Перейти к публикации

Взятки


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    48

  • spetreikova

    26

  • be_a_light

    16

Лучшие авторы в этой теме

из всех министерств у нас хуже всех. на сколько мне известно.в ЦА компенсируют премиями + процент за сложность работы в ЦА.у нас про это забывают.блин.у меня подотчетно 18 областей.в каждой области 2 управления. одно ФСИН, одно ФССП, то есть 36.а в отделе 4 человека. ну эт так, шоб объемы представлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все представляют я думаю объемы , и какой процент тех, кто берут взятки? У нас-то тоже "мирное небо -наша профессия" помнишь? Безопасность страны как-никак) Только у нас взятки не дают)))) юристам по крайней мере)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все представляют я думаю объемы , и какой процент тех, кто берут взятки?У нас-то тоже "мирное небо -наша профессия" помнишь? Безопасность страны как-никак)Только у нас взятки не дают)))) юристам по крайней мере)))

у меня в отделе никто не берет. может не потому что честные, а потому что не предлагают))да и я узнаю - прибью.вспоминаю совещание при губере одной из областей. лет 8 назад. обещали отключить электричество за долги у учреждения.после попыток объяснить ситуацию и отказ в понимании, начальник сообщил - что у него замки электрические на шлюзе и, если электричества не будет, он, с сотрудниками, забаррикадируются в оружейной комнате и в штабе и пусть власти сами разбираются с 2 тысячной толпой не самых лучших граждан своего общества. электричество не отключили. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкий шантаж еще никому не вредил) но- это конечно беда, что те, кто служит обществу и государству получают 7500р......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас получил инфо о том, что с февраля ветеранам войны будут платить (со всеми вычетами) 25 тысяч рублей. Похвально, конечно. :angry: Только вопрос вот в чеМ. сколько всего этих ветеранов? И сколько стоит их лечение в нормальных условиях?У меня дедушка - ветеран войны, стараюсь всегда, чтобы он лежал в ЦКБ, отдельная палата и т.д. Но, что касается льгот для таких людей ( а он еще и инвалид), то это только бесплатный въезд на территорию ЦКБ.Но, это хорошо, что я могу платить за операции уважаемому человеку - инвалиду ВОВ, а если, скажем, ветеран войны не имеет родственников обеспеченных, а операция требуется сложная - 25000 рублей спасут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу абстрактно - люди у нас в стране не умеют требовать того, что им положено убедительно. Медицинское обслуживании при наличии полиса у нас бесплатное. Просто такими методами ситуацию в стране не улучшить. Я тазе хочу для бабушки лучшего, а посему кладу ее по договору оказания платных медицинских услуг, но это не взятка, а плата за отдельную палату, за сестринский пост отдельный, за сиделку. Это уже к медицине по сути не относится. Правосознание на нуле, Alex , Виталик могут позволить а пенсионер одинокий не может, так предлагая взятку , люди ухудшают именно его положение и таких как он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И въезд в ЦКБ вроде в принципе бесплатный, просто он запрещен без пропуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подотчетно 18 областей.в каждой области 2 управления. одно ФСИН, одно ФССП, то есть 36.а в отделе 4 человека. ну эт так, шоб объемы представлять.

А у меня 63 филиала и только Оксана... И нааааааааааааам взяяяяяяяяяяяяяток [хныкает] не несууууууууууууууууууууууууууууууууууут...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нааааааааааааам взяяяяяяяяяяяяяток [хныкает] не несууууууууууууууууууууууууууууууууууут...

не реви!!!вас хоть не обзывают регулярно словами всякими)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что с не меньшей регулярностью обзывают)

Ога. Я ж страховщик, сволочьгадподонокмерзавецнеплатит!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что с не меньшей регулярностью обзывают)

[не хочет видеть очевидного]нет!!! нас обидней и разнообразней!!! и вас менее изощренно!!!как доказали британские ученые обзывать опричников кровавого тирана - в крови у русскогу народу))Виталий, вон, не даст соврать))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как доказали британские ученые обзывать опричников кровавого тирана - в крови у русскогу народу))Виталий, вон, не даст соврать))

Не, ту так прям сразу с козырей...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ту так прям сразу с козырей...

не)) козыри эт когда кому-то напрямую сверху все сказали. из облака. минуя ученых. а он всем рассказыает. вот тут - не поспоришь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 63 филиала и только Оксана... И нааааааааааааам взяяяяяяяяяяяяяток [хныкает] не несууууууууууууууууууууууууууууууууууут...

Дим, так давай начнем по-другому работать :angry: , сами предлагать начнут :D

не реви!!!вас хоть не обзывают регулярно словами всякими)

Сереж, нас обзывают словами всякими и невсякими :huh: А Диму вообще все филиалы жутко боятся!!! :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

вот ролик о тоталитарном беспределе СПИ))

как действовать сотрудникам в такой ситуации?))

Шевченко! твои предложения, как бымшего коллеги героев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ролик о тоталитарном беспределе СПИ))как действовать сотрудникам в такой ситуации?))Шевченко! твои предложения, как бымшего коллеги героев?
фигасе, жосско....А что такое СПИ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ролик о тоталитарном беспределе СПИ))как действовать сотрудникам в такой ситуации?))Шевченко! твои предложения, как бымшего коллеги героев?
ИМХО фейк. А за депутат - грузин, и вызвал грузинов))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, Павел, вы были много раз на исполнительских действиях?))я так, для себя, прояснить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за депутат - грузин, и вызвал грузинов))))

точно грузины? мож осетины? иль еще какие абхазы? ;)раз грузины - значит фейк?)))))да, и как себя вести СПИ если такая ситуация происходит в реале.автомобиль арестован решением суда. за рулем депутат - лицо неприкосновенное. и на подмогу подтянул еще мордоворотов.куды податься капитану?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно грузины? мож осетины? иль еще какие абхазы? ;)раз грузины - значит фейк?)))))да, и как себя вести СПИ если такая ситуация происходит в реале.автомобиль арестован решением суда. за рулем депутат - лицо неприкосновенное. и на подмогу подтянул еще мордоворотов.куды податься капитану?))

Ну, говорили по-грузински, значит грузины))))Фейк на мой взгляд из-за натянутости некоторой, но это мое личное мнение. И еще напоминает показательные остановки сотрудниками ГИБДД (ПИДР? ГАИ? как правильно-то???) автомобилей с мигалками. Еще интересно, во время смены кадра что происходило? что-то вырезали? И еще странно мне вот что. Депутат для поддержки вызвал мордоворотов с какой целью? Что они реально против сотрудников СПИ и господ полицейских могут? Бестолково как-то. И встречный вопрос у меня. Если арестован автомобиль, то его необходимо останавливать на дороге? или можно эвакуатором забрать? Жду комментариев от профессионалов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И встречный вопрос у меня. Если арестован автомобиль, то его необходимо останавливать на дороге? или можно эвакуатором забрать? Жду комментариев от профессионалов.

А как забрать эвакуатором, если он в гараже частного дома?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...