Перейти к публикации

22 июня 2011 года. Брест.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем!Нашими тоталитарными идейными вдохновителями было предложено принять участие в автопробеге в чудный город Брест. Прибытие в город назначения - 22 июня. Примерное расстояние 1046 км. Мне поручено ответственное задание определить круг желающих, составить список участников, распределить по бортам участников и отдельно набрать желающих на борт под моим предводительством))) В данное теме также предлагаю обсудить технические моменты поездки, связанные с маршрутом, остановками и прочим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    31

  • Ziama

    22

  • Igor_Ignatovich

    22

  • spetreikova

    21

Лучшие авторы в этой теме

для начала надо определиться с маршрутом и остановками.выдвигаться думаю по историческому Варшавскому шоссе, в крайнем случае по не менее историческому Минскому.едим ли с одной ночевкой - в Бресте, или в Брест приезжаем бодрыми выспымшимися в лесу у речки)как не сложно догадаться это значит ято я - еду)))скорее всего за рулем автомобиля.предполагаю что в нем же едет Шевченко и еще один камрад. что пока зарегился тут, но скромно молчит.Миша, отзовись!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется надо марш-броском, а не растягивать на 100 лет)) хотя если есть желание насладится природой, можно и с ночевкой. Только такое место может знать человек, который уже ездил по маршруту. Ехать, думаю, лучше по Минке. Трасса отличная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

предварительный список:1.Сережа (Флинт)2. Ольга Тимшина3. Я )))

Пока получается, что соображаем на троих )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от каждого по способности, каждому по делам его))) ну или близко к тексту))включить в список не сложно, но давайте сразу с предложениями разными новатарскими по поездке)))например: чем я буду полезен?умение готовить будерброды или быть штурманом в дороге очень ценится, не говоря уж об умении управлять огненой колесницей, так же и знание и умение петь укрепляющие дух песни)))Софье - благадарность за оперативность!!!))) Так держать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список бортов: Борт 1:1.Сережа (Флинт)2.Дима (Шевченко)3. пока еще мифический Михаил))))) Борт 2: 1.Яяяяяяя))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я могу готовить, менять колеса, ехать, быть штурманом, смешить всех)))))))) А еще я отлично ориентируюсь на местности))) А еще у меня отличная память))) так что буду петь все, что успею запомнить до этого времени)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Управлять огненной колесницей могу, 12 лет стаж вождения.Песни петь, если только кто то себя плохо ведет, в качестве наказанияС бутербродами точно справлюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, что народ пишет, говорят , что при скорости в 110 в среднем можно часов за 10 доехать без паники особой.По поводу топлива тоже предлагаю карту АЗС на маршруте изучить))) мне придется раза 2 наверно заправится, в москве и посередине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маршрут по Варшавке до границы хорошо изучен еще и в историческом плане, до 500 км есть "конспиративные квартиры")) хотя минка, да более хорошая дорога, но и более забитая если ехать днем.кто сколькими днями думает располагать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется надо рано утром выезжать, часа в 4-5 и минка будет свободная и из МО выедем без пробок. ну я дня 3 могу посвятить этому)) надеюсь с экзаменами повезет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бутербродами точно справлюсь

старший по тыловому обеспечению)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется надо рано утром выезжать, часа в 4-5 и минка будет свободная и из МО выедем без пробок. ну я дня 3 могу посвятить этому)) надеюсь с экзаменами повезет))

день туда, вечером поспать, ночью - на Буг, поспать днем и выехать обратно, ночью в Москве - день отсыпной и опять в бой?как вариант.есть еще какие мысли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант, только зачем отспыпной день?)))) ты и так по этому плану за два дня два раза поспишь))) и если мы выедем в 4, то там будем после обеда, даже если совсем тупить будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Если Софья не против, готова быть штурманом на борту 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант, только зачем отспыпной день?)))) ты и так по этому плану за два дня два раза поспишь))) и если мы выедем в 4, то там будем после обеда, даже если совсем тупить будем.

так.))есть опыт поездок?как далеко, часто и в качестве кого?я так, чиста уточнить))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Софья не против, готова быть штурманом на борту 2

[боится остаться без бутеров]обязаности штурмана не снимают ответственности за запасы продовольствия в пути))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так.))есть опыт поездок?как далеко, часто и в качестве кого?я так, чиста уточнить))))

я до Костромы сама доезжала, в Грозный вторым пилотом при том, что мы на сон не останавливались))) я дорогу хорошо переношу, единственно ночью не люблю ездить)) мне скучно становится)))а вообще когда я не за рулем, я по большей части сплю))) это у меня с детства))))Но опять-таки я планирую ехать за рулем)))Возражений против штурмана в виде Ольги нет))) только рада буду)Дополнение в список бортов:Борт 2:1. Яяяяя (за штурвалом)2.Ольга (штурман, по совместительству отвечающий за запасы в виде еды)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно голосую за Минку )Кмк план пробега:1. Выезд 21 июня и приезд в Брест вечером 21го.2. Пребываение в Бресте 22го.3. Выезд в Москву 22 ночью/23 рано утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, может нам в воровки на доверии пойти? Смотри, две девушки согласны ехать хрен знает куда с двумя мужчинами, с которыми знакомы, по большей части, по интернету )))) Кстати, еду балластом, за руль не сяду, за еду не отвечаю ) Могу только "Радио-Дима" включить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, может нам в воровки на доверии пойти? Смотри, две девушки согласны ехать хрен знает куда с двумя мужчинами, с которыми знакомы, по большей части, по интернету )))) Кстати, еду балластом, за руль не сяду, за еду не отвечаю ) Могу только "Радио-Дима" включить.

зачем ты разбудил мою паранойю???))я теперь тоже понял, что не известно с кем собрался хрен знает куда))))теперь боюсь)))балластом и не надейся!!!!))на тебе историческая часть. экскурсовод значит. за культурную программу отвечаешь.ну и за свежую рыбу на привале)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...