Перейти к публикации

Кто какие сериалы смотрит?


den.semenov

Рекомендованные сообщения

По слухам (преуспел как всегда ресурс Deadline), первоначальным планам Нила Джорджана закончить своё шоу "Борджиа" в четвёртом сезоне не суждено сбыться. Окончательное решение по продлению сериала будет принято после окончания третьего сезона, который идёт сейчас на Showtime, но говорят, что боссы телесети могут ограничиться заказом двухчасового телефильма, ставящего точку в истории Родриго Борджиа.

Джордан с самого начала говорил, что видит «Борджиа» четырёхсезонным проектом, но совсем недавно, в рамках рекламной кампании третьего сезона, дал понять, что изменил стратегию и хотел бы закончить полным метром: «Ещё десять серий кажутся мне утомительными. Я планирую снять фильм. Если руководство Showtime не будет возражать, я бы приступил к съёмкам в июне со всеми моими актёрами, и наконец Папа умрёт в муках».

Пока всё складывается именно так, как озвучил Джордан. Рейтинги у третьего сезона «Борджиа» таковы, что настаивать на полноценном четвёртом сезоне начальники, надо полагать, не будут. Вернувшийся в апреле сериал уступает в показателях второму сезону, но зная уважительное отношение руководства Showtime к своим авторам можно надеяться, что Нилу Джордану дадут закончить так, как хочет он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • den.semenov

    19

  • Dmitry Bondarenko

    8

  • pagurm

    6

  • Флинт

    3

Лучшие авторы в этой теме

Российские: Русский перевод ( на диске), След по 5-му каналу, Братва - о российской братве 90-х - давно так не смеялся! Отлично снят и с хорошим юмором!Сегодня купил:Сатисфакция (с Домогаровым, Ильиным), Метод Фрейда (с Охлобыстиным)Британские: Дживс и Вустер (регулярно стараюсь посмостреть заново), Мисс Марпл (тоже стараюсь хоть изредка посмотреть хоть некторые фильмы)Хочу купить "Да, господин министр" и "Да, господин премьер-министр" - книги очень понравились, ведь Течер снялась в одном из эпизодов сериала о министре и говорила, что это лучший учебник по политологии.Французский - "Проклятые короли" (с Депардье)Хочу купить "Столпы земли", но слишком он велик по объему. Поэтому и не купил свой любимый сериал "МЭШ", хотя фильм и сериал друг друга стоят да и многие актеры снимались и в фильме и сериале.

Изменено пользователем Львович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Да, господин министр" я видел, очень понравился, высмеял каждый аспект бюрократии и сферу деятельности государственной власти (от госзаказов до покупки лояльности стран третьего мира).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...