Перейти к публикации

какие фильмы смотреть желательно


Рекомендованные сообщения

Согласна )

Все хорошо, кроме нелепого наряда главной героини, хорошо, что в середине ей какие то джинсы дали, нелепость наряда не пропала, но хоть колени прикрыли )

а вообще фильм положительный.

ляпов много, но посыл хороший.

особенно понравилось что нигде, ни разу не показано что воюем с грузинами.

все враги в масках. ни разу не показаны грузинские флаги.

только один раз понятно что грузины, когда солдат помогает ребенку.

очень понравилась линия главного героя-разведчика и его разговоры с мамой по телефону.

его матери есть кем гордится(с)

детям к просмотру - обязательно!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ludmila Emelina

    40

  • Dmitry Bondarenko

    23

  • Ziama

    21

  • Флинт

    17

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"Цезарь должен умереть" 2012 года.Чем-то напомнил последний фильм Луи Маля "Ваня с 42-й улицы", но поменяли место действия - вместо захудалого театра в Нью-Йорке выбрали римскую тюрьму строгого режима

Generation П - первая полнометражная экранизация романа Виктора ПелевинаСоветую посмотреть, хотя аншлага в кинотеатрах нет.Жанр - комедия, но я бы так не сказала.Режиссер Виктор Гинзбург.Производство

"Живая сталь"Фантастика, США, 127 минут, 2011. Премьера. Идет второй день.Режиссер - Шон ЛевиДействие фильма разворачивается в будущем. Высокие технологии заменяют такие виды опасные виды спорта, как

"1 + 1" Отличный фильм! Всем советую посмотреть :) Французская трагикомедия, основанная на реальной истории парализованного аристократа и его помощника-араба. Рейтинг imdb 8,5!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую всем посмотреть фильм "1+1". Замечательный фильм! Французская трагикомедия, основанная на реальной истории парализованного аристократа и его помощника-араба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

"Закат американской империи" 1986 год, Дени Аркан.Фильм изменил мое отношение к канадскому кинематографу, до этого я воспринимал его как придаток киноиндустрии США.И несмотря на то что этот фильм построен полностью на диалогах, смотреть его не скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закат американской империи 1986 год, Дени Аркан.Этот фильм изменил мое отношение к канадскому кинематографу, до этого я его воспринимал как придаток американской киноиндустрии.Эта картина показывает, через кажущиеся сначала простыми диалоги, состояние "Детей Маркса и Кока-Колы" после крушения левых идей 1960х годов, и облик западного общества в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Закат американской империи 1986 год, Дени Аркан.Этот фильм изменил мое отношение к канадскому кинематографу, до этого я его воспринимал как придаток американской киноиндустрии.Эта картина показывает, через кажущиеся сначала простыми диалоги, состояние "Детей Маркса и Кока-Колы" после крушения левых идей 1960х годов, и облик западного общества в целом.

Артем, просьба это сообщение проявить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

"Я обслуживал английского короля" (2006).Очень забавная история взлета и падения карьеры одного чешского официанта в Чехословакии времен первой половины XX века.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Любовь живет три года" Прошу прощения , если уже есть отзыв, так как фильм 2011 года. Любителям французского кино стоит посмотреть. Очаровательные типичные французские актеры, в роли сценариста и режиссера сам Бегбедер. Если сравнивать с книгой, то кино значительно уступает. Если брать в отрыве, то вполне смотрибельно, учитывая, что фоном служат прекрасные пейзажи и виды юга франции и парижа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я посмотрела недавно последний мультфильм Ледниковый Период - Континентальный дрейф :) Понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"1 + 1" Отличный фильм! Всем советую посмотреть :) Французская трагикомедия, основанная на реальной истории парализованного аристократа и его помощника-араба. Рейтинг imdb 8,5!

Я этот фильм тоже смотрела, мне реально понравился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Солдаты удачи"В принципе - фильм неплохой. В основе - история о том, как несколько миллионеров, устав от бренной жизни, решают отправиться в район военных действий. Для них - это интересная, увлекательная игра. Но, в действительности, несмотря на то, что у них есть телохранители, герои реально подвергаются опасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Фильм "Предложение". В главной роли Сандра Балок. Добрая комедия, хорошее кино для вечернего просмотра. Сегодня в 22.45 по Первому).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AnnaTretyakova

Фильм "Предложение". В главной роли Сандра Балок. Добрая комедия, хорошее кино для вечернего просмотра. Сегодня в 22.45 по Первому).

обалденный фильм)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обалденный фильм)))

Даа, он очень забавный!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

"Грязный Гарри".Пересмотрел сегодня, со школы не видел, такой классный фильм."I know what you’re thinking: "Did he fire six shots, or only five?" Well, to tell you the truth, in all this excitement, I’ve kinda lost track myself. But being this is a .44 Magnum, the most powerful handgun in the world, and would blow your head clean off, you’ve got to ask yourself one question: "Do I feel lucky?" Well do ya, punk?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

"Милу в мае" (1989).Весной 1968 года, во время "Красного Мая" в Париже, во французской глубинке умирает пожилая мадам и вся ее многочисленная родня устремляется на ее похороны, однако они собрались не только чтобы скорбеть, но и поделить ее имущество.Данный фильм очень забавная трагикомедия про незыблемость буржуазных ценностей в любой обстановке. Даже вышеупомянутая студенческая революция служит здесь только не очень приятным фоном, то свет вырубят, то могильщики забастуют, то цены на продукты подскочат, то бензин кончится, для продолжающихся дискуссий по разделу имущества покойной.Фильм однозначно стоит посмотреть, и не в последнюю очередь ради потрясающего актерского ансамбля, в который входят Мишель Пикколи, Миу-Миу, Франсуа Берлеан и другие выдающиеся французские актеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

"Мужчина с гарантией"Что сказать. По просмотрам лидирует "Петля времени", но, фильм достаточно жесткий, причем во многих местах неоправданно. Я бы советовала смотреть последнюю часть фильма, она гораздо лучше, чем предыдущие.На втором месте - "Мужчина с гарантией", но я бы поставила этот фильм на первое. Комедии всегда удавались российскому кинематографу. Фильм снят неплохо, игра актеров достоверна."Плохиш" - в исполнении, как мне показалось, Нагиева - неубедителен в силу своей чрезмерной "несимпатичности"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура! Вышла "Заложница 2" с Лиамом Ниссоном! Я ждал и наконец дождался! Надеюсь, не подведет старик Лиам!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура! Вышла "Заложница 2" с Лиамом Ниссоном! Я ждал и наконец дождался! Надеюсь, не подведет старик Лиам!))

Павел. я отрывки видела... Как-то еще мы с мужем не определились. Напишите тогда, когда посмотрите. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В восекесенье смотрел "Орда"! Натуралистическая привика от моей личной Татарстанской эйфории. М.Суханов потряс отдельно.Рекомендую лучше на трезвую голову или после О,5 водовки. Слегка затянуто, но по-русски размашисто и монументально.Почти как у Мэла Гибсона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Петля времени" вчера был нещадно просмотрен, вердикт - смотреть можно, в кино не обязательно :) Жесткости там не так много, как, на мой взгляд, должно было быть, но фильм качественный. Вспомнил про старые комедии, рекомендую The Money Pit и See no evil, hear no evil. Смотреть строго в озвучке Володарского или на английском (лучший вариант). Простая русская озвучка не рассматривается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел. я отрывки видела... Как-то еще мы с мужем не определились. Напишите тогда, когда посмотрите. :rolleyes:

Обязательно напишу! А Вы первую часть смотрели?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился фильм "области тьмы". Не знаю, какой у него возрастной ценз, но, думаю, точно не ниже 16+ ))) фильм на четверку. Его не будешь смотреть сто раз, но для современного фильма очень даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДухLess - рекомендую.Когда смотрела анонс фильма - решила, что не стоит идти на просмотр, так как сюжет можно было предугадать.Но, потом так получилось, что все же с мужем решили посмотреть.Начало фильма - не самое удачное, затем действие фильма становится более увлекательным.Интересен, равно как и закономерен , замысел режиссера и выводы, к которым приходит в конце главный герой фильма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Боксер" 1997 год.Неплохой фильм про современную Северную Ирландию, раздираемую войной между католиками и протестантами и вышедшего на этом фоне из тюрьмы боевика ИРА, пытающегося порвать с террористическим прошлым и начать жить заново.Смотреть лучше на английском, ибо перевод не сможет передать во всей красе ирландский сленг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...