Перейти к публикации

22 июня 2011 года. Брест.


Рекомендованные сообщения

http://knigosite.ru/8176-za-chto-stalin-vy...xalov-igor.html

http://lib.rus.ec/b/126574

вот ссылки на книуг "за что Сталин выселял народы"

там все очень подробно описано. и про дезертиров и прочую начисть с белой лошадью.

про татар уже выкладывал где то.

надо - могу повторить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    31

  • Ziama

    22

  • Igor_Ignatovich

    22

  • spetreikova

    21

Лучшие авторы в этой теме

А, во, спасибо камрад! -)

С удовольствием почитаю. Насколько знаю, никого просто так не выселял, всех "за дело".

Эх, ща мы в жесткий офтоп уйдем, но... Тут у всех свои мнения. -) А вообще, пошли в вывихи )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Возвращаясь к теме и учитывая, что по плану поездки, который предложил Дима, у нас в Бресте 2 ночи.А в этом году 70 лет со дня начала войны, думаю о гостинице надо подумать заранее, что скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к теме и учитывая, что по плану поездки, который предложил Дима, у нас в Бресте 2 ночи.А в этом году 70 лет со дня начала войны, думаю о гостинице надо подумать заранее, что скажите?

гостиница - не вариант. имхо. битком забито будет((приехать туда надо в ночь с 21 на 22, или вечером 21, что бы к 4 утра быть на ногах. провести мероприятие, отдохнуть и в дорогу.для полноты ощущений - условия походно-полевые))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

для полноты ощущений - условия походно-полевые))

Ну, хорошо, что не приближенные к боевым )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, хорошо, что не приближенные к боевым )))

Это мы можем обеспечить[косиццо в сторону разного]Не за что ) Наслаждайся ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостиница - не вариант. имхо. битком забито будет((приехать туда надо в ночь с 21 на 22, или вечером 21, что бы к 4 утра быть на ногах. провести мероприятие, отдохнуть и в дорогу.для полноты ощущений - условия походно-полевые))

По моему ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ДЕВУШКАМИ........Вы - мужчины хоть подумали о Девушках, которые будут столько времени за рулем??? Я в шоке! Гостиница будет забита? (не правда.......если заранее все забронировать.........и вообще там дешевые гостиницы..........если Вы действительно такие как тут везде пишите, позаботьтесь о девушках.......) http://emelinaludmila.ru/forum/public/style_emoticons/default/ohmy.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьян, боюсь, если мужчины нашего форума начнут заботиться о чужих девушках - это ничем хорошим не закончится))) неправильно это как-то)))))ну а если серьезно, то за рулем будет одна девушка пока))) которая на это идет абсолютно сознательно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьян, боюсь, если мужчины нашего форума начнут заботиться о чужих девушках - это ничем хорошим не закончится))) неправильно это как-то)))))ну а если серьезно, то за рулем будет одна девушка пока))) которая на это идет абсолютно сознательно )

[лезет обниматься]ну вот все ты понимаешь. прям хоть в кандидаты в комсомол записывай)))))на сколько я понимаю у всех участников путешествия есть права. проблем с подменой быть не должно.за себя могу сказать - вылезти из-за руля меня может заставить что-то из ряда вон выходящее.за руль своего автомобиля стараюсь никого не пускать.оружие, коня и жену никому нельзя одалживать)))) так раньше говорят говорили))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ДЕВУШКАМИ........Вы - мужчины хоть подумали о Девушках, которые будут столько времени за рулем??? Я в шоке! Гостиница будет забита? (не правда.......если заранее все забронировать.........и вообще там дешевые гостиницы..........если Вы действительно такие как тут везде пишите, позаботьтесь о девушках.......)

ты тоже с нами едешь?ты меня обвиняешь в неправде - ты знаешь сколько народу едет, когда места можно бронировать, сколько народу соскочит в последний момент? есть точные данные от провидцев - с удовольствием ознакомимся.ты там была, ты точно знаешь о наличии дешевых гостиниц? дешевые это какой порядок цен?

действительно такие как тут везде пишите

где конкретно я писал что занимаюсь размещением в гостиницах Белорусии?))я готов заботиться и жертвовать всем чем угодно ради девушек которые понимают что они делают и в состоянии решать - кошмар это для них или интересное приключение, которое интересно пережить и испытать гамму новых ощущений, в том числе побед над трудностями неизвестного досель характера))тем более, как я понял, опыт дальних путешествий имеется)интересно а как ты представляешь себе эту поездку? какие ты видишь в ней цели и смысл?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом? На речке? В палатке? Издевательство?.. Ну, допустим. Танюш, насильно никто никого никуда не тащит, в т.ч. и в Брест. В связи с тем, что в этом году исполняется 70 лет началу Великой Отечественной Войны, одним из героических этапов которой и является оборона Брестской Крепости и Брестского Вокзала (очень советую еще и книжку С.С. Смирнова прочитать), только моих различных знакомых на машинах, мотоциклах, поездах и самолетах в Брест отправится не меньше тысячи человек. Шеф мой регулярно, каждый год ездит в Брест на один из многочисленных мотофестивалей. Даже для того, чтобы вместисть несколько тысяч человек, посетителей мотофеста, гостиниц города Брест и округи - не хватает. Что будет твориться 22 июня в Бресте, когда там будут десятки тысяч человек - предположить страшно. Что лучше - с минимальным комфортом, но в отдельной палатке на берегу, например, Буга, или в частном секторе на продавленном диване с тараканами?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, вот ссылка на книгу С.С. Смирнова "Брестская крепость", сейчас поищу в удобоваримом варианте для скачивания и выложу тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Желающие поехать в Брест на 22 июня могут связаться со мной здесь:

http://vkontakte.ru/topic-3776708_24144241

Чем можем, поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара замечаний.1. На трассе Москва-Брест сильно не гоните. Там ограничение для легковых 100, больше чем на 30 нарушать не надо.2. Упаси Бог давать взятку гаишникам, ежели чего3. Пропускать пешеходов на зебрах обязательно.4. Увидев в крепости табличку "Стой! Погранзона. Проход запрещен" - поверить, развернуться и без паники отойти. То же - если вдруг появится проволока и КСП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, спасибо за консультацию. Все, кто поедут, думаю будут очень признательны.

Пожалуйста, Людмила. Горький опыт некоторых моих друзей. Увы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно. Сергей, это тебе. Не берите никаких гаретов и прочего. У нас с этим очень строго. Надеюсь, ты понял, о чем я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно. Сергей, это тебе. Не берите никаких гаретов и прочего. У нас с этим очень строго. Надеюсь, ты понял, о чем я.

Игорь, я честно говоря не понял, но и поехать у меня не получится, к сожалению. Так что вопросов лишних не задаю. http://emelinaludmila.ru/forum/public/style_emoticons/default/mellow.png Но, ребятам здорово повезло, что Вы есть, так как я, когда читал мысли Белочки, то реально волновался за их быт. За время общения на форуме - многие стали друзьями, поэтому немаловажно, как все будет обустроено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, только не этот. Я фотоотчета жду с нетерпением, мне кажется, что этот поездка года, если можно так назвать и одно из самых интересных мероприятий на форуме.Да, хотел вот еще вопрос задатьКак Вы относитесь к татуировкам на тему ВОВ.Недавно, на пляже в Эмиратах, увидел у ождного парня наколку на голени(?), буквально фото, так выполнено классно, нашего солдата с гранатой. Есть такой плакат.Но, не понял, почему на этом месте. парень был с женой и двумя детьми, то есть с мозговыми функциями. как я думаю, все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...