Перейти к публикации

Страсбургский суд признал незаконным запрет гей-парада в Москве


Рекомендованные сообщения

так у нас тут уже филиал организован, пионерский)) велком)))Шевченко имеет опыт организаторской работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    32

  • Ziama

    22

  • Карина

    13

  • be_a_light

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ура!!!!!!!!!!!! Где записываться?А можно Катю медсестрой туда.... В смысле - наш отряд, если меня возьмут, конечно. :P

Не, Катю медсестрой не надо, но она может проводить физразминки и пробежки по утрам :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, есть такой отряд)))Шевченко даже название знает))))

Сереж, можно узнать название? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Специальный отряд дебилов-инвалидов "Морские свинки"

Дим, мне не нравится название - оно оскорбительное!!! :( Давай, просто "Морские свинки")))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну я не родилась в год лошади, я даже не знала, что такой бывает. А поскольку гороскопы мне абсолютно филолетовы, то...А Флинт дааа, он всех построит и подравняет :)

ну я родился в год лошади) баран при этом)) страшная смесь. доложу я вам. Шевченко не даст соврать)))и чо, если чо, то сразу - Флинт?)) где я кого строил и ровнял? ;)какие будут ваши докозательства?(с)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, мне не нравится название - оно оскорбительное!!! :( Давай, просто "Морские свинки")))

ниразу не оскорбительное))а оч даж почотное))))так брутально, а просто свинки - по женски))))) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниразу не оскорбительное))а оч даж почотное))))так брутально, а просто свинки - по женски))))) ;)

ну можно тогда "Злобные хищные свинки", но не "Отряд дебилов-инвалидов"))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно тогда "Злобные хищные свинки", но не "Отряд дебилов-инвалидов"))

так мы что, разве злобные?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы что, разве злобные?))

хочешь сказать вы добрые??? :lol: да и Дима сам все время твердит, что он злой и ужасный!!!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь сказать вы добрые??? :lol: да и Дима сам все время твердит, что он злой и ужасный!!!)))

злой и ужасный - это не обязательно злобный))) не находишь?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злой и ужасный - это не обязательно злобный))) не находишь?))

не, не нахожу)))

специально для тебя: злобный прил. 1) Преисполненный злобы. 2) Выражающий, обнаруживающий злобу. 3) Приносящий зло, ведущий к гибели. 4) перен. Свирепый, яростный (о ветре, вьюге и т.п.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое злой?)))

ааа, ты хуже Димы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в смысле доставучее)))))))

ЗЛОЙ, злая, злое; зол, зла, зло; злее; злейший. 1. Заключающий в себезло (в 1 и 2 знач.). 3. умысел. 3. рок (несчастная судьба). 2. Полный злобы,злости. 3. мальчик. Злейший враг. 3. взгляд. Зло (нареч.) подшутить. 3.перен. Причиняющий сильную неприятность, боль, жжение; сильный, крайний постепени своего проявления (разг.). Злая тоска. 3. мороз. Злая горчица (оченьострая). 4. кратк. ф., на кого-что. Сердит, исполнен злобы. Зол на всех. 5.на что и до чего. Делающий что-н. увлеченно, с азартом (прост.). Зол наработу или до работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, ты хуже Димы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в смысле доставучее)))))))

такого не бывает!!!!!!!!!!!!))

ЗЛОЙ, злая, злое;...

злобный - это кто делает гадости различные со зла.а злой - это просто при вариантах оттолкнуть или голову оторвать - выберет последнее)))злой бывает справедливым, злобный - нет))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого не бывает!!!!!!!!!!!!))злобный - это кто делает гадости различные со зла.а злой - это просто при вариантах оттолкнуть или голову оторвать - выберет последнее)))злой бывает справедливым, злобный - нет))

ну если ты хочешь услышать, что вы не злобные, а злые, то я сделаю тебе приятное и скажу, что ты, конечно, прав, но останусь при своем))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты хочешь услышать, что вы не злобные, а злые, то я сделаю тебе приятное и скажу, что ты, конечно, прав, но останусь при своем))))

я на тебя Шевченко пожалуюсь)) упертая - хуже меня))));)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на тебя Шевченко пожалуюсь)) упертая - хуже меня))));)

ой, не надо - он и так на меня все время злится!!! :( я не упертая, я - принципиальная [мне так больше нравится] (в смысле формулировка)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не надо - он и так на меня все время злится!!! :( я не упертая, я - принципиальная [мне так больше нравится] (в смысле формулировка)))))))

а придется)))принципиально упертая?)))) прям как я))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а придется)))принципиально упертая?)))) прям как я))))

может, не стоит, а? :rolleyes: [жалобно смотрит в глаза, надеясь на прощение]мы же с тобой одной крови - принципиальные и упертые)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, не стоит, а? :rolleyes: [жалобно смотрит в глаза, надеясь на прощение]мы же с тобой одной крови - принципиальные и упертые)))

бей своих, шоб чужие боялись(с)завтра будем посмотреть, бойся неизвестности и мучайся! уха-ха-ха(типа демонический смех);)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бей своих, шоб чужие боялись(с)завтра будем посмотреть, бойся неизвестности и мучайся! уха-ха-ха(типа демонический смех);)

ну все, вся в слезах и ужОсе иду спать http://emelinaludmila.ru/forum/public/style_emoticons/default/ohmy.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, вся в слезах и ужОсе иду спать

слезы - отставить!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слезы - отставить!))

как скажешь)))[поражаюсь своей покорности]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...