мысли, совести и религии,- право на свободу убеждений и на свободное выражение их,- право на свободу мирных собраний и ассоциаций, (Всеобщая деларация прав человека) И вы лукавите говоря что осуждаете явление, когда оно напрямую связанно с людьми.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну как же, у нас же демократия и светское государство, нам Содом с Гоморрой не указ.

то есть про грех и Бога вспоминаем когда выгодно?[боится порвать очередной шаблон]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же мы все люди не терпимые ни к чему! С таким потенциалом бьемся над меньшинством, требуем запретить в СМИ, отказать в шествиях и демонстрациях. Оглядитесь вокруг в нашей стране да и в мире полно других важных проблем, чем люди одного пола региструющие брак.По мне пусть они выйдут со своими парадами, но не будет террактов, войны. Мне хочеться что бы я не боялась за своих детей, что их где то могут взорвать. А ужиться с меньшинством можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же мы все люди не терпимые ни к чему! С таким потенциалом бьемся над меньшинством, требуем запретить в СМИ, отказать в шествиях и демонстрациях. Оглядитесь вокруг в нашей стране да и в мире полно других важных проблем, чем люди одного пола региструющие брак.По мне пусть они выйдут со своими парадами, но не будет террактов, войны. Мне хочеться что бы я не боялась за своих детей, что их где то могут взорвать. А ужиться с меньшинством можно.

а с каким потенциалом меньшинства и примкнувшие к ним хотят доказать всем и каждому что они лучше других именно потому что отличаются?сколько средств и денег на это тратится? полно других проблем кроме как ходить с парадами больных людей по улицам.или будете отрицать, что однополая любовь это отклонение от нормы?вы считаете если разрешат парад - прекратятся все войны? О_ос любым ли меньшинством можно и нужно уживаться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы лукавите говоря что осуждаете явление, когда оно напрямую связанно с людьми.

Вот это уже переход на личности. Позвольте мне, пожалуйста, самой это решать. У меня все-таки тоже есть все перечисленные вами права, раз уж на то пошло.

Что - то я не встречала лобзающихся гей и лесби парочек в метро, в магазине, поликлинике, театре?

А я встречала. Не в Москве и не в России.

Кстати гомосексуалисты имеют наряду с большинством те же права.

Дык, пожалуйста!!!Скинхеды, наверное, тоже имеют такие же права?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что - то я не встречала лобзающихся гей и лесби парочек в метро, в магазине, поликлинике, театре?

да-да-да. и в телевизоре их нет.и вреда от них никакого.ну а то что изнасилований мальчиков больше стало, да и вообще преступлений на сексуальной почве - это так, побочный эффект.ну и да. Вы не ответили, должен ли я быть терпимым к тому что по приведенной мной ссылке находится.жду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я встречала. Не в Москве и не в России.

а я и в Москве встречал. вот за всю Россию не скажу))а в Москве сам лично 2 раза морду бил любителям похватать за разные места людей, одного пола с ними.предугадывая вопросы отвечу - сколько раз бил морду за хамское приставание к особам противоположного полу - не считал, но больше чем 2.так к кому я больше не терпим?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть про грех и Бога вспоминаем когда выгодно?[боится порвать очередной шаблон]

А для тебя это открытие?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа успокойтесь! Не сваливайте все в одно ведро, то мы обсуждаем явление, то переходим на личности. Вмешали сюда еще и уголовно - наказуемое деяние как понуждение к действиям сексуального характера, изнасилование. Кстати в "большинстве" не мало извращенцев, убийц, маньяков. А то что вы привязывайте гомосексуализм на прямую к растлению и понуждению это не правильно. Не все люди одинаково плохие или одинаково хорошие. Я не могу понять по какому праву вы за кого то решаете что кто должен делать? Вот любят мои знакомые мужчин, ну хоть ты тресни, я и в мыслях ни когда не осуждала. Это их жизнь и мне в ней со своим уставом делать нечего. Они ни кого не растлевают, не насилуют, не принуждают. Живут, работают, причем не плохо работают. Меня они абсолютно не напрягают. И я не в праве вмешиваться в чужую жизнь ни кого, даже министра иностранных дел Германии, и не буду это делать, так как лично моему мировоззрению это не достовляет дисконфорта и не угражает жизни ни мне не моим родным и близким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я совершенно спокоен))где я перехожу на личности? (блин, да хоть ктоньть мне покажет где я это делаю!!!!!!)я его сюда не вмешал. одного из другого проистекает.Карина, мнения о сексменьшинствах вы строите только на основании наблюдения за своими знакомыми и то что они рассказывают?или вы изучали проблемы подросткового насилия и насилия над подростками?и да. спасибо, что отвечаете на заданные вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не согласен с тем. что гомосексуалист полноценный член общества!по крайней мере для государства он вреден, ибо не может увеличить население, то есть не дает прирост обществу. а если что таких как минимум двое - то они вообще саботажники))))попробуйте меня переубедить))) не переходя на личности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не согласен с тем. что гомосексуалист полноценный член общества!по крайней мере для государства он вреден, ибо не может увеличить население, то есть не дает прирост обществу. а если что таких как минимум двое - то они вообще саботажники))))попробуйте меня переубедить))) не переходя на личности)

По Вашему получается что инвалиды, безплодные женщины или мужчины так же вредны для общества??? А одинокие люди? Мой начальник абсолюдно одинокий человек нет семьи, детей и никогда не будет в силу возраста, что он неполноценен? Или его неполноценность на прямую зависит от количества воспроизведенного потомства? А то что все перечисленные мною люди могут быть прекрасными специалистами, людьми деятелями исскуства, общественными и политическими деятелями, спортсменами это вас не устраивает??? Вам главное потомство? Задумайтесь почему пары или не рожают вообще или максимум 1 ребенка? Здесь я думаю вряд ли постарались гомосексуалисты. Причина снижения рождаемости напрямую зависит от социального отношения к ребенку. Ребенок это дорого и энергозатратно. Так считает наше общество. А плодить нищиту как это делают остальные вот что для меня аморально не приемлемо. Таких людей не уважаю и вот с кем следует бороться в первую очередь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а лесбиянки у вас получаются полноправными членами общества. Блеск! Ведь лесбиянство является проявлением женского гомосексуализма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а лесбиянки у вас получаются полноправными членами общества. Блеск! Ведь лесбиянство является проявлением женского гомосексуализма.

где вы это у меня углядели?Вам знакомо понятие - "кобел"?еще раз выражаю благодарность, за внимательное отношение к вопросам собеседника))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Вашему получается что инвалиды, безплодные женщины или мужчины так же вредны для общества??? А одинокие люди? Мой начальник абсолюдно одинокий человек нет семьи, детей и никогда не будет в силу возраста, что он неполноценен? Или его неполноценность на прямую зависит от количества воспроизведенного потомства? А то что все перечисленные мною люди могут быть прекрасными специалистами, людьми деятелями исскуства, общественными и политическими деятелями, спортсменами это вас не устраивает??? Вам главное потомство? Задумайтесь почему пары или не рожают вообще или максимум 1 ребенка? Здесь я думаю вряд ли постарались гомосексуалисты. Причина снижения рождаемости напрямую зависит от социального отношения к ребенку. Ребенок это дорого и энергозатратно. Так считает наше общество. А плодить нищиту как это делают остальные вот что для меня аморально не приемлемо. Таких людей не уважаю и вот с кем следует бороться в первую очередь.

инвалиды призывают других становится инвалидами или утверждают что отсутствие, например ноги, это не есть отклонением от нормы?или гомосексуализм у нас признан болезнью и выплачивают пособие?вы определитесь)) это нормально или болезнь и отклонение)) а то путаница получается.у одинокого человека, как в Вашем примере, не будет детей в силу возраста, или болезни, а никак не в силу убеждений спать с лицом одного с ним пола.вам известно о налоге на бездетность?меня не устраивает, что по телевизору и из других средств массовой информации пропагандируют однополую любовь.меня не устраивает, что меньшинство диктует свои условия большинству, заставляя плясать под свою дудку.по поводу социального отношения к ребенку загляните в тему демография. там все уже не раз обсуждалось. в том что такая ситуация сложилась постарались, в том числе, и люди, что пропагандируют гомосексуализм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инвалиды призывают других становится инвалидами или утверждают что отсутствие, например ноги, это не есть отклонением от нормы?или гомосексуализм у нас признан болезнью и выплачивают пособие?вы определитесь)) это нормально или болезнь и отклонение)) а то путаница получается.у одинокого человека, как в Вашем примере, не будет детей в силу возраста, или болезни, а никак не в силу убеждений спать с лицом одного с ним пола.вам известно о налоге на бездетность?меня не устраивает, что по телевизору и из других средств массовой информации пропагандируют однополую любовь.меня не устраивает, что меньшинство диктует свои условия большинству, заставляя плясать под свою дудку.по поводу социального отношения к ребенку загляните в тему демография. там все уже не раз обсуждалось. в том что такая ситуация сложилась постарались, в том числе, и люди, что пропагандируют гомосексуализм.

1. Я в отличии от Фрейда не считаю гомосексуализм болезнью.2. Существуют два вида госексуализма: - мужской - женский3. Просвятите меня в каких СМИ пропагандируют однополую любовь? Я найду время и посмотрю.4. Лесбиянки имеют возможность повлиять на демографическую ситуацию. Многие из них делают искуственное оплодотворение, да кстати официально при этом они матери одиночки. С мужчинами у нас потруднее, хотя в мире широко используется институт сурогатного материнства.А вот заставить кого-то с кем то спать как скажет большинство не возможно! Ну не хочет он или она спать ни с женщиной ни мужчиной. Мы вас не заставим. Скажите вы за репрессии и гонения по отношению к этим людям?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам известно о налоге на бездетность?

Да, считаю, что это:- не эфективно- противозаконноЕсли его ввидут и меня обяжут его платить подам в суд. Рождение ребенка это таинство, а не команда группы людей с мозгом табуретки.http://lenta.ru/news/2005/12/22/childfree/ - налог на бездетность не поддержала правящая партия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите вы за репрессии и гонения по отношению к этим людям?

вы принципиально не отвечаете на вопросы собеседника?))

1. Я в отличии от Фрейда не считаю гомосексуализм болезнью.

как тогда понимать то, что выше Вы их приравняли к инвалидам и бесплодным?

2. Существуют два вида госексуализма: - мужской - женский

[мучительно думает какие еще могут быть варианты]спасибо, что прояснили.так что там с коблами?))вы против естественного оплодотворения?)))еще раз. где я писАл про "заставить"?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, считаю, что это:- не эфективно- противозаконноЕсли его ввидут и меня обяжут его платить подам в суд. Рождение ребенка это таинство, а не команда группы людей с мозгом табуретки.

у меня 2 вопроса.1. у Вас дети есть? (мне почему то кажется что нет))2. вы на марши несогласных не ходите по 31 числам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тогда понимать то, что выше Вы их приравняли к инвалидам и бесплодным?так что там с коблами?))вы против естественного оплодотворения?)))еще раз. где я писАл про "заставить"?))

1. Вы писали что гомосексуалисты не полноценные члены общества, ввиду их не возможности иметь детей и так далее. Я Вас спрашиваю считаете ли вы инвалидов и бесплодных неполноценными членами только из-за того что они не могут иметь детей????2. Вы меня простите за не осведомленность, но кобла в моем лексиконе не значиться, честно взяла словарь смотрю там нет такого понятия. Есть только Кобла — традиционный музыкальный ансамбль Каталонии, северо-восточного региона Испании. Этот оркестр обычно исполняет аккомпанемент для традиционного народного хороводного танца сардана.Будте любезны поясните что для вас кобла???3. Это личное дело каждого. Что значит я против или за?! Кому как удобно или прописано. Я может вообще за институт суррогатного материнства.4. "заставить" лично вы не употребляли. Для меня это как синоним вашей провозглашенной борьбы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...