Перейти к публикации

Кто какие сериалы смотрит?


den.semenov

Рекомендованные сообщения

В понедельник закрытие 3 сезона. Должна быть бойня, причем народу уже явно не до мертвяков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • den.semenov

    19

  • Dmitry Bondarenko

    8

  • pagurm

    6

  • Флинт

    3

Лучшие авторы в этой теме

"Склифософский" с Авериным - супер, на одном дыхании.Скоро второй сезон - все никак не дождусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Склифософский" с Авериным - супер, на одном дыхании.Скоро второй сезон - все никак не дождусь.

Саш,солидарна с тобой :) Изменено пользователем Сары Оксана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Spartacus: War of the Damned, заключительный, третий сезон стартует 25.01.13. Любителям Рима смотреть решительно :)

И до кучи:

Изображение

Изменено пользователем den.semenov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник закрытие 3 сезона. Должна быть бойня, причем народу уже явно не до мертвяков :)

Я прочитал что 8 серия 2 декабря 2012, а 9 аж в феврале(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кухня" - идея классная. Но, содержание не соответствует идее.А так, если по сути, то у меня не получается смотреть сериалы...Диссертаций сейчас много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера глянул Walkind Dead midseason finale. Честно говоря, ожидал большего, но в целом бодренько. Блондинистую кудряшку сам бы мертвяку скормил, есть иногда персонажи, которые безмерно раздаражают своим поведением. Стало ясно, что третий сезон будет посвящен не угрозе со стороны мертвяков, а выживанию в борьбе с себе подобными. Неплохо, но хочу MOAR MEAT :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Посмотрел полтора сезона "Твин Пикс".Отличная задумка, прекрасно проработанные персонажи и потрясающая музыка.Первый сезон очень понравился, а второй сезон с девятой серии начал немного сдавать.И не очень порадовали вести про возможные съемки третьего сезона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я посмтотрел одну серию "дома лжи", вроде понравился.сегодня еще одну серию посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стелла Кузнецова

Анечка,я уже на 82 серии))))не могу оторваться от этого сериала)))))))))))))))))))))безумно нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1? Не слишком ли много там накручено? 1 серии хватило, чтобы запутаться во всех именах, наложницах и тд :)

согласна! у меня за 5 минут просмотра голова кругом пошла от количества персонажей - дальше смотреть не стала)

Анечка,я уже на 82 серии))))не могу оторваться от этого сериала)))))))))))))))))))))безумно нравится)

понимаю. у меня тетя тоже на нем помешана :D Изменено пользователем Сары Оксана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Muhteşem Yüzyıl - неплохой сериал, лучше всего смотреть с сабами и оригинальной дорожкой. Язык у них очень выразительный, и голоса хорошие. Дубляж, как обычно, все гадит.

Кстати, совсем скоро:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел полтора сезона "Твин Пикс".Отличная задумка, прекрасно проработанные персонажи и потрясающая музыка.Первый сезон очень понравился, а второй сезон с девятой серии начал немного сдавать.И не очень порадовали вести про возможные съемки третьего сезона.

какой такой третий сезон?????
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже жду House of Cards, а вы посмотрели оригинальную версию BBC?

Вы рекомендовали его, я помню, но, каюсь, не дошли руки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Метод Фрейда".Детективный сериал. Не рекоендуется детям до 16(так написано). Режиссер -постановщик- Михаил Вайнберг.Когнечно, нельзя не отметить высокий профессионализм, как актера, Ивана Охлобыстина. На мой взгляд, это его лучшая роль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Тэкс, во-первых уже зарелизены первые два эпизода третьего сезона (последнего) Spartacus: War of the Damned. Все красавцы на своих местах, кроме Peter Mensah - его нашинковали в конце второго сезона. Появился многообещающий Simon Merrells в роли Красса. В целом, похоже что сериал закончится на высоком уровне.http://youtu.be/ptX_pjz5s2kНеожиданно обнаружил Arrow. Сериал не то чтобы сильный, но похождения Робин Гуда в 21м веке однозначно заслуживают внимания в качестве "провести время в ожидании любимых шоу". Особо радует наличие хоть какого-то сюжета и удачно размещенные флэшбэки главного героя.

http://youtu.be/Apn96-Jk-yE

Изменено пользователем den.semenov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...