Перейти к публикации

Взятки


Рекомендованные сообщения

Да, ФлинтЪ.. Видать ты не совсем исчо) и это хорошо что мы могем достигать взаимопонимания.. Я рад.Главное друг друга не превращать в дураков сразу.. Это болезнь современного интернета.

дык)0 не стареют душой ветераны))да не только интернета, но и реала тоже.надо следить за словами) и прибегать к более вывереным формулировкам))ну и все таки я тебя не понимаю в вопросах: это у нас в крови и так далее.ты можешь себе представить например, чеченца, который плохо отзывается о своих предках?а там есть чо поотзываться.как ты думаешь, почему так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    48

  • spetreikova

    26

  • be_a_light

    16

Лучшие авторы в этой теме

А можно вопрос? про прокуроров, или лучше тему открыть новую?

ежели про взятки - давай. иначе создай тему - правоохранители, например
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них идеология более праведная.. Более мужские сужден я, более конкретные понятия и восприятия.. Это тоже национальное. Это другая нация. У них как раз к этому другое отношение. А у нас другое по своему. Я не отрекаюсь от России. Люблю ее и ее людей. Люблю ее природу, уважаю заслуженных и достойных, почитаю героев.. Но я презираю современных лукавых правителей, лживых толстопузов чиновников и всех подлых людей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык)0 не стареют душой ветераны))да не только интернета, но и реала тоже.надо следить за словами) и прибегать к более вывереным формулировкам))ну и все таки я тебя не понимаю в вопросах: это у нас в крови и так далее.ты можешь себе представить например, чеченца, который плохо отзывается о своих предках?а там есть чо поотзываться.как ты думаешь, почему так?

Потому, что им с молоком матери это передается из поколения в поколение. Они свято, слепо и самоотверженно чтят своих предков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос веры тут еще, Флинтуш.. У них отношение к вере более существенное и обстоятельное. А у нас нет. Некоторые не верят, некоторые стесняются своей веры.. Отсюда и идеология народности.. Вера сплочает, сближает, роднит.. И это важно. Сразу скажу тема эта не для атеистов. Нам тут не о чем спорить. Я верующий человек и не смогу понять и разделить принципов атеиста..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них идеология более праведная.. Более мужские сужден я, более конкретные понятия и восприятия.. Это тоже национальное. Это другая нация. У них как раз к этому другое отношение. А у нас другое по своему. Я не отрекаюсь от России. Люблю ее и ее людей. Люблю ее природу, уважаю заслуженных и достойных, почитаю героев.. Но я презираю современных лукавых правителей, лживых толстопузов чиновников и всех подлых людей..

эх. ну что за чушь ты пишешь?))люди которые своей грудью защищали свою страну. ценой свой жизни давая товарищам 5 минут передышки. они какой национальности? какие понятия и восприятия у нашей национальности???кто сказал: без свободы нам жизнь не мила, а вражеской милостью мы гнушаемся!!почему войска СС в 41 иногда теряли время что бы отдать воинские почести погибшим в бою сними красноармейцев? (да, и такое было. и не раз)тоже нация другая?ты смотрел фильм "Офицеры"? тот, еще черно-белый. там есть замечательные слова в начале фильма. которые говорит бывший царский офицер молодому красноармейцу-комсомольцу, что только приехал биться с басмачами.не помнишь?почитаешь героев?? каким образом?много ты их имен помнишь если не пользоваться гуглом или яндексом?давай создадим тему про национальности. или пошли в тему про толерантность. там поговорим а то накажут нас за флуд иль за оффтопики))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что им с молоком матери это передается из поколения в поколение. Они свято, слепо и самоотверженно чтят своих предков.

вооот!!точно надо тему создавать. раз пошла такая пьянка))или пошли в толерантность!!! шевченка ругатцо будет!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос веры тут еще, Флинтуш..

У них отношение к вере более существенное и обстоятельное. А у нас нет. Некоторые не верят, некоторые стесняются своей веры.. Отсюда и идеология народности.. Вера сплочает, сближает, роднит.. И это важно. Сразу скажу тема эта не для атеистов. Нам тут не о чем спорить. Я верующий человек и не смогу понять и разделить принципов атеиста..

блин)))

какая вера была у солдат КА во время ВОВ, какая вера была у тех кто горбатился и голодал в тылу? какая вера была у тех людей, что создали большинство из тех благ, которыми ты сейчас пользуешься?

какая у них была идеалогия, какой народности??

сплочает и сблежает вера не только в Бога.

Великую Отечественую Войну выиграли атеисты. не согласны? оспорьте!) но только опять в новой теме!

пысы.

))

Веталь, давай без уменьшительно-ласкательных. Флинт все-таки брутальный и страшный пират. а я так ваще палач и кровопийца. (не раз сам слышал)

вот водки мы с тобой выпьем. коль случится такая оказия, а там посмотрим как жить дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин)))

какая вера была у солдат КА во время ВОВ, какая вера была у тех кто горбатился и голодал в тылу? какая вера была у тех людей, что создали большинство из тех благ, которыми ты сейчас пользуешься?

какая у них была идеалогия, какой народности??

сплочает и сблежает вера не только в Бога.

Великую Отечественую Войну выиграли атеисты. не согласны? оспорьте!) но только опять в новой теме!

пысы.

))

Веталь, давай без уменьшительно-ласкательных. Флинт все-таки брутальный и страшный пират. а я так ваще палач и кровопийца. (не раз сам слышал)

вот водки мы с тобой выпьем. коль случится такая оказия, а там посмотрим как жить дальше.

А потом- нация спивается-нация спивается)))))

Все молчу не по теме))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут пью шампань дома,

одному бухать - моветон!!!! создавай тему - обсудим чо и как пить))есть чо рассказать каждому наверно)))

А потом- нация спивается-нация спивается)))))

согласен!! нет исконно русской культуры потребления алкоголя)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему уже похерили так и так.. Надо создавать чат, нагроможднные темы с флудом и оффтопом тереть. Я три года работал по молодости администратором форума-конференции kriminala.net - именно так там и делалось всегда. Избежать оффтопа и флуда когда много народу практически невозможно.. Надо просто координально модерировать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так!!! на вопросики отвечаем!!! не забываем!!! отвечаем!!!а то примем меры, вплоть до утраты доверия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одному бухать - моветон!!!! создавай тему - обсудим чо и как пить))есть чо рассказать каждому наверно)))согласен!! нет исконно русской культуры потребления алкоголя)))

Я не могу создавать счас тем и опросов. говорю ж - сижу с телефона.. ) а все потому что заинтересован в вас)) пью канешна не один.. Как можно..?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща создам.на вопросы то ответь))и чем я так заинтересовал, стесняюсь спросить?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безнадежен для меня тот кому я не могу довести свою точку зрениЯ, кто радикально меня не может понять и тупо вторит свое.. Кто размышляет, делится рассуждениями, способен понимать хоть частично, объективно спорить и БЕЗ ХАМСТВА И ГРУБОСТИ обосновывать свою позицию для меня многого стоит и вызывает интерес..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безнадежен для меня тот кому я не могу довести свою точку зрениЯ,

пока что я)

кто радикально меня не может понять и тупо вторит свое..

я и снова я

Кто размышляет, делится рассуждениями, способен понимать хоть частично, объективно спорить

ну сознаюсь - не всегда)) но я тренерую дзен. регулярно)

и БЕЗ ХАМСТВА И ГРУБОСТИ

этот вопрос можно обсудить в теме про общение на форуме)) много воросов не отвеченых осталось ;)

обосновывать свою позицию для меня многого стоит и вызывает интерес..

вот тут согласен. к сожалению - не часто аргументировано спорють тут со мной)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к вопросу о взятках.вот сейчас ко мне подошел мой сотрудник и спрашивает как ему жить.я не знаю что ему сказать. может кто что посоветует?объясните мне, как жить на зарплату в 7 500 рублей в месяц. в Москве. молодому парню, с высшим образованием, в 26 лет.из них отдано госслужбе - 5. причем не самой жизнерадостной.какое качество работы ожидается от сотрудников при такой зарплате?он думать больше будет о работе или на что ему жрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала, если бы моя ЗП была бы на много больше. Это у него на выходе так получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните мне, как жить на зарплату в 7 500 рублей в месяц. в Москве. молодому парню, с высшим образованием, в 26 лет.из них отдано госслужбе - 5. причем не самой жизнерадостной.какое качество работы ожидается от сотрудников при такой зарплате?он думать больше будет о работе или на что ему жрать?

Можно матом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у него на выходе так получается?

да. плюс кварталка порядка 3 тыр.юрист 1 класса - капитан. (как Шевченко)))у тебя такая же ЗП?? О_о
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно матом?

если поможет - нужно))сегодня еще и курить в здании запретили. меньше курите - больше денег. что там про права человека говорили?)есть люди, а мы сотрудники.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если поможет - нужно))сегодня еще и курить в здании запретили. меньше курите - больше денег. что там про права человека говорили?)есть люди, а мы сотрудники.

А вот про курение я бы поспорила! предлагаю вынести в отдельную тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...