Перейти к публикации

Страсбургский суд признал незаконным запрет гей-парада в Москве


Рекомендованные сообщения

пришел с работы. шевелится не можешь. тут звонит барби - забери меня из салона, я опять потратила кучу ТВОЕГО бабла. у нее ноги сломаны дойти до дома? когда туда перлась не думала как обратно добираться будет? мужскими планами поинтересовалась или только о себе думала? он ей муж или таксист?

Не знала что в семьях деньги "твои" и "мои". Тогда встал и готовь, стирай себе сам. Да кстати заболеешь беги тоже за свои деньги в аптеку сам. И по жизни сам иди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    32

  • Ziama

    22

  • Карина

    13

  • be_a_light

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мужчина не способный зарабатывать? А почему кто ему не дает зарабатывать?? 10т.р. я в день иногда больше трачу. А зарабатываю сама, мне ни кто не приносит.

что в твоем понятии зарабатывать? те кто не тратят 10 тыр в день - для тебя неудачники?если я себя комфортно чуствую не тратя 10 тыр в день - что со мной не так?я госслужащий, на госслужбе денег много не заработаешь законным путем. не законные методы я не приемлю. как быть?

Если мужчина уходит от жены - уходит с одним чемоданом собственных вещей. И это я даже обсуждать не буду.

по чему же?? давай обсудим!если жена пришла в дом мужа с одним рваным полотенцем, а через 5 лет совместной жизни он должен оставить ей и хату и все остальное и скромно удалиться с чемоданом того что она позволит взять? и правда - чего тут обсуждать. если есть женские половые признаки - ты властелин мира тебе все должны)))

ООООО сели на любимого коня про рожать. Да же если бы они могли, все равно не далили бы.

кто и почему?

мужчина должен быть подспорьем для женщины в любой ситуации, вплоть до салона. А вам не важно как выглядит ваше девушка(жена).

кем должна быть жена для мужа?моя жена или девушка для меня ВСЕГДА самая красивая. даже когда с утра просыпается вся помятая)) это сложно осознать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. Вопросов больше нет. В распространении содомии и разврата виноват кровавый тиран Стали, уничтоживший последних мужчин - в СССР. А кто изничтожил мужчин за пределами СССР и способствовал распростренению гомосятины? Видимо, думаю, Адольф Алоизиевич.Но, сдается мне, вопрос не по адресу.

Мужчины изменились, а некоторые дегродировались и даже не в геев, а в г... И это страшно. Они сидят и думают с какой из девушек ему будет комфортно. Правильно здесь писали ковыряются они как еде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала что в семьях деньги "твои" и "мои". Тогда встал и готовь, стирай себе сам. Да кстати заболеешь беги тоже за свои деньги в аптеку сам. И по жизни сам иди.

ты была за мужем? ты уже создавала сама семью и сталкивалась с проблемами?)) очень часто вопрос упирается в "твои" и "мои" и не только деньги.и готовлю, и стираю, и стираю, и в аптеку сам. и по жизни сам иду.должен еще ее от подруг по ночам ездить забирать? еще и бухую небось)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины изменились, а некоторые дегродировались и даже не в геев, а в г... И это страшно. Они сидят и думают с какой из девушек ему будет комфортно. Правильно здесь писали ковыряются они как еде.

Вопрос на честность.

А девушки не думают, с кем будет комфортно? Девушки не ковыряются, выражаясь Вашей терминологией? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина не способный зарабатывать? А почему кто ему не дает зарабатывать?? 10т.р. я в день иногда больше трачу. А зарабатываю сама, мне ни кто не приносит.Если мужчина уходит от жены - уходит с одним чемоданом собственных вещей. И это я даже обсуждать не буду.ООООО сели на любимого коня про рожать. Да же если бы они могли, все равно не далили бы.мужчина должен быть подспорьем для женщины в любой ситуации, вплоть до салона. А вам не важно как выглядит ваше девушка(жена).

За вас рад, что умеете зарабатывать, но позвольте а почему в 24.00 выбрасываете вещи? Если - стыдно, это одно, а если это блашь, то....Моя супруга тоже зарабатывает, но она мне благодарна, что она столько зарабатывает, она благодарна. что стоял у плиты, воспитывал детей , да еще и четвертое образование получил, хотя так хотелось полежать и забить на все. В жизни всякое бывает, но Сергей прав, а что мешает развестись, быть одной теперь , с точки зрения общества - ерунда ( нет понятия мать одиночка.)Про рожать - не обальщайтесь, есть мужики, и не в обход закона, а по закону, берут себе детей..... "должен быть подспорьем для женщины в любой ситуации,"...... А если женщина попросит выпрыгнуть с крыши дома? А в вашем случае: видимо у пары нет детей, э-как просто сдернуть мужика с дому, а на кого детишки-то оставлены. О-о-о-, женщины.Важно. Но в вашем вопросе вижу скрытую рекламу.0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они сидят и думают с какой из девушек ему будет комфортно. Правильно здесь писали ковыряются они как еде.

вы едите все подрят не выбирая???? это очень может быть вредно и опасно для здоровья.лично я очень разборчив в пище. да и не только. что со мной не так? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что в твоем понятии зарабатывать? те кто не тратят 10 тыр в день - для тебя неудачники?если я себя комфортно чуствую не тратя 10 тыр в день - что со мной не так?я госслужащий, на госслужбе денег много не заработаешь законным путем. не законные методы я не приемлю. как быть?по чему же?? давай обсудим!если жена пришла в дом мужа с одним рваным полотенцем, а через 5 лет совместной жизни он должен оставить ей и хату и все остальное и скромно удалиться с чемоданом того что она позволит взять? и правда - чего тут обсуждать. если есть женские половые признаки - ты властелин мира тебе все должны)))кто и почему?кем должна быть жена для мужа?моя жена или девушка для меня ВСЕГДА самая красивая. даже когда с утра просыпается вся помятая)) это сложно осознать?

кто мешает вам заниматься деятльность не запрещенной закон о государственной гражданской службе? Или вы не хотите. Я ни кого ни к чему не принуждаю получает 10.р пусть его жена счастлива - пусть. Мне такое счастье не нужно.На счет полотенца- я воспитана по другому. Жена для мужа должна быть тылом. Она должна поддержать мужа, помогать ему и главное обязательно направлять его. Я чесно рада,что для вас она и "помятая" самая прекрасная, красивая, желанная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в вашем вопросе вижу скрытую рекламу.0

[поражается проницательности старшего товарища]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто мешает вам заниматься деятльность не запрещенной закон о государственной гражданской службе? Или вы не хотите. Я ни кого ни к чему не принуждаю получает 10.р пусть его жена счастлива - пусть. Мне такое счастье не нужно.На счет полотенца- я воспитана по другому. Жена для мужа должна быть тылом. Она должна поддержать мужа, помогать ему и главное обязательно направлять его

например какой деятельностью? конкретно.работа с 9 до 6. + коммандировки.да, зачем мне это если мне на жизнь и так хватает. одному мне вполне хватает даже на развлечения. правда суровые - чертановские))по другому - это как? и почему говоришь за всех что он должен свалить с одним чемоданом?что же это за муж которого все время направлять нужно? это мямля.поддержка мужу заключается в том чтобы ходить по салонам, а он ее от туда забирал после трудового дня?)) можно поконкретней)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мужчины мы с вами явно обсуждаем разных женщин. Я не рассматриваю женщин - барби. Да их можно отнести к тем кто приживается и сосут из мужиков деньги.Я говорю о самодостаточных женщинах, которые сами могут справиться со многим. Просто в душе, учтите, им хочеться быть слабыми. Но они не могут так как мужчин (настоящих) МАЛОВАТО. Значит отвести бухую жену домой ламает.... жальЯ сама несколько лет жила с недоделанным мужчиной, пыталась его встрехнуть. Но это утопия или мужчина сам все понимает или его можно даже не трести в принципе. И слава всему на свете что его больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например какой деятельностью? конкретно.работа с 9 до 6. + коммандировки.да, зачем мне это если мне на жизнь и так хватает. одному мне вполне хватает даже на развлечения. правда суровые - чертановские))по другому - это как? и почему говоришь за всех что он должен свалить с одним чемоданом?что же это за муж которого все время направлять нужно? это мямля.поддержка мужу заключается в том чтобы ходить по салонам, а он ее от туда забирал после трудового дня?)) можно поконкретней)))

Четко вами отмечено что хватает вам ОДНОМУ!!!! Если вам хватает, я честно за вас рада. Мужчины ни когда непризнаются что прислушиваются к своим женам.Про салон это пример, а забирал в выходной в 21.00
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины ни когда непризнаются что прислушиваются к своим женам.

Мне жаль, разрушать Ваше мнение, А я Такой и окружение у меня такое. И мне не стыдно. И тот кто входит в это окружение, входит и понимает правила игры!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мужчины мы с вами явно обсуждаем разных женщин. Я не рассматриваю женщин - барби. Да их можно отнести к тем кто приживается и сосут из мужиков деньги.

Я говорю о самодостаточных женщинах, которые сами могут справиться со многим. Просто в душе, учтите, им хочеться быть слабыми. Но они не могут так как мужчин (настоящих) МАЛОВАТО.

женщин настоящих тоже не пруд пруди. барби преобладают.

Значит отвести бухую жену домой ламает.... жаль

никогда не жила спьющим человеком?

Но это утопия или мужчина сам все понимает или его можно даже не трести в принципе. И слава всему на свете что его больше нет

золотые слова. не надо лишний раз моск выносить))

Мужчины ни когда непризнаются что прислушиваются к своим женам.

прислушиваться - да. но не четко выполнять команды))

так глядишь мы выясним что все люди разные. и у каждого свои примеры из жизни. и что нельзя всех под одну гребенку. правда? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю о самодостаточных женщинах, которые сами могут справиться со многим. Просто в душе, учтите, им хочеться быть слабыми. Но они не могут так как мужчин (настоящих) МАЛОВАТО. Значит отвести бухую жену домой ламает.... жаль

Самодостаточность подразумевает силу , а не слаботсть!ээээй, эх! бухую ? и домой? и из салона? и в 21.00 в субботу. Смешно. Если это не барби, то о ком речь-т?о
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи!

Не переходим в суровый офтопик. Для обсуждения семейных проблем, а также проблем выбора М. и Ж. есть чудесная тема:

http://emelinaludmila.ru/forum/index.php?showtopic=433

Куда и прошу проследовать господ препирающихся, включая себя.

[применил "ататат" два раза]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самодостаточность подразумевает силу , а не слаботсть!ээээй, эх! бухую ? и домой? и из салона? и в 21.00 в субботу. Смешно. Если это не барби, то о ком речь-т?о

да почему бухую? трезвую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи!

Не переходим в суровый офтопик. Для обсуждения семейных проблем, а также проблем выбора М. и Ж. есть чудесная тема:

http://emelinaludmila.ru/forum/index.php?showtopic=433

Куда и прошу проследовать господ препирающихся, включая себя.

[применил "ататат" два раза]

Простите Ваш то суровый пост я и не заметила......
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс... Про Ваш набор штампов демократической пропаганды про еврея Гитлера даже говорить не хочется. Почитайте Млечина, тот еще пытается доказать, что Гитлер и гомосексуалистом был.

Оффтопну... Читал работу одного психиатра, там утверждалось, что Гитлер был некрофилом помимо всего прочего)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал работу одного психиатра, там утверждалось, что Гитлер был некрофилом помимо всего прочего)))

с этим в вывихи. так же туда с еврейским происхождением Гитлера и его гомосексуальностью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки хочу вернуться к началу темы.Был сегодня на переговорах в Сбербанке. Больше не поеду и не хочу иметь контактов.Руководство - одни Пид....ры, прости меня Гоподи, в прямом смысле этого слова.А вы говорите гей-парад,гей парад, компенсации. У нас они все получили. Пойду на всякий случай почищу арсенал, смажу биту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки хочу вернуться к началу темы.Был сегодня на переговорах в Сбербанке. Больше не поеду и не хочу иметь контактов.Руководство - одни Пид....ры, прости меня Гоподи, в прямом смысле этого слова.А вы говорите гей-парад,гей парад, компенсации. У нас они все получили. Пойду на всякий случай почищу арсенал, смажу биту.

Не, контакты со Сбером нужны, никуда не денешься, все-таки банк № 1 в стране.... первоклассный европейский....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...