Перейти к публикации

Министр иностранных дел Германии женился на своем друге


Рекомендованные сообщения

у меня 2 вопроса.1. у Вас дети есть? (мне почему то кажется что нет))2. вы на марши несогласных не ходите по 31 числам?

Детей лично мною рожденных нет, а так я помогаю в воспитании ребенка.На марши не хожу и не пойду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    46

  • Карина

    33

  • be_a_light

    20

  • Ziama

    13

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1. Вы писали что гомосексуалисты не полноценные члены общества, ввиду их не возможности иметь детей и так далее. Я Вас спрашиваю считаете ли вы инвалидов и бесплодных неполноценными членами только из-за того что они не могут иметь детей????

я в ответ интересуюсь - вы считаете гомосексуалистов инвалидами и больными? если нет, почему сравниваете?

2. Вы меня простите за не осведомленность, но кобла в моем лексиконе не значиться, честно взяла словарь смотрю там нет такого понятия. Есть только Кобла — традиционный музыкальный ансамбль Каталонии, северо-восточного региона Испании. Этот оркестр обычно исполняет аккомпанемент для традиционного народного хороводного танца сардана.Будте любезны поясните что для вас кобла???

не кобла, а кобел)это к вопросу о женском гомесексуализме. я могу пояснить, но поверите ли вы мне?)) может поинтересуетесь у своих осведомленных знакомых? а потом сравним две версии. кобел - активная лесбиянка.

3. Это личное дело каждого. Что значит я против или за?! Кому как удобно или прописано. Я может вообще за институт суррогатного материнства.

если есть возможность естественого оплодотворения, зачем прибегать к искуственному? вариант прописано врачами в данной ситуации не уместен.

4. "заставить" лично вы не употребляли. Для меня это как синоним вашей провозглашенной борьбы.

давай те не будем друг за друга додумывать? лучше переспросить и уточнить. воизбежание нагнетания недопонимания.если внимательно читать то что я пишу, задумываться над ответами - совершенно другие выводы получаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://pozvonok.ru/med/page_13_1_34.html

Статья о гомосексуализме с психиатрической точки зрения (ибо в среде психиатров это считается извращением). Цитата оттуда "Следует различать гомосексуализм как патологическое влечение к лицам одноименного пола (инверсию) от приобретенного в определенный период жизни гомосексуального поведения. Последнее может сформироваться и у человека с гетеросексуальными наклонностями под влиянием соответствующих внешних факторов (совращения, принуждения, любопытства, корысти). Таких лиц называют случайно инвертированными, или псевдогомосексуалами."

И вторых становится все больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вторых становится все больше!

или их старательно делают больше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или их старательно делают больше?

Ну, в России по крайней мере не противодействуют увеличению количества людей с приобретенным гомосексуализмом. Что на мой взгляд разрушает общество.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в России по крайней мере не противодействуют увеличению количества людей с приобретенным гомосексуализмом. Что на мой взгляд разрушает общество.

ППКС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это - хорошо)

1. Я не считаю гомосексуалистов (любых, в том числе кобл) больными, инвалидами и так далее. Я их сравнила так как вы сделали акцент именно на деторождении.2. Я ни кому не навязываю свою точку зрения, переубеждению не поддаюсь!3. Вопрос о способах зачатья продолжаю считать личным делом каждого. Есть пары которые реально могут сделать все сами, но идут на искуственное оплодотворение, для рождения ребенка определенного пола или двойни. Используют институт суррогатного материнства. Мне данный институт тоже нравиться, и я не считаю себя больной.И еще пытаюсь вам донести следующие, если люди вместе им хорошо, они любят друг друга, ни совершают ни каких преступлений, к вам лично не пристоют и ни к чему не склоняют, пусть живут. Вы имеете права любить кого угодно и они тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Я ни кому не навязываю свою точку зрения, переубеждению не поддаюсь!

[рыдает]с первым категорически не согласен - наблюдаю противоположное))не поддаешься? ты познала истину?)))

3. Вопрос о способах зачатья продолжаю считать личным делом каждого. Есть пары которые реально могут сделать все сами, но идут на искуственное оплодотворение, для рождения ребенка определенного пола или двойни. Используют институт суррогатного материнства. Мне данный институт тоже нравиться, и я не считаю себя больной.И еще пытаюсь вам донести следующие, если люди вместе им хорошо, они любят друг друга, ни совершают ни каких преступлений, к вам лично не пристоют и ни к чему не склоняют, пусть живут. Вы имеете права любить кого угодно и они тоже.

вот тут я с Вами соглашусь, особенно в способах зачатия. личное дело каждого. да. и от физической подготовки каждого и каждой очень много зависит в способах))) гхм)пытаясь до меня донести - разве не навязываете свое мнение;)пускай дома делают что хотят. хоть с холодильником в душ ходит. но не надо показывать это по ЦТ.нравится собираться с себе подобными - собирайся отдельно от других. и не надо рекламировать это как нормальное явление.по поводу преступлений на этой почве хотите пообщаться? уверены?)как вы относитесь к инцесту? все же имеют право любить кого угодно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[рыдает]с первым категорически не согласен - наблюдаю противоположное))не поддаешься? ты познала истину?)))вот тут я с Вами соглашусь, особенно в способах зачатия. личное дело каждого. да. и от физической подготовки каждого и каждой очень много зависит в способах))) гхм)пытаясь до меня донести - разве не навязываете свое мнение;)пускай дома делают что хотят. хоть с холодильником в душ ходит. но не надо показывать это по ЦТ.нравится собираться с себе подобными - собирайся отдельно от других. и не надо рекламировать это как нормальное явление.по поводу преступлений на этой почве хотите пообщаться? уверены?)как вы относитесь к инцесту? все же имеют право любить кого угодно.

Мы с вами ни когда конструктивно не поговорим по данному вопросу. Это я еще поняла в первых стоках вашего поста. Ни чего я не рекламирую. Если я считаю их людьми, значит я так считаю. Если я считаю некоторых мужчин, последней ступенью эволюции я буду так считать. Все всё должны делать так что бы вам не мешало жить, значит вы живете не в этом обществе ни на этой планете. Завтра всех гомо. расстреляют, посадят. А вы все равно найдете что же еще вам не нравиться в нашем обществе. Мне тоже много чего не устраивает в обществе. Ноесли процесс в обществе уже запущен его не остановить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К инцесту отношусь плохо,хотя добровольная сексуальная связь между совершеннолетними родственниками по российскому законодательству преступлением не является.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К инцесту отношусь плохо,хотя добровольная сексуальная связь между совершеннолетними родственниками по российскому законодательству преступлением не является.

Впал в легкий ступор. То есть нормы морали уже не?

Мне тоже много чего не устраивает в обществе. Ноесли процесс в обществе уже запущен его не остановить.

Если Вас что-то не устраивает - вы смиритесь? Особенно противоестественные процессы. Смиритесь, да? Или они Вас устраивают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впал в легкий ступор. То есть нормы морали уже не?Если Вас что-то не устраивает - вы смиритесь? Особенно противоестественные процессы. Смиритесь, да? Или они Вас устраивают?

Повторяю я лично, я отношусь ПЛОХО!!! Но нашим с вами законодательством не запрещены такие добровольный отношения. Меня не устраивает терроризм. Так что мне далать?! Конкретно скажите, я сделаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю я лично, я отношусь ПЛОХО!!! Но нашим с вами законодательством не запрещены такие добровольный отношения.

как вы можете относиться к этому плохо если это ограничивает свободу????? ;) почему такая нетерпимость??гомесексуализм тоже не запрещен законодательно, хоть так же аморален, и я к нему отношусь плохо, вы же меня за это осуждаете.как быть? ;)

Меня не устраивает терроризм. Так что мне далать?! Конкретно скажите, я сделаю.

ага! то есть вы приравниваете терроризм и гомосексуализм??с вами не возможно спорить!!(с)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы можете относиться к этому плохо если это ограничивает свободу????? ;) почему такая нетерпимость??гомесексуализм тоже не запрещен законодательно, хоть так же аморален, и я к нему отношусь плохо, вы же меня за это осуждаете.как быть? ;) ага! то есть вы приравниваете терроризм и гомосексуализм??с вами не возможно спорить!!(с)

К терроризму отношусь плохо он несет смерть. От наличия в нашем мире гомосексализма я не умру, поверте.Аморально и преступно для меня разные понятия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К терроризму отношусь плохо он несет смерть. От наличия в нашем мире гомосексализма я не умру, поверте.Аморально и преступно для меня разные понятия.

Гомосексуализм, если я не ошибаюсь, является одной из основных причин распространения СПИДа и ВИЧ. Или ошибаюсь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К терроризму отношусь плохо он несет смерть. От наличия в нашем мире гомосексализма я не умру, поверте.Аморально и преступно для меня разные понятия.

а что несет гомосексуализм??ты не умрешь от гомосексуализма, а кто то умрет - представь какая несправидливость.при этом якуту в чуме - по большому счету положить на терроризм. до него они не доберуться. а вот если все бабы в стойбище заделаются лесби - якут помрет. потому что олени уйдут от него ;)тебе не кажется что пример с терроризмом ты привела ни к месту?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы можете относиться к этому плохо если это ограничивает свободу????? ;) почему такая нетерпимость??гомесексуализм тоже не запрещен законодательно, хоть так же аморален, и я к нему отношусь плохо, вы же меня за это осуждаете.как быть? ;) ага! то есть вы приравниваете терроризм и гомосексуализм??с вами не возможно спорить!!(с)

Если кто то с кем то спит, живет по доброй воле и согласию, пусть живет. Я нетерпима только к преступным действия согласно УК РФ. Я ни когда не назову человека больным и так далее если он не такой как я.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомосексуализм, если я не ошибаюсь, является одной из основных причин распространения СПИДа и ВИЧ. Или ошибаюсь?

это все совковая пропаганда!!!! ;)у гомосеков самые здоровые и хорошо воспитанные, с неповрежденной психикой дети вырастут!! это же всем известно!!! полноценные члены общества.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомосексуализм, если я не ошибаюсь, является одной из основных причин распространения СПИДа и ВИЧ. Или ошибаюсь?

А если я не ошибаюсь есть средства предохранения, не правда ли. А наркомания, что не несет распростронение ВИЧ. ВИЧ вы можете подцепить:1. У стоматолога2. У маникюрши3. В больнице, в роддоме. Да где угодно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто то с кем то спит, живет по доброй воле и согласию, пусть живет. Я нетерпима только к преступным действия согласно УК РФ. Я ни когда не назову человека больным и так далее если он не такой как я.

законодательно у нас запрещено что бы отец жил с дочерью, или брат с сестрой.такое для тебя нормально???[в ужОсе]людоед - он не такой как ты. ты его не назовешь больным или ненормальным?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мало того что ты сравнила гомосексуалистов с террористами, так еще и с наркоманами.браво!!!я не спорю!!!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что несет гомосексуализм??ты не умрешь от гомосексуализма, а кто то умрет - представь какая несправидливость.при этом якуту в чуме - по большому счету положить на терроризм. до него они не доберуться. а вот если все бабы в стойбище заделаются лесби - якут помрет. потому что олени уйдут от него ;)тебе не кажется что пример с терроризмом ты привела ни к месту?

Для меня есть более весомые проблемы нашего общества, чем принижение и искорения гомосексуализма в любой форме. Я не умру от того что мой сосед или соседка будут гомосексуалистами. А к вопросу про якута: надо бы разобраться почему его женщины стали лесби. Ведь не все вражденно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я не ошибаюсь есть средства предохранения, не правда ли. А наркомания, что не несет распростронение ВИЧ. ВИЧ вы можете подцепить:1. У стоматолога2. У маникюрши3. В больнице, в роддоме. Да где угодно.

И шприцы можно новые использовать.Только не используют...Я вам по факту говорю.Конкретный пример хотите, жизненный?В США очень ОЧЕНЬ большой процент мужчин афро-американцев латентных гомосексуалистов. При этом они женаты, у них есть дети. А еще в США очень большой процент заражения ВИЧ среди чернокожих женщин, у которых есть мужья латентные гомосексуалисты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...