Перейти к публикации

Министр иностранных дел Германии женился на своем друге


Рекомендованные сообщения

законодательно у нас запрещено что бы отец жил с дочерью, или брат с сестрой.такое для тебя нормально???[в ужОсе]людоед - он не такой как ты. ты его не назовешь больным или ненормальным?

Путаете понятие людоед и канибал. В биологии понятия «людоед» и «каннибал» не тождественны. Каннибалом называют животное, поедающее животных своего вида, в то время как людоед — всякий хищник, поедающий человека.Канниболизм связан с убийством, а я уже писала что против любых преступных действий согласно УК РФ. И он преступник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    46

  • Карина

    33

  • be_a_light

    20

  • Ziama

    13

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Для меня есть более весомые проблемы нашего общества, чем принижение и искорения гомосексуализма в любой форме. Я не умру от того что мой сосед или соседка будут гомосексуалистами.

согласен. проблем у общества полно. искоренением я заниматься не собираюсь это не мое дело. но ставить на место зарвавшихся гомиков - это мое право, в том чилсе и когда они с парадами идти собираются и с телевизора ж..ми вертят.где я говорил про любую форму? дома, повторюсь, пусть хоть с канареечным чучелом сожительствут. но дома, не на людях. есть разница?))

А к вопросу про якута: надо бы разобраться почему его женщины стали лесби. Ведь не все вражденно.

так потому что по телику показали шо с мужиками спать не модно. и самые продвинутые люди - гомосеки.якут то телек не смотрел - он оленей пас. вернулся в стойбище горя желанием - а тут здрасте, он ужо лишний.не все врожденно, прально - им мозг засрали. как и многим)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путаете понятие людоед и канибал. В биологии понятия «людоед» и «каннибал» не тождественны. Каннибалом называют животное, поедающее животных своего вида, в то время как людоед — всякий хищник, поедающий человека.

может я и еще что путаю? расскажешь?ты общалась когда-нибудь с человеком, что съел печень другого человека? или мать сварил живьем?ты мне будешь говорить про животных?мы не в биологии - мы в жизни. тут все не так как в книгах и кино.

Канниболизм связан с убийством, а я уже писала что против любых преступных действий согласно УК РФ. И он преступник.

ты передергиваешь.заканодательно не запрещено отцу жить с совершеннолетней дочерью. как с этим быть? это нормально?канибала я привел как пример отличающегося от тебя человека.я ошибся?;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам всем предоставлены одинаковые права. Почему вам можно собираться на митинги, вступать в брак рожать детей, а другим нет? Есть решение проблемы - лишите их прав или не надо было их призновать вообще. Была статья в УК СССР о мужеловстве, ввидите пусть все уйдут в подполье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам всем предоставлены одинаковые права. Почему вам можно собираться на митинги, вступать в брак рожать детей, а другим нет? Есть решение проблемы - лишите их прав или не надо было их призновать вообще. Была статья в УК СССР о мужеловстве, ввидите пусть все уйдут в подполье.

а я их и не признавал, как можно заметить)они как и обычные люди могут вступать в брак и рожать детей - как и поступает БОЛЬШИНСТВО людей.мог бы - ввел.и не в подполье бы они ушли, а с экранов голубых экранов)) а те кто не понял - на лесоповал.ну а кто осознал - пущай дома балуются за закрытыми шторами.)что интересно - если это запретить - куча народу станет абсолютно нормальными.вопрос как к знатоку. почему нигде гомосексуалистов не особо уважают?вон они по ящику орут что они как все - а им все равно не верят.например в блатной среде - почти самая низшая ступень иерархии. причем не только в России.только не надо мне загонять про истиные ценности свободного мира. давайте говорить о нашей реальности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно немного другого плана вопрос поднять? Почему в России молодые мальчики (и не только молодые, кстати). одеваются так, что глядя на них у меня лично возникает сомнение в их ориентации.Вот я вам га-ран-ти-ру-ю, что когда наши мальчики в таком виде приезжат в США (ну простите, не знаю про другие страны) их 100% примут за геев, причем за пассивных. Тьфу!Объясните, мужчины, почему мальчиков тянет на всю эту непонятную обтягивающе-ярко-блестящую одежду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно немного другого плана вопрос поднять? Почему в России молодые мальчики (и не только молодые, кстати). одеваются так, что глядя на них у меня лично возникает сомнение в их ориентации.Вот я вам га-ран-ти-ру-ю, что когда наши мальчики в таком виде приезжат в США (ну простите, не знаю про другие страны) их 100% примут за геев, причем за пассивных. Тьфу!Объясните, мужчины, почему мальчиков тянет на всю эту непонятную обтягивающе-ярко-блестящую одежду?

тьфу!поддерживаю.мое отношение к таким нарядам надо озвучивать или и так понятно? ;)это последствия пропаганды "свободного образа жизни" в том виде что мы наблюдаем.увлечение рэпом и распевание песен с криками - Убей белого - это от куда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда?И, кстати, рэперская одежда отнюдь не обтягивающая, штаны на ходу надо поддерживать, это да, но в общем и целом, лучше так, чем в лосинах :)Хотя фиг знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от туда же)да рэп я просто как пример привел.причем именно того содержания.тебе не кажется, что под давлением "голубизации" уже и понятие о настоящем мужчине изменились.и к мужской работе. что там про менеджеров продаж говорили и про армию? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я их и не признавал, как можно заметить)они как и обычные люди могут вступать в брак и рожать детей - как и поступает БОЛЬШИНСТВО людей.мог бы - ввел.и не в подполье бы они ушли, а с экранов голубых экранов)) а те кто не понял - на лесоповал.ну а кто осознал - пущай дома балуются за закрытыми шторами.)что интересно - если это запретить - куча народу станет абсолютно нормальными.вопрос как к знатоку. почему нигде гомосексуалистов не особо уважают?вон они по ящику орут что они как все - а им все равно не верят.например в блатной среде - почти самая низшая ступень иерархии. причем не только в России.только не надо мне загонять про истиные ценности свободного мира. давайте говорить о нашей реальности.

Я так понимаю, что вы воспринимаете гомосексуализм как дань моде?! И если завтра рекламы в СМИ не будет все встанет на свои места?Для меня прежде всего гомосексуалист это человек. И проявлять свое неуважение, лично я буду, исключительно за его человеческие качества. А не зато кого он больше предпочитает. Я много и гетеросексуальных людей не уважаю, а некоторых и ненавижу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что вы воспринимаете гомосексуализм как дань моде?! И если завтра рекламы в СМИ не будет все встанет на свои места?Для меня прежде всего гомосексуалист это человек. И проявлять свое неуважение, лично я буду, исключительно за его человеческие качества. А не зато кого он больше предпочитает. Я много и гетеросексуальных людей не уважаю, а некоторых и ненавижу.

и гомосексуализм и рост проституции - это дань и моде и отсутствию идеологии. так жить проще.при этом, естественно, есть люди с врожденными отклонениями такого рода. я не призываю их поражать в правах с рождения. ни в коем разе. но если он начинает орать что он нормальный, а большинство - нет. если он, наперекор воли большинства хочет ходить митингами по столице - на лесоповал пусть едет и приносит пользу государству. а то в армии служить им не надо. но при этом они такие же как все - хрена лысого.не надо другим в лицо тыкать своей исключительностью, причем не самой почитаемой в нормальном обществе - и все будет хорошо.а ненависть крадет дзен. ;) и никого не красит.как вы мне советовали - терпимей надо быть)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то в армии служить им не надо. но при этом они такие же как все - хрена лысого.Как так? Вроде в армии это еще как процветает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так? Вроде в армии это еще как процветает?

[бьется головой о стену]это то у тебя от куда??????говоришь что гей и идешь на альтернативку или ваще коммисуют.скажи своим служившим знакомым, что в армии гомосятина процветает и понаблюдай за реакцией))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[бьется головой о стену]это то у тебя от куда??????говоришь что гей и идешь на альтернативку или ваще коммисуют.скажи своим служившим знакомым, что в армии гомосятина процветает и понаблюдай за реакцией))

Ну баян значит... простите-с
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ненависть крадет дзен. ;) и никого не красит.как вы мне советовали - терпимей надо быть)

Так я молчу, и терплю. И никого ни куда не направляю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну баян значит... простите-с

ну не баян, а очередной шаблон распространенный. типа где много мужиков там обязательно гомосятина.только почему то те кто это говорит не задумывается - почему же в мужском коллективе негативно относятся к проявлениям такого рода)))что в армии что в тюрьме))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я не ошибаюсь есть средства предохранения, не правда ли.

По большому секрету - не существует 100% способов предохранения, кроме полного отказа от половых сношений. А уж те способы контрацепции, которые в основном применяются (презервативы в первую очередь) вообще никакой защиты не дают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу!поддерживаю.мое отношение к таким нарядам надо озвучивать или и так понятно? ;)это последствия пропаганды "свободного образа жизни" в том виде что мы наблюдаем.увлечение рэпом и распевание песен с криками - Убей белого - это от куда?

КО говорит - рэп из Омерики)))) Там поют по-англицки, поэтому продвинутая молодежь просто не понимает, что именно поют в этих песнях)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому секрету - не существует 100% способов предохранения, кроме полного отказа от половых сношений. А уж те способы контрацепции, которые в основном применяются (презервативы в первую очередь) вообще никакой защиты не дают.

Да это конечно большой секрет)))) Согласно отчёту Национального института здоровья (США), опубликованному в 2000 году, правильное и постоянное использование презервативов снижает риск передачи СПИДа на 85 %, с 6,7 до 0,9 на 100 человеко-лет.А точку зрения сенатора от Северной Каролины Джесс Хелмс заявившего, что лучший способ борьбы со СПИДом — законодательный запрет содомии, считаю не правомерным высказываем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это конечно большой секрет)))) Согласно отчёту Национального института здоровья (США), опубликованному в 2000 году, правильное и постоянное использование презервативов снижает риск передачи СПИДа на 85 %, с 6,7 до 0,9 на 100 человеко-лет.А точку зрения сенатора от Северной Каролины Джесс Хелмс заявившего, что лучший способ борьбы со СПИДом — законодательный запрет содомии, считаю не правомерным высказываем.

Вирус СПИДа спокойно проходит сквозь молекулярную решетку презерватива - он меньше. А сенатор - молоток))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это конечно большой секрет)))) Согласно отчёту Национального института здоровья (США), опубликованному в 2000 году, правильное и постоянное использование презервативов снижает риск передачи СПИДа на 85 %, с 6,7 до 0,9 на 100 человеко-лет.

А точку зрения сенатора от Северной Каролины Джесс Хелмс заявившего, что лучший способ борьбы со СПИДом — законодательный запрет содомии, считаю не правомерным высказываем.

ключевое слово - снижает)) не полностью предотвращает, всего лишь снижает)

а запрет - подразумевает отказ от действия как такового. ну а если нарушил закон - сам дурак) а еще и посадить можно за распространение заразы.

так что, редкий случай, когда я согласен с сенатором США))))

так ты и не смогла внятно объяснить на чем основана твоя точка зрения, кроме эмоций. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А точку зрения сенатора от Северной Каролины Джесс Хелмс заявившего, что лучший способ борьбы со СПИДом — законодательный запрет содомии, считаю не правомерным высказываем.

Прям хочется руку пожать камраду за здравомыслие, рассудительность, наличие морали, нравственности и веры в Бога.Один минус, видимо бедный сенатор рано или поздно попадет под каток, аналогичный Израильскому лобби в США и его заставят замолчать, найдут компромат и сплавят куда-нибудь в районы крайнего американского севера.

А точку зрения сенатора от Северной Каролины Джесс Хелмс заявившего, что лучший способ борьбы со СПИДом — законодательный запрет содомии, считаю не правомерным высказываем.

Карина, в чем конкретно его неправомерность?

Да это конечно большой секрет)))) Согласно отчёту Национального института здоровья (США), опубликованному в 2000 году, правильное и постоянное использование презервативов снижает риск передачи СПИДа на 85 %, с 6,7 до 0,9 на 100 человеко-лет.

А пруфлинк?[серьезно задумался над человеколетами]Особенно понравилось, кстати, про правильность применения. Вот блин, почему если презерватив надуть и запустить в окно он от ВИЧ и прочих других инфекций не помогает, а?..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирус СПИДа спокойно проходит сквозь молекулярную решетку презерватива - он меньше. А сенатор - молоток))))

Прочитала следующие об строении и иследовании презерватива:У презерватива нет решётки, во-первых, а во-вторых, пролезть между молекулярной структурой сложное белковое вещество не может.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина, в чем конкретно его неправомерность?

Ему, как лицу государственному, не следовало бы делать таких заявлений. Отсутствие гомосексуализма не понацея в борьбе со спидом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала следующие об строении и иследовании презерватива:У презерватива нет решётки, во-первых, а во-вторых, пролезть между молекулярной структурой сложное белковое вещество не может.

Карина. возьми учебник по физике. посмотри раздел молекулярная решетка. многое объяснит. вообще посмотри раздел строение вещества. белковое вещество тоже состоит из молекул и атомов, на всякий случай)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...