Перейти к публикации

Страсбургский суд признал незаконным запрет гей-парада в Москве


Рекомендованные сообщения

Лично я - не имею ничего против гомосексуалистов. Но. Только при ряде условий. Во-первых они своим греховным, на секундочку, делом должны заниматься тихо и спокойно. Дома. Еще где-нибудь.Во-вторых они не должны афишировать и пропагандировать это.

напомнило - я не антисемит , просто евреев не люблю ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    32

  • Ziama

    22

  • Карина

    13

  • be_a_light

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

- Штирлиц, вы так долго жили в третьем рейхе, вы, наверное, евреев не любите?- Я - интернационалист! Я всех людей ненавижу!скорее так )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Штирлиц, вы так долго жили в третьем рейхе, вы, наверное, евреев не любите?- Я - интернационалист! Я всех людей ненавижу!скорее так )

А мне понравилось))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню что обещала, а обещания сдерживаю))) Димочка, я прилетела, и у меня понеслись безумные рабочие недели!! Аська у меня только на комп.который в офисе!!! Как только доберусь до офиса, я непременно тебя добавлю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

напомнило - я не антисемит , просто евреев не люблю ... --------------------"Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду"

я дико извиняюсь что влезаю. ваша подпись это отражение ваших мыслей, пусть и юмористическое?у вас хватит фантазии представить что ждет подрастающие поколения если официально появится партия извращенцев такого толка? а что будет с падающей кривой рождаемости если они официально пропагандируют однополые браки? к чему может привести свобода малолетних зомбированных ящиком тинейджеров в условиях ювенальной, так сказать, юстиции? а если фантазии хватит, хватит понимания жизни что бы представить что может случится? вас такие перспективы радуют?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову, балет на льду - красивая штука, хоккей на траве - полезная для здоровья и фантазии комментаторов, а вот сексуальные извращения, а именно их пропаганда и распространение должны караться, не менее сурово, чем пропаганда, распространение, производство наркотических и психотропных препаратов с целью не лекарственного их употребления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Так будем же к ним терпимее...

Полностью тебя поддерживаю! Давайте все будем поздержанней в соих суждениях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью тебя поддерживаю! Давайте все будем поздержанней в соих суждениях.

Во-во. А то кто-нибудь со стороны почитав точно припомнит ст 282. А вообще-то классная статья для облегчения жизни всякого рода пи -стам.От геев до депутатов .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается мужчин (настоящих), то их в строне осталось очень просто очень мало. И в этом виноваты явно не геи. В этом виновато общество. Большинство мужчин сейчас представляют собой "паразитов" которые приживаются, подстраиваются к женщине. Из себя ни чего не представляют, зато гонора воз и маленькая тележка. Как говорила моя бабушка: настоящих мужчин растреляли в 37 году, и чем больше я живу тем больше в этом сама убеждаюсь.Мужчины у меня вопрос, а как вы относитесь к женскому гомосексуализму? Бытует мнение что мужчины ненавидят только геев, а к лесби относятся нетрально. Вот не пойму почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается мужчин (настоящих), то их в строне осталось очень просто очень мало. И в этом виноваты явно не геи. В этом виновато общество. Большинство мужчин сейчас представляют собой "паразитов" которые приживаются, подстраиваются к женщине. Из себя ни чего не представляют, зато гонора воз и маленькая тележка. Как говорила моя бабушка: настоящих мужчин растреляли в 37 году, и чем больше я живу тем больше в этом сама убеждаюсь.

мдя. где вы таких берете???с 37 годом обращайтесь в тему про вывихи))

Мужчины у меня вопрос, а как вы относитесь к женскому гомосексуализму? Бытует мнение что мужчины ненавидят только геев, а к лесби относятся нетрально. Вот не пойму почему?

вот у тех, кто нейтрально относится и поинтересуйтесь.я отрицательно отношусь к однополой любви. это отклонение.мужской и женский гомосексуализм - проявления одного и того же отклонения от нормы.у меня лично мужчина вызывает большую неприязнь и жалость чем, женщина, в силу моей половой принадлежности и потому что мужчина, гипотетически, более опасен для окружающих в силу физической силы (см. износилование).интересно. что для Вас, активно защищающих гомосексуалистов, настоящий мужчина?боюсь даже представить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается мужчин (настоящих), то их в строне осталось очень просто очень мало. И в этом виноваты явно не геи. В этом виновато общество. Большинство мужчин сейчас представляют собой "паразитов" которые приживаются, подстраиваются к женщине. Из себя ни чего не представляют, зато гонора воз и маленькая тележка. Как говорила моя бабушка: настоящих мужчин растреляли в 37 году, и чем больше я живу тем больше в этом сама убеждаюсь.

Защищать мужчин не буду. Но два примера из жизни: один мой более чем приятель, женился в 55 на 34-летней (не надо смеятся, от первого брака и взрослые дети и ухоженная жена бизнес-бумен, сам совсем не дурак), самое смешное она его нашла, люблю с ними семьями посидеть. Да и есть девочка.Другой пример: подружка жены после смерти мужа отбыв положенный срок в трауре, после нашего "наезда" "пустилась в поиски", за последние годы видел три "экземпляра". Спрашиваю, ну где ты их находишь (иностранец, человек из фитнеса и микроолигарх - по Вашему взгляду ...Из себя ни чего не представляют, зато гонора воз и маленькая тележка...). Для меня вывод очевиден - она, ну очень навороченная дама одного из ведущих банков и хотела бы подстать себе, а может попробовать что-либо попроще, плюнув на усмешки своего навороченного окружения. Ну, к примеру - возьми его из "грязи", отмой, дай понять что он мужчина, и увидешь что будет, правда держи в голове, что желающих его прибрать к рукам много вокруг.Общество в этом не виновато. Женщина - продолжатель рода, подспудно в мозгу женщины лежит именно эта мысль. А нынешние женщины "становятся" мужчинами, со всеми вытекающими последствиями.Да, и бабушка не совсем права. Один из моих дедов, выживший в ВОВ, был настоящим мужчиной вырастил трех детей и четырех внуков. А у него (помню из своего детства) много было друзей и однополчан, и без рук и без ног. Но все были Мужиками (Мужчинами).Советов не даю. Не имею права. Может не там ищете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и бабушка не совсем права. Один из моих дедов, выживший в ВОВ, был настоящим мужчиной вырастил трех детей и четырех внуков.

А у него (помню из своего детства) много было друзей и однополчан, и без рук и без ног. Но все были Мужиками (Мужчинами).

это ща принято у молодежи всех одой краской мазать и не думать что пишешь-говоришь.

я горжусь своими дедами. и тем что на Мамаевом остался и тем что меня ростил.

страну после войны тоже не "обиженые" поднимали. это на их достижениях мы сейчас живем.

интересно отношение бабушки к Гагарину)))

зы

Может не там ищете.

а может не то? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя. где вы таких берете???с 37 годом обращайтесь в тему про вывихи))интересно. что для Вас, активно защищающих гомосексуалистов, настоящий мужчина?боюсь даже представить.

А где вас мужчин берут??? Для мужчины ни что, а кто. В моем представлении мужчины не хамы, орущие на тебя за то что ты раскорячилась на машине при парковке. пропускающие тебя везде ни цокая языками. Они - умеющие работать и зарабатывать, те кого не ломает забрать жену из салона, а не говорить что лежит на диване и смотрит фильм да и на улице холодно и пусть она едет на автобусе. Безкорысные, которые могут сделать женщину счастливой. За которым можно встать как за каменной стеной. Не боящиеся будней и домашнего быта. Не говорящие фразу это не мужское дело. Когда я меняю колесо, пру тяжеленные сумку, кладу ленолиум, ковролин я же не ору что это мужское занятие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вас мужчин берут???

Для мужчины ни что, а кто. В моем представлении мужчины не хамы, орущие на тебя за то что ты раскорячилась на машине при парковке. пропускающие тебя везде ни цокая языками. Они - умеющие работать и зарабатывать, те кого не ломает забрать жену из салона, а не говорить что лежит на диване и смотрит фильм да и на улице холодно и пусть она едет на автобусе. Безкорысные, которые могут сделать женщину счастливой. За которым можно встать как за каменной стеной. Не боящиеся будней и домашнего быта.

Не говорящие фразу это не мужское дело.

Когда я меняю колесо, пру тяжеленные сумку, кладу ленолиум, ковролин я же не ору что это мужское занятие.
умеющий работать и зарабатывать - слесарь с зарплатой в 10 тыр - не мужчина;)

бескорыстные - это отдать женщине квартиру, машину, дачу, самому самоликвидироваться и тем сделать женщину счастливой?))

рожать - это не мужское дело!! я не мужчина?;)))

это я так, что бы прояснить))))

совершенно нормального человека ты описала. это сейчас редкость?

чуть не забыл))) а женщина что при этом должна делать? по солонам ходить?))

сумки, линолеум. кавролин и колесо - берет на себя мужчина. что взамен? или он совсем альтруист?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вас мужчин берут??? Для мужчины ни что, а кто. В моем представлении мужчины не хамы, орущие на тебя за то что ты раскорячилась на машине при парковке. пропускающие тебя везде ни цокая языками. Они - умеющие работать и зарабатывать, те кого не ломает забрать жену из салона, а не говорить что лежит на диване и смотрит фильм да и на улице холодно и пусть она едет на автобусе. Безкорысные, которые могут сделать женщину счастливой. За которым можно встать как за каменной стеной. Не боящиеся будней и домашнего быта. Не говорящие фразу это не мужское дело. Когда я меняю колесо, пру тяжеленные сумку, кладу ленолиум, ковролин я же не ору что это мужское занятие.

Автобус и салон - как-то не ложится. Чтобы не боятся будней и дом.быта - а вот тут совет, если нашли какой-нибудь экземпляр, то трясите его как грушу. они это любят, поверьте. Ну. а если не встряхивается, то это не экземпляр, видимо плохо старались.Орущие - это конечно хамы (одному так и сказал, напомнив. что на собственную мать вряд ли будет орать, хотя и таких подонков хватает).А цокание - не соглашусь, женщина любит когда ею восхищаются (любой!!!!!), зачем же запрещаете нам быть М. хотя бы в одном из списка - как быть М.? (хамов и циников отбрасываю в сторону).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автобус и салон - как-то не ложится. Чтобы не боятся будней и дом.быта - а вот тут совет, если нашли какой-нибудь экземпляр, то трясите его как грушу. они это любят, поверьте. Ну. а если не встряхивается, то это не экземпляр, видимо плохо старались.Орущие - это конечно хамы (одному так и сказал, напомнив. что на собственную мать вряд ли будет орать, хотя и таких подонков хватает).А цокание - не соглашусь, женщина любит когда ею восхищаются (любой!!!!!), зачем же запрещаете нам быть М. хотя бы в одном из списка - как быть М.? (хамов и циников отбрасываю в сторону).

Я являюсь хозяйкой салона, ко мне приходит подруга, у который муж не может поднять свое сидалище и посадить его в машину и проехать 10-15 минут и забрать свою жену. Его ламает. Таких не встряхнешь.Цокание- в плохом смысле слова. Да мне нужно в 24.00 вынести из квартиры кресло и диван и пианино. Да мне нужно сейчас, а не завтра. А всем тяжело, не удобно. Зато жрать удобно.Да большинство моих продруг не счастливы в браках и не они виноваты, они тянут все на себе. А их мужья слабый пол.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настоящих мужчин растреляли в 37 году, и чем больше я живу тем больше в этом сама убеждаюсь.

Всё. Вопросов больше нет. В распространении содомии и разврата виноват кровавый тиран Стали, уничтоживший последних мужчин - в СССР. А кто изничтожил мужчин за пределами СССР и способствовал распростренению гомосятины? Видимо, думаю, Адольф Алоизиевич.Но, сдается мне, вопрос не по адресу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да большинство моих продруг не счастливы в браках и не они виноваты, они тянут все на себе. А их мужья слабый пол.

Вообще поржал от души, спасибо Карина )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да большинство моих продруг не счастливы в браках и не они виноваты, они тянут все на себе. А их мужья слабый пол.

мдя.не они виноваты??их заставили выйти за муж. развестись они не могут.так оно все и есть))всегда виноват кто то другой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне приходит подруга, у который муж не может поднять свое сидалище и посадить его в машину и проехать 10-15 минут и забрать свою жену. Его ламает. Таких не встряхнешь.

пришел с работы. шевелится не можешь. тут звонит барби - забери меня из салона, я опять потратила кучу ТВОЕГО бабла. у нее ноги сломаны дойти до дома? когда туда перлась не думала как обратно добираться будет? мужскими планами поинтересовалась или только о себе думала? он ей муж или таксист?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты сексист! Мужчина ж обязан по первому требованию делать все. А женщина - она для красоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умеющий работать и зарабатывать - слесарь с зарплатой в 10 тыр - не мужчина;)бескорыстные - это отдать женщине квартиру, машину, дачу, самому самоликвидироваться и тем сделать женщину счастливой?))рожать - это не мужское дело!! я не мужчина?;)))это я так, что бы прояснить)))) совершенно нормального человека ты описала. это сейчас редкость?чуть не забыл))) а женщина что при этом должна делать? по солонам ходить?))сумки, линолеум. кавролин и колесо - берет на себя мужчина. что взамен? или он совсем альтруист?))

Мужчина не способный зарабатывать? А почему кто ему не дает зарабатывать?? 10т.р. я в день иногда больше трачу. А зарабатываю сама, мне ни кто не приносит.Если мужчина уходит от жены - уходит с одним чемоданом собственных вещей. И это я даже обсуждать не буду.ООООО сели на любимого коня про рожать. Да же если бы они могли, все равно не далили бы.мужчина должен быть подспорьем для женщины в любой ситуации, вплоть до салона. А вам не важно как выглядит ваше девушка(жена).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя.не они виноваты??их заставили выйти за муж. развестись они не могут.так оно все и есть))всегда виноват кто то другой.

Они разводятся, оставляют мужьям половину нажитого имущества и идут строить свою жизнь без них.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А женщина - она для красоты.

в таком случае я за немую красоту!!!))))почему я вспомнил анекдот про особеного бобра и яичницу?))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...