Перейти к публикации

на каких женщинах мы женимся


Рекомендованные сообщения

И так, для меня - социальное происхождение - важно, внешность - важна, ум - необходим.И, самое главное - чтобы она меня искренне любила и я ее тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    11

  • Maria Semenova

    9

  • spetreikova

    9

  • kspav

    8

Лучшие авторы в этой теме

для меня - социальное происхождение - важно

ууууу...... вот тут пойду ка я отсюда, а то могу и высказаться.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, для меня - социальное происхождение - важно, внешность - важна, ум - необходим.И, самое главное - чтобы она меня искренне любила и я ее тоже.

Лично мне написать нечего))) Я замуж выхожу, а не женюсь)))) :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууууу...... вот тут пойду ка я отсюда, а то могу и высказаться.....

Саша, нет у меня времени лепить Галатею, я же не Пигмалион
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, нет у меня времени лепить Галатею, я же не Пигмалион

ну ну..... есть шанс овер 99% получить ТАКОЕ со своим нежеланием лепить......Ну да ладно, каждый обжигается на своем.

Галатеей можно быть только родившись в обеспеченной семье?

Кроме того еще и именитой. Меньше чем "голубая кровь" тут не канает)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женишься то не на социальном положении, а на человеке. социальный статус может поменяться кардинально, а вот человек вряд ли.зачем лепить? бессмысленное занятие.надо или себя менять или искать ту единственную, которая слеплена именно для тебя.и найти ее можно в совершенно неожиданном месте и статусе.я вот, например, с женой по интернету познакомился))))))хотя всегда считал что такое малореально))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, нет у меня времени лепить Галатею, я же не Пигмалион

Алекс, бывают и из обеспеченных семей такие девочки, что мама не горюй... Хотя я считаю, что рубить дерево нужно по себе...но тем менее надо смотреть прежде всего на человека.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скользкий путь "рубить дерево по себе" ибо никто не скажет что это такое))) это взращивает снобизм в человеке и лишает его свободы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего и сразу)) так не бывает ))

Это уж точно))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женишься то не на социальном положении, а на человеке. социальный статус может поменяться кардинально, а вот человек вряд ли.зачем лепить? бессмысленное занятие.надо или себя менять или искать ту единственную, которая слеплена именно для тебя.и найти ее можно в совершенно неожиданном месте и статусе.я вот, например, с женой по интернету познакомился))))))хотя всегда считал что такое малореально))))

Сережа, это на нашем форуме? если да - то это не интернет. Это элитный закрытый клуб, где все свои.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа, это на нашем форуме? если да - то это не интернет. Это элитный закрытый клуб, где все свои.

дык в интернете же)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, бывают и из обеспеченных семей такие девочки, что мама не горюй... Хотя я считаю, что рубить дерево нужно по себе...но тем менее надо смотреть прежде всего на человека.

Голубая кровь и обеспеченность-разные вещи)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубая кровь и обеспеченность-разные вещи)))

Ксюш, о чем ты говоришь? У нас в России вообще не осталось никаких голубых кровей) Это вообще редкость в мире и встречается наверное только в тех странах, где династии...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, о чем ты говоришь? У нас в России вообще не осталось никаких голубых кровей) Это вообще редкость в мире и встречается наверное только в тех странах, где династии...

Но вещи-то разные))) не до такой же степени голубая, как у англиЦкой королевы :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вещи-то разные))) не до такой же степени голубая, как у англиЦкой королевы :D

Вещи разные, но в нашей стране - это не актуально)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи разные, но в нашей стране - это не актуально)))

Во мне точно есть голубая кровь))) не зря же я такая бледная)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на форуме по меньшей мере два дворянина)))))))))))))))))))) Александр и я))))))) остальные вероятно просто молчат о своем дворянском происхождении)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего и сразу)) так не бывает ))

это точно ))))) Алекс, ты здесь прямо парад невест выстроил ))))), жаль у меня Львуша, а то я бы тоже присоединилась к обсуждениям ))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Дворяне? И какие же титулы носите, дворяне?

Княжеские, княжеские.....Ну да не важно

это точно )

Кто бы говорил....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...