Перейти к публикации

на каких женщинах мы женимся


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    11

  • Maria Semenova

    9

  • spetreikova

    9

  • kspav

    8

Лучшие авторы в этой теме

Я же правду говорю- это редкость, когда к красоте еще и ум!

Ты меня как обычно захвалил :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже согласна, что заново воспитать - сложно, равно и переделывать. Не могу понять девушек, которые, чтобы выйти замуж - подстраиваются под избранника и во всем ему потакают. Скучно и глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Я тоже согласна, что заново воспитать - сложно, равно и переделывать. Не могу понять девушек, которые, чтобы выйти замуж - подстраиваются под избранника и во всем ему потакают. Скучно и глупо.

Мало того что скучно и глупо, еще и плохо заканчивается, не возможно все время играть роль (быть не тем, кто ты есть на самом деле), рано или поздно либо произойдет разоблачение, либо раздвоение личности, либо тяжелый эмоциональный срыв с последующим разоблачением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

хм, тут резюмировать нечего ! у каждого свое представление о спутнике жизни , кому-то подавай "царевну" голубых кровей, кому-то любящую и заботливую жену , но тут уж дело вкуса , а на вкус и цвет, как известно, товарища нет ....а вот про женихов история куда печальнее, тут уж все зависит от девушки, чего она хочет от семейной жизни , кому-то подавай курорты заграничные, а кому-то тихую гавань с милым , так что все индивидуально !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно:))) Придется перечитывать самому:)))...Участники дискуссии уж очень живописные, как я вскользь посмотрел...И темка примечательная!!!:))) для комментариев, юмора и САМОиронии...

Тема замечательная, и, мне кажется, что Михаил здесь абсолютно прав. :clapping:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

и ведь на таких тоже женятся. и кто то счастлив будет. наверно. теоретически)))

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуждаемые вопросы вышли за рамки темы и по этому создал новую тему. постараюсь то что ее касается туда перенести.

тут зафлудили совсем.

http://emelinaludmila.ru/forum/index.php?showtopic=6947

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, а эту тему вы почему забросили и дальше не развиваете мысль? Пока понятно только, что происхождение ( родословная) имеет определенное значение... ( ну,  видимо, как при выборе ахалтекинского скакуна:-)). А что там насчет внешности или ума, которые только вскользь были упомянуты. Думаю, незамужним девушкам, которых, как я понимаю, на форуме в изобилии, было бы интересно узнать - а какие же еще требования Вы предъявляете к "спутнице жизни"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, а эту тему вы почему забросили и дальше не развиваете мысль? Пока понятно только, что происхождение ( родословная) имеет определенное значение... ( ну,  видимо, как при выборе ахалтекинского скакуна:-)). А что там насчет внешности или ума, которые только вскользь были упомянуты. Думаю, незамужним девушкам, которых, как я понимаю, на форуме в изобилии, было бы интересно узнать - а какие же еще требования Вы предъявляете к "спутнице жизни"?

Ответы на эти вопросы сильно зависят от опыта, социальеного положения возраста и происхождения. начну как всегда с конца. Происхождение задает определеннын подходы и традиции - я был в гостях в в середине 80-х в гостях в доме у одного аспиранта очень престижного НИИ, который родом из Армении. так вот, его жена армянка ни разу не селда с намаи за стол - она стояла в дверях кухни и вопросительно смотрела на нас - не нужно ли нам чего. А ее му, глядя на нее, сказал мне гордо - "Вот как надо!". А ведь ее жена москвичка и ей не более 25 лет! Вот и роль происхождения. По поводу положения и возраста - это связано, как мне кажется, с самоутверждением, красивая, длинноногая, ну прямо модель (не могу удержаться от цитаты из Задорнова: - "Девушка, а Вы кто? Я модель! Модель человека?"). Потом уже приходит понимание райкинсокй реплики - "дура! Закрой рот! яЯ все сказал!". Не зря у новых русских и бандюков в 90-е были в основном такие жены.Опыт диктует уже соваершенно другой подход - женой должна быть та женщина, с которой тебе хорошо! Которая смотрит с тобой в одну сторону и дышит с тобой одним воздухом. Браки нынешних стоятельных людей это подтверждают - женятся они уже не на длиннноногих, а на совершенно земных женщинах с далеко не модельной внешностью,увлечение моделями проходит. на этот счет очень показательна история брака Дизраэли - одного из самых умных, и, как бы сейчас сказали успешных,людей в истории Британии. Его жена была старше его, не блистала красотой и умом (что сама признавала). Дизраэли фактичесвки женился из-за ее положения и приданого и все ждали развода, когда он сделал карьеру. Но он не развелся, а прожил с ней всю жизнь. Его женаумела создавать такой уют в доме, полностью подчинить весь уклад тому, чтобы ее мужц было комфортно, чтобы он смог отдохнуть перед политическими боями и сражениями. Дизраэли, после диспута с остроумнейшими красавицами - герцогинями, возвращался в дом, где его ждали, где все было сделано так, чтобы ему было хорошо, чтобы он мог отдохнуть, где ему было предельно комфортно. Вот это, считаю, идеал жены. Как писал один мой ровесник в сочинении о счастье в фильме "Доживем до тпонедельника" - счастье - это когда тебя понимают! Вот поэтому я и отметил - смотреть в одну сторону и дышать одним воздухом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женой должна быть та женщина, с которой тебе хорошо! Которая смотрит с тобой в одну сторону и дышит с тобой одним воздухом.

счастье - это когда тебя понимают!

совершенно согласен.

встретив свою жену окончательно в этом убедился)

по поводу армянской послушной женщины - это только вершина айсберга, за эдаким послушанием скрывается куча нюансов, и не факт что человек со стороны это примет. наблюдал это ни раз.

по поводу "моделей", есть шикарный анекдот на эту тему, но уж очень он не приличный))

феминисткам лучше не читать))

Мужик захотел купить собаку и пошел на Птичий рынок. Проходил пол дня, так и ничего не купив. Вдруг на выходе слышит: -Мужик, эй, мужик! Купи бобра! -На хрена мне твой бобер сдался? -Да ты посмотри какая у него шерсть! -Нет, не уговаривай, не возьму. Он мне дома всю мебель погрызет! -Ничего он не погрызет! У него и зубов-то нету! -А на кой черт мне тогда бобер без зубов? -Как на кой черт? Да ты знаешь как он минет делает?! -Врешь, не может быть! -А вот не веришь, - иди сюда попробуй! Мужик спрятался под прилавок и через некоторое время вылезает оттуда с довольной рожей. -Согласен, беру. Возвращается он домой с бобром в обнимку и звонит в дверь. Жена открывает и спрашивает: -Какого черта ты, м_дак, домой бобра приволок? -Значит так... В трехдневный срок научишь его готовить, - и можешь у_бывать!

кому то и кобыла невеста(с) народная мудрость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в женщине главное - моск и терпениеостальное она обретает имея первые двамноооооооого терпенияда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, здесь все просто :f: Наши девушки, которые авторизованы на форуме - просто очень замечательные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...