Перейти к публикации

22 июня 2011 года. Брест.


Рекомендованные сообщения

зачем ты разбудил мою паранойю???))я теперь тоже понял, что не известно с кем собрался хрен знает куда))))теперь боюсь)))балластом и не надейся!!!!))на тебе историческая часть. экскурсовод значит. за культурную программу отвечаешь.ну и за свежую рыбу на привале)))

Причем неизвестно куда неоднократно в лес. Бойся. Гы.Свежую рыбу на привале где?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    31

  • Ziama

    22

  • Igor_Ignatovich

    22

  • spetreikova

    21

Лучшие авторы в этой теме

В Брест? Я, Серега и наш друг Миша, который тут зарегился как-то и пропал. Ну вот и Соня с Олькой еще собираются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю кто кого должен боятся ))))) и потом это пока вы в большинстве)) я же ответственная за кастинг)) мало ли кого я еще отберу в это путешествие)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежую рыбу на привале где?

есть 2 варианта:- из водоема свежепойманая- из магазина свежекупленаяпредпочтительней первый вариант))))как привал - так ты сразу снасти в реку и через 10 минут уже коптим леща)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

зачем ты разбудил мою паранойю???))я теперь тоже понял, что не известно с кем собрался хрен знает куда))))теперь боюсь)))

Ну пункт назначения известен, так что не "хрен знает куда" :)Я не боюсь, потому что мы не на сайте знакомств общаемся :) и Людмиле Анатольевне доверяюДа и не похожи вы на маньяков-психопатов, за собой тоже таких наклонностей не замечала )))Хотя опасения есть ))), но уж очень интересно поехать, тем более с экскурсоводом )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, может нам в воровки на доверии пойти? Смотри, две девушки согласны ехать хрен знает куда с двумя мужчинами, с которыми знакомы, по большей части, по интернету )))) Кстати, еду балластом, за руль не сяду, за еду не отвечаю ) Могу только "Радио-Дима" включить.

Стоп! Наши девушки достаточно осмотрительны и прекрасно воспитаны. :angry: Вы с Сергеем не знаете просто какую положительную характеристику вы получили в моем лице. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не похожи вы на маньяков-психопатов

есть с чем сравнивать? )))откуда данные?)))мы просто в черте города тихие, а как только МКАД миновали тут то мы и перекидываемся)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть с чем сравнивать? )))откуда данные?)))мы просто в черте города тихие, а как только МКАД миновали тут то мы и перекидываемся)))))

Оборотни гыгы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого? В каких списках?

тебя.в списках тех кто едет в Брест.списки у Софьи))или я что то пропустил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издеваетесь? Я эти 3 дня выходных распланировать не могу, а вы мне про июнь :)Ну и если я еще буду здесь работать, то отпуск мне точно никто не даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издеваетесь? Я эти 3 дня выходных распланировать не могу, а вы мне про июнь :)Ну и если я еще буду здесь работать, то отпуск мне точно никто не даст.

[записывает в дневник замечание]главное - желание!!остальное - отмазки. никто не знает точно что и как будет.мне вон то ли позвоночник сломают, то ли женят. сама понимаешь и то и другое может осложнить поездку ;)так что определяйся))) с нами ты или наоборот)))будем учить тебя планировать жисть)) хотя бы на значимые даты))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось определится с бортом. Их на данный момент два, все списки выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 экипажа. по 3 человека. М и Ж.оригинально))))

Катя еще не определилсь с бортом) поэтому возможно все будет еще оригинальнее)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одной в каком плане?))) варианта одной ехать вроде нет)))

А, ну ладно, я уж подумала, что одной на своей машине :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть выбор из двух борт 1 и борт 2 Борт 1: Сережа, Дима, МихаилБорт 2: штурман Ольга и за рулем я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по этой дороге поедем ;)

рекомендую участникам проекта посмотреть фильм "Брестская Крепость" Игоря Угольникова.

всем:

кто смотрел, поделитесь впечатлениями для полноты ощущений!

заранее спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю кто кого должен боятся ))))) и потом это пока вы в большинстве)) я же ответственная за кастинг)) мало ли кого я еще отберу в это путешествие)))

Для нас чье-то большинство - не аргумент ) Не пугает ) Мы каждый сродни ОМП )

Да и не похожи вы на маньяков-психопатов, за собой тоже таких наклонностей не замечала )))

Хотя опасения есть ))), но уж очень интересно поехать, тем более с экскурсоводом )))

А ты маньяков много видела живьем? ;):blink:

[корчит страшные рожЫ]

Стоп! Наши девушки достаточно осмотрительны и прекрасно воспитаны. :angry:

Вы с Сергеем не знаете просто какую положительную характеристику вы получили в моем лице. :D

Вот только это останавливает. Придется соответствовать. Ну... На половину хотя бы :rolleyes:

Оборотни гыгы

Не. Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.

Издеваетесь? Я эти 3 дня выходных распланировать не могу, а вы мне про июнь :)

Ну и если я еще буду здесь работать, то отпуск мне точно никто не даст.

А к работодателям с гранатами на переговоры еще никто не приходил? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по этой дороге поедем ;)рекомендую участникам проекта посмотреть фильм "Брестская Крепость" Игоря Угольникова.всем: кто смотрел, поделитесь впечатлениями для полноты ощущений!заранее спасибо)
Я сегодня купила ДВД))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...