Перейти к публикации

на каких женщинах мы женимся


Рекомендованные сообщения

у меня собака была, дворняга, так она гораздо умнее и смышленей была многих породистых, и прожила больше многих оных.к чему енто я все? А!!!своими достижениями надо хвастаться, а не тем кто и когда из предков с кем на свет вас произвел. этим пускай сабако и кошко-веды занимаются улучшая породу жЫвотных.или людей то же надо разводить и скрещивать по породам??в этой теме актуальный вопрос)))нацисты это бы одобрили!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    11

  • Maria Semenova

    9

  • spetreikova

    9

  • kspav

    8

Лучшие авторы в этой теме

Сереж, мы ж с иронией)))

Сонь, не все это воспринимают с иронией, многие с жаром отстаивают свою эксклюзивность.как будто их заслуга есть в том что его папа (вырезано цензурой) встретил его маму. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, не все это воспринимают с иронией, многие с жаром отстаивают свою эксклюзивность.как будто их заслуга есть в том что его папа (вырезано цензурой) встретил его маму. ;)

А почему и не порадоваться?)) если в крови есть эксклюзив;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю, что все понимают, что дворян сейчас не бывает))))

В чистов виде нет)) но по предкам есть)) хорошо это или плохо -другой вопрос))Все равно, иногда приятно вспомнить свою родословную)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для истории вспомнить да))) я для дочери древо составляла когда беременная была) я не думаю об этом как о преимуществе) так как это всего-лишь титул, который придуман людьми за заслуги, которые также людская придумка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чистов виде нет)) но по предкам есть)) хорошо это или плохо -другой вопрос))Все равно, иногда приятно вспомнить свою родословную)))))

предков надо знать, помнить и чтить.а хвататься ими - дурной тон. имхо.зы.породистые предки не делают человека лучше. а вот снобизма могут добавить, сделав человека хуже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для истории вспомнить да))) я для дочери древо составляла когда беременная была) я не думаю об этом как о преимуществе) так как это всего-лишь титул, который придуман людьми за заслуги, которые также людская придумка)

-Ты как к жизни относишься?-философически....(с)Лишний приятный бонус)) что плохого?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего плохого))) нейтрально)) чтобы это было хорошо, нужно иметь этому документальное подтвержение) тогда это в историческом плане хорошо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предков надо знать, помнить и чтить.а хвататься ими - дурной тон. имхо.зы.породистые предки не делают человека лучше. а вот снобизма могут добавить, сделав человека хуже.

Как показывает практика, такое говорят люди, которым нечем парировать (читай - предъявить аналогичное).Не обижайся, Флинт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика, такое говорят люди, которым нечем парировать (читай - предъявить аналогичное).Не обижайся, Флинт.

ой как ты ошибаешься)))я знаю своих предков и по рассказам и по документам.то что я ими не хвастаюсь и не говорю что у меня примесь иной крови, нежели у окружающих меня люмпенов, не мешает мне знать и помнить тех чья кровь во мне течет, а там обширная география.я не обижаюсь, я делаю выводы(с) ;)как показывают мои наблюдения, разговоры о своией исключительности, на основе предков, заводят люди кому нечем больше отличится от других. Многие из этих дворян" в советское время были среди тех кто в первых рядах орал о своем сиволапом происхождении из крестьян. нонче они следят за веяниями мод и гурьбой ходят в церковь и в "дворянское собрание")))знаю одного ЕМНИП князя (если ошибся с титулом, он поправит) предков знает, но никогда не кичился ими, ну разве что в йуном возрасте)) зыи да, интересно, в лицо мне сможет сказать хоть кто то, что мои предки хуже его, лишь на том оснавании что не графья или маркизы были, к примеру?я родился в стране, где все были равны не смотря на свое происхождение, в стране и среди людей кто не обращал внимания какая в тебе кровь течет, может по этому я вас и не понимаю. особенно актуально такое обсуждение в теме где человек не может определиться с выбором жены, загнав себя в рамки условностей, в том числе о социальном происхождении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я родился в стране, где все были равны не смотря на свое происхождение, в стране и среди людей кто не обращал внимания какая в тебе кровь течет, может по этому я вас и не понимаю.

Я тоже в ней родился.Но я не горжусь этим, а очень об этом сожалею.И вообще, я люблю людей, жаль что с 1861 года их нельзя дарить(((((

особенно актуально такое обсуждение в теме где человек не может определиться с выбором жены, загнав себя в рамки условностей, в том числе о социальном происхождении.

А это вообще другая тема. Социальное происхождение будущей супруги на данном этапе развития общества не должно иметь никакого значения. Если только молодой человек не ищет себе невесту с приданым, ибо сам из себя ничего не представляет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в ней родился.Но я не горжусь этим, а очень об этом сожалею.

ты сожалеешь о том где родился?тебе стыдно за свою Родину?не понял тебя.не боишься, что до 1861 года могли тебя подарить, иль жену твою, или ребенка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не боишься, что до 1861 года могли тебя подарить, иль жену твою, или ребенка?

*смотрит в родословную*эм..... не, не боюсь.

ты сожалеешь о том где родился?тебе стыдно за свою Родину?не понял тебя.

Мне стыдно, что сделали с моей Родиной сначала в 1917-м, а потом в 1991. Но это тема для отдельного топика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*смотрит в родословную*эм..... не, не боюсь.Мне стыдно, что сделали с моей Родиной сначала в 1917-м, а потом в 1991. Но это тема для отдельного топика.

у как все запущено!!(с)[слышит хруст французкой булки, сплевывает под кирзачи]у жены поди тоже родословная есть? и наверняка то же не могли ее подарить до 1861?иначе породу попортили)))так создай такой топик. подискутируем)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у жены поди тоже родословная есть? и наверняка то же не могли ее подарить до 1861?иначе породу попортили)))

Второе. Причем сделал намеренно.

так создай такой топик. подискутируем)

Нафиг нафиг. Это такой же "срач" как и разговоры москвичи VS приезжие. Разговор ни о чем а все переругаются.Закрыли тему нафиг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

И так, для меня - социальное происхождение - важно, внешность - важна, ум - необходим.И, самое главное - чтобы она меня искренне любила и я ее тоже.

А что имелось в виду под социальным происхождением: деньги, связи, дворянский титул или воспитание и примерно одинаковые ценности и взгляды на жизнь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду, не породу, как таковую (дворяне и т.д.), а социальный статус - в смысле - образование, воспитание. Я не смогу разглядеть в грубости и пошлости - нежный цветок, который надо выращивать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду, не породу, как таковую (дворяне и т.д.), а социальный статус - в смысле - образование, воспитание. Я не смогу разглядеть в грубости и пошлости - нежный цветок, который надо выращивать..

Согласна!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!!!!!!!!!!! Меня поняли. А то сразу ополчились.

Я сразу про это написала)) А другие стали писать про голубую кровь))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...