Перейти к публикации

Кто какие сериалы смотрит?


den.semenov

Рекомендованные сообщения

Начнем-с:

4 моих топа

1) Sons of Anarchy - единственный из просмотренных мною сериал, который на протяжении 5ти сезонов растет в качестве + роскошнейший саундтрек

2) Dexter - не очень ровно, но завязка сюжета хороша, протагонист - серийный убийца :)

3) Breaking Bad - без комментариев, учитель химии, который хочет стать наркобароном - это мощно. Актеры на высоте.

4) Boardwalk Empire - опять комментировать нечего. В главной роли Бушеми, продюсер Скорсезе. Сеттинг - начало сухого закона.

просто хорошие вещи (хороший сюжет, актеры и спецэффекты)

5) The Walking Dead - люблю зомбяков, спасибо дядьке Ромеро.

6) Game of Thrones - мощнейшая экранизация очень известного фэнтези.

7) Spartacus: Blood and Sand/Gods of the Arena/Vengeance - Секс, кровь и запредельная жестокость, в стиле Rome. Но снято все с блокбастерским размахом, а также в первом сезоне изумительный дуэт Джона Ханны и Люси "Зены" Лоулесс.

8) Castle - комедийный детектив, ненапряжный и с остроумными диалогами. Ничего особенного, если бы не глянул до этого Firefly, который по моему мнению вообще один из лучших сериалов современности. Если кто-то знает Натана Филлиона - Касл пойдет на ура.

9) Hell on Wheels - вестерн. Сюжет местами хромает на обе ноги, но радует Колм Мини и крутой акцент крутых суровых мужиков, строящих железную дорогу по территории индейцев, который сначала трудно идентифицировать как разумную речь :D

10) Sherlock - этот вариант круче чем с Ливановым, ей Богу :) Первый на моей памяти сериал, озвучка и перевод которого не так плоха в сравнении с оригиналом (если говорить о переводе Первого)

проходные, но симпотичные, провести время в ожидании новых сезонов/эпизодов

11) Grimm - переиначенные сказки братьев Гримм. Бюджетненько, но иногда увлекательно.

12) FlashForward - незаконченный сериал, но очень впечатляет.

13) Magic City - демо-версия Boardwalk Empire.

Краткая инфа тут - http://www.lostfilm.tv/ , впрочем, оттуда я ничего не беру, так как смотрю все в оригинале и в день релиза в США, а не через неделю.

Кто что смотрит? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • den.semenov

    19

  • Dmitry Bondarenko

    8

  • pagurm

    6

  • Флинт

    3

Лучшие авторы в этой теме

Реальные Пацаны, Интерны.недавно пересматривал Горца. умилялся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сыны Анархии" - очень даже ничего, хотя я видела не так много серий;Шерлок мне нравится, Гримм тоже прикольный, но довольно предсказуемый))Мне больше всего нравятся "Белый воротничок", "Следствие по телу", "Форс-мажоры"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересматривал Горца, но умиления хватило эпизодов на восемь. Потом понял что оно убогое :) Но ностальгия прошибла как надо. Флинт, ты всего его пересматривал? 0_о Там гигов 100 вроде.Про Boston Legal слышал много хорошего, но пока не могу впихнуть его в свой график. Возможно стартану его по завершению пятого сезона SoA.П.С. Особняком в моем списке стоят англо-юморные :)1) Jeeves and Wooster2) A bit of Fry and Laurie3) Father Ted4) Black Adder5) Mind your LanguageПервый, второй и особенно пятый - это просто сразу +500 к знанию языка. Инфа 146% :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересматривал Горца, но умиления хватило эпизодов на восемь. Потом понял что оно убогое :) Но ностальгия прошибла как надо. Флинт, ты всего его пересматривал? 0_о Там гигов 100 вроде.

на всего пока что не хватило. Так, серий 15-20.убогое-неубогое, но доставляет. возможно в силу ностальгии)))на волне ностальгии вспомнил как в школе перлись с "Капитана Пауэра". глянул. рыдал в голос!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дьявол, надо качнуть пару эпизодов, тоже помню его. Мне тогда года 4 было :D

про мультфильмы с супер роботами типа Макстара ваапче молчу)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грендайзер, ёклмн! Но, это уже не по теме, тут не мульт-сериалы. Возвращаемся к сериалам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой топ русских1. Интерны2. Место встречи изменить нельзя3. 17 мгновений весныНерусских 1. Твин Пикс2. Сверхъестественное3. Герои4. Отбросы5. Побег6. Прослушка7. Теория большого взрываНу и местами весьма неплохи "Декстер", "Гримм", "Игры престолов" и "Во все тяжкие".А вот Ходячие мертвецы настолько бесили тупостью героев, что смотрел в основном на перемотке и только первый сезон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий сезон "Ходячих" наконец-то приобрел динамичность, как и положено survival-horror, соплей стало меньше, а те которые остались - показаны очень качественно. Вчера смотрел четвертый эпизод: очень мощная ротация персонажей внутри группы, кого-то сожрали, кто-то влился, этот эпизод круче чем оба первых сезона. Да и в целом третий сезон радует, Дарабонт судя по всему понял, что от него хотят "кровавой драмы наперегонки с зомбями", а не унылый Lost-клон. По ощущениям, остаток сезона будет мощный. И брательник героя Ридуса нарисовался неожиданно, который себе в начале оттяпал кисть, прикольный актер, такой стопроцентный реднек с забавным произношением. Если не изменяет память, то молодым он отжигал с Крузом в Days of Thunder, который про НАСКАР.П.С. Зараза, до "Игры престолов" еще 100+ дней :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если предположить что случится зомби-апокалипсис, то такая группа американцев, как в "Ходячих", будет пожрата зомбями легко и непринужденно, вследствие никаких представлений об обустройстве временных стоянок с учетом окружающего враждебного мира, бестолковых разногласий и прочих соплей внутри группы, а также из-за идиотской и несвоевременной политкорректности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не пособие по выживанию, а достаточно динамичное шоу в интересном сеттинге. И героев должны жрать. Так и и жрут, но дозированно, чтобы сезона на 4 хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть жрут, конечно, но если бы сделали более продуманно, было бы интереснее смотреть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимые сериалы, которые иногда можно и пересмотреть.1. Клан Сопрано.2. Рим.3. Спрут.4. Твин Пикс.Под настроение иногда смотрю "Сверхъественное", "Горец" любил в детстве, сейчас уже не то.А вообще больше всего люблю многосерийные фильмы BBC (Private Schulz, House of Cards и т.п.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Misha_123: у меня сейчас 5 эпизодов в неделю. ~50 минут вечером за ужином. Детей нет, так что праздник мне никто не портит;)@Dmitry Bondarenko: Рим хорош. House of Cards заинтересовал, Спейси интересно будет в политической драме смотреться, спасибо.

Изменено пользователем Misha_123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Misha_123: у меня сейчас 5 эпизодов в неделю. ~50 минут вечером за ужином. Детей нет, так что праздник мне никто не портит :)@Dmitry Bondarenko: Рим хорош. House of Cards заинтересовал, Спейси интересно будет в политической драме смотреться, спасибо.

Я про House of Cards 1990 года, с Иэном Ричардсоном в главной роли.
- фрагмент из него.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую посмотреть, правда найти трудновато пока, E01 качаю :)

На Isohunt есть, а субтитры с opensubtitles скачайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабы без надобности, а за сорс благодарю, я с PublicHD тяну обычно, но там старых нет программ, только свежак и непродолжительное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Апостола", причем так получилось, что сначала последние 6 серий, а потом первые. Получилось даже интереснее, картинка срослась, мозаика сложилась. Но все равно впечатление двойственное, сюжет в целом интереный, увлекательный, но есть неувязки, которые выглядят нелепо на фоне общей продуманности. Этим напомнил "Бандитский Петрбург".Немного разочаровал Е.Миронов, набор отработанных актерских приемов, хоть и мощных, к сожалению, ограничен и стереотипен.Просматривая тему, вспомнила про "Дживса и Вустера", спасибо, что напомнили, этот сериал мне очень нравится( еще и тем, что Вустер оч. похож на одного моего бышвего сотрудника и внешне и манерами), мне этот сериал всегда повышает настроение, надо будет глянуть парочку серий:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте "A bit of Fry and Laurie" - актеры те же.

Спасибо, попробую. В инете его можно найти? Торент, говорят закроют, если еще не закрыли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете можно найти все :)

Не понял, что такое "закрыть торрент", закрыть можно трекер. Но до "бухты" наши государственные деятели доберутся не скоро.

Вот неплохая вроде бы раздача (без перевода и сабов):

http://thepiratebay.se/torrent/5052293/A_Bit_of_Fry_and_Laurie_(Complete_Seasons_1_-_4)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...