Перейти к публикации

22 июня 2011 года. Брест.


Рекомендованные сообщения

Алекс, волею судеб ряд предварительных участников выезда может "слиться" по вполне уважительным причинам. Поэтому, как не печально, прогноз у меня лично, пока негативный. К подобным татуировкам отношусь хорошо ) Себе хотел нечто похожее, только в виде купола рейхстага, красного флага на нем и надписи WAR (We Are Russian). Но пока руки и ноги не дошли до татусалона. А почему на ноге?.. Ну я верхние части организма, которые нужны в работе и торчат из-под рубашка, в т.ч. с коротким рукавом например, портить бы не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    31

  • Ziama

    22

  • Igor_Ignatovich

    22

  • spetreikova

    21

Лучшие авторы в этой теме

К подобным татуировкам отношусь хорошо ) Себе хотел нечто похожее, только в виде купола рейхстага, красного флага на нем и надписи WAR (We Are Russian). Но пока руки и ноги не дошли до татусалона. А почему на ноге?.. Ну я верхние части организма, которые нужны в работе и торчат из-под рубашка, в т.ч. с коротким рукавом например, портить бы не стал. Но, этот парень шедевральную вещь сам никогда не увидит. Можно в конце-концов на груди сделать или плече?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, этот парень шедевральную вещь сам никогда не увидит. Можно в конце-концов на груди сделать или плече?

А для себя ли он её делал, вот еще вопрос )И грудь-плечи-лопатки - теплое время года, белые рубашки, просвечивает. Меня от татуировки, пока, останавливает только это. Верхней частью организма, включая голову, мне еще работать и работать. Парню, может быть, тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно верхнюю часть Рейхстага чем-нить проколоть... На татуировке в смысле... И будет очень весело, если этому человеку придется, например, делать операцию в Германии, или он вдруг решит жениться на немке. Ну а что, всякое бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

каюсь и посыпаю голову пеплом.не могу вырваться(((но я еще пытаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно. Сергей, это тебе. Не берите никаких гаретов и прочего. У нас с этим очень строго. Надеюсь, ты понял, о чем я.

я понял) почему то я так и думал)) и хорошо что строго.только вот с выездом облом капитальный.причем, по всем, зараза, фронтам(не на копанину не выехали, ни в Брест.стыдно, блин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Помогаю не только консультативно :) Вчера встретили группу камрадесс и камрадов с Тупичка. Уже на вокзале были остановлены патрулем НКВД, который и был подвергнут нами принудительному фотографированию. Расселили приехавших, собрали на улице Советской, где происходило театрализованное представление "Последний мирный вечер" - командиры РККА в аутентичной форме прогуливались и танцевали с барышнями в платьях с рукавами-фонариками и таких трогательных белых носочках. Затем отправились в крепость. Людей было множество, со всего СНГ. Был замечен полковник в отставке войска Польскего, с боевыми орденами - советскими и польскими. На предпологаемом массовом захоронении воинов РККА провели акцию "Гвоздика".

Подробный отчет и фото - позже. Несколько устал. На фото - гвоздики и свечи на месте предполагаемого захоронения воинов РККА немцами, вернее, советскими военнопленными.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, спасибо! Сережа с Димой очень расстроены, что не получилась поездка.

Всегда рады встретить и все показать. Не расстраивайтесь, приезжайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жалко, тем более Игорь Игнатович консультативно помогает.

Согласна. Я имела ввиду, что консультативно Дмитрию и Сергею на форуме, а если бы они смогли приехать со всеми желающими участниками форума в Брест - то я была бы спокойна, поскольку уверена, Игорь взял бы шефство. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, встречный вопрос. В этом году 70-летие, отличалось ли в чем-то по организации от прежних лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, множество акций реконструкторов. Начиная с татрализованного представления в городе, патрулей НКВД на жд вокзале и городе, заканчивая реконструкцией сражения за Восточный люнет (по причине сильного разрушения последнего действие происходило в Северо-Западном, они "близнецы"). Реконструкторы были из всего СНГ и Прибалтики. Часть приехала из Москвы на поезде Памяти - паровоз, правда, был послевоенный, польский - завода имени Сталина - но вагоны, включая теплушку, аутентичные. Сейчас пытаюсь связаться с одной из камрадесс из Москвы, она укатила в Минск. Там будет встречаться в Баиром, который с группой приезжает послезавтра. Девушка Саша наделала множество профессиональных снимков. Я устал ее вылавливать по всей Крепости сегодня ночью :) Да и вообще, всех девушек и женщин нашей группы. Две последние были отловлены на Саперной пристани (берег Буга) в начале восьмого утра. С ними опустили в Реку множество зажженных свечей. Девушкам было вызвано такси, отправлены по местам дислокации. Никто не потерялся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока камрады и камрадессы в процессе обработки данных, предлагаю фотоотчет одного из брестчан (я с ним незнаком, нашел ссылку на него на фортификациях)

Котяра Брайтон (braiton_bx) пишет в brest_by

http://brest-by.livejournal.com/332937.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста. Вот еще - "Последний мирный день". 22 июня 20011 года, Брест, улица Советская.

http://voicenet.blog.tut.by/2011/06/21/uli...noy-zone-41-go/

Самое интересное - реконструкторам не зазорно одеваться в форму "кровавой гэбни". Респект им за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, спасибо за ссылки!!ждем твоего рассказа!!!

Надо всех отловить и реквизировать фотографии :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ночь с 21-го на 22-е перед мостом в Цитадель играл патефон, танцевали вальс, кинопередвижка показывала старый фильм. А в Цитадели щелкал метроном. Люди в форме и одежде тех лет, танцующие вальс и жуткие звуки метронома - зацепило очень сильно. Пожалуй, сильнее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, я понимаю. Как мы фото не смотрим, все же лучше видеть воочию. Есть моменты, которые надо чувствовать вживую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Брест, Уфа с тобой"

Изображение

"Цель приезда на границу СССР? В глаза смотреть, отвечать!"

Изображение

"Документы! Откуда понаехали, гражданин?"

Изображение

Фото: Юра ака Гурок. Форум "Брестская крепость", сайт фортификейшн.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...