Перейти к публикации

какие фильмы смотреть желательно


Рекомендованные сообщения

" Король говорит".Снято практически исторически верно.Великолепная игра актеров и заслуженная номинация на Оскар.Хотя, в чем-то я и не согласен - на мой взгляд, игра врача - блистательна. И вполне мог бы получить актер Оскара в номинации за роль второго плана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ludmila Emelina

    40

  • Dmitry Bondarenko

    23

  • Ziama

    21

  • Флинт

    17

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"Цезарь должен умереть" 2012 года.Чем-то напомнил последний фильм Луи Маля "Ваня с 42-й улицы", но поменяли место действия - вместо захудалого театра в Нью-Йорке выбрали римскую тюрьму строгого режима

Generation П - первая полнометражная экранизация романа Виктора ПелевинаСоветую посмотреть, хотя аншлага в кинотеатрах нет.Жанр - комедия, но я бы так не сказала.Режиссер Виктор Гинзбург.Производство

"Живая сталь"Фантастика, США, 127 минут, 2011. Премьера. Идет второй день.Режиссер - Шон ЛевиДействие фильма разворачивается в будущем. Высокие технологии заменяют такие виды опасные виды спорта, как

"дом солнца" - спорный фильм, но я оцениваю филм с точки зрения ощущений во время и после него. Так вот, фильм произвел впечатление, а саунд-трек из него слушаю практически каждый день. Атмосферу создает, которая мне ооочень по душе. Мне кажется у каждого человека было "то самое лето", которое вспоминаешь из года в год, как нечто очень трогательное, чувственное и сильное) Мне понравилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лобутев Андрей

" Король говорит".Снято практически исторически верно.Великолепная игра актеров и заслуженная номинация на Оскар.Хотя, в чем-то я и не согласен - на мой взгляд, игра врача - блистательна. И вполне мог бы получить актер Оскара в номинации за роль второго плана.

фильм потрясающий, очень понравился. Смотрел в оригинале с субтитрами, получил огромное удовольствие, игра врача действительна блистательна и также на мой взгляд заслуживает награды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"дом солнца" - спорный фильм, но я оцениваю филм с точки зрения ощущений во время и после него. Так вот, фильм произвел впечатление, а саунд-трек из него слушаю практически каждый день. Атмосферу создает, которая мне ооочень по душе. Мне кажется у каждого человека было "то самое лето", которое вспоминаешь из года в год, как нечто очень трогательное, чувственное и сильное) Мне понравилось)

Спорный - хорошее слово. С одной стороны - талантливые актеры, хорошая игра. С другой... Какое-то ощущение, что наплевали в душу. Вот )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так много говорят о фильме Король говорит, что чувствую завтра буду смотреть в самолете) и потом там же Колин Ферт !!!! В "дом солнца" музыка очень поправила ситуацию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили в прошлые выходные на Король Говорит. Мне в принципе понравилось, но мой бедный спутник чуть не умер от скуки. На вкус и цвет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Из последнего что смотрел очень понравились:"Брестская крепость" (ну, все в курсе...)"Я прихожу с дождем" (драма, местами триллер, местами жесть - но идея фильма мне импонирует)"Бомж с дробовиком" (это жуткий треш, понравиться мог только мне, девушкам точно не понравится, да и большинству молодых людей тоже, но это же МНЕ понравился фильм)))"Запрещенный прием" (после этого фильма я окончательно обзавидовался Заку Снайдеру, который имеет возможность воплощать свои фантазии в "движущиеся картинки")"Дорога" (писал о ней)"Хранители" (тот же Зак Снайдер, который в комикс умудрился притянуть драму, что смотрится просто на "ура")"Черный рыцарь" (я так понимаю они там в голливуде решили из комиксов нормальное кино делать, что неожиданно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, а как будешь в наших краях притащи пожалуйста "Бомж с дробовиком" и Зака Снайдера этого )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Generation П - первая полнометражная экранизация романа Виктора ПелевинаСоветую посмотреть, хотя аншлага в кинотеатрах нет.Жанр - комедия, но я бы так не сказала.Режиссер Виктор Гинзбург.Производство "Россия", 2010 годПродолжительность 1 час 50 минутВеликолепно играют - Владимир Епифанцев (на мой взгляд - его лучшая роль. Из театральных постановок мне больше понравился в его исполнении Калигула), Михаил Ефремов, Александр Гордон, Иван Охлобыстин и Роман Трахтенберг( наверное, его последняя роль)Герой фильма - Вавилен Татаррский в исполнении Епифпнцева становится модным рекламным криэйтором, на этом, собственно и завязка самого фильма.Философия и трэш,эзотерика и мистицизм...В фильме, как и в книге - все неоднозначно и интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Generation П - первая полнометражная экранизация романа Виктора ПелевинаСоветую посмотреть, хотя аншлага в кинотеатрах нет.Жанр - комедия, но я бы так не сказала.Режиссер Виктор Гинзбург.Производство "Россия", 2010 годПродолжительность 1 час 50 минутВеликолепно играют - Владимир Епифанцев (на мой взгляд - его лучшая роль. Из театральных постановок мне больше понравился в его исполнении Калигула), Михаил Ефремов, Александр Гордон, Иван Охлобыстин и Роман Трахтенберг( наверное, его последняя роль)Герой фильма - Вавилен Татаррский в исполнении Епифпнцева становится модным рекламным криэйтором, на этом, собственно и завязка самого фильма.Философия и трэш,эзотерика и мистицизм...В фильме, как и в книге - все неоднозначно и интересно.

Есть еще такой интересный момент - герои проезжают довольно быстро мимо Центрального Дома художников на Крымском и там вывеска - "Антикварный салон", сегодня панорама не изменилась - точно такая же выставка и такой рекламный плакат, хотя выставка эта бывает два раза в год всего - а фильм снят в 2010 году. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Линкольн для адвоката"Ходили втроем (я с двумя подругами). Одна подруга практикующий юрист, вторая вообще не имеет никакого отношения к юриспруденции. С первой подругой мы весь фильм комментировали разные моменты (например, что у них "дознаватель" - совсем не то же самое, что у нас!!), вторая подруга была не особо в восторге.Мне в общем очень понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша! Посмотрел этот чудесный тэшак "Бомж с дробовиком"... Впечатления, скажу тебе, двойственные ) А вот "Хранители" за первые полчаса кроме зевоты ничего не вызвали, буду пробовать перебороть себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

"Криминальная фишка"...Великолепный фильм - Киану в непривычной роли для себя, играет по сюжету человека, волею случая , оказавшегося в театре и ради общего дела - поставленного исполнняить одну из главных ролей в пьесе Чехова...Великолепная роль его наставника по криминальному прошлому...Я бы оценил на 5 с двумя минусами, концовка оказалась зажатой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За прошлые выходные было просмотрено несколько фильмов, причем совершенно разных.Про интеллектуальные фильмы, пожалуй, ничего писать не буду. А вот просмотренный трэш - откровенно порадовал.Итак. Трэш номер 1: "Нинзя против Чужих". Мне казалось, что самые идиотские декорации и деревянная игра актеров была в далеком детстве, в фильмах "Бравые девчонки" и "9 смертей нинзя". Ан нет. При том, что Епония передовая в области компьютерных технологий и всего такого прочего страна фильм произвел удручающее впечатление. А, еще бы хотелось отметить работу сценаристов. Спасибо им, что они вообще не работали, иначе могло быть хуже. Если оценивать как фильм - твердый кол. Если по накалу трэша - то троечка. Трэш номер 2: "Робогейша". Тут поработали сценаристы. Тут поработали режиссеры. Тут поработали люди, отвечающие за компьютерные эффекты. Тут явно поработали тяжелые наркотики.Людям со слабой психикой смотреть категорически противопоказано. Людям без чувства юмора даже близко не подходить к фильму. Как фильм - кол, как трэш - тройка с плюсом, потому что есть сюжет.Трэш номер 3: "Бомж с дробовиком". Паша! Спасибо, что освободил мое сознание и добавил веры в людей! Шедевральный фильм! Рутгер Хауэр - просто чудо. Кровавые разборки в маленьком американском городишке, оторванные конечности, кровь фонтанами...Как фильм - три. Как трэш - золотая медаль. Ничего лишнего. Только кровища, трупы и гомерический хохот злодея. Прелесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрела сегодня "ТОРА" и "Форсаж 5", мне понравилось, один раз посмотреть можно!! Всегда приятно смотреть на мужественных и сильных мужчин........ B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрела сегодня "ТОРА" и "Форсаж 5", мне понравилось, один раз посмотреть можно!! Всегда приятно смотреть на мужественных и сильных мужчин........ B)

судя по этому отзову, "300" (про спарту) один из твоих любимых фильмов? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по этому отзову, "300" (про спарту) один из твоих любимых фильмов? ;)

Нет.......моим любимым фильмом скорее будет "Троя", про Спарту нравиться старый фильм, а не эта пошлая породия!! (а вообще мне многие фильмы нравятся, где есть много батальных сцен!!!) B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати...Форсаж5 - несмотря на то, что весь фильм сшит из шаблонов (ситуации, диалоги, сюжет и т.д.) - смотрится на одном дыхании. Где-то суммарно, но совокупности на 4 дотянули )А вот Тор... Все интересные моменты - в трейлере. Сценарист, режиссер, постановщик - явно перебрали с мухоморами. Ну и Хейммдаль - негр это, по меньшей мере, кощунство. Гунгнир им в задницу ) Три с огромным минусом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати...Форсаж5 - несмотря на то, что весь фильм сшит из шаблонов (ситуации, диалоги, сюжет и т.д.) - смотрится на одном дыхании. Где-то суммарно, но совокупности на 4 дотянули )А вот Тор... Все интересные моменты - в трейлере. Сценарист, режиссер, постановщик - явно перебрали с мухоморами. Ну и Хейммдаль - негр это, по меньшей мере, кощунство. Гунгнир им в задницу ) Три с огромным минусом.

А Нагльфар был?))) Или американские пОдростки такого не поняли бы? И раз уж Хеймдаль негр, то старуха Хель - транс?)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И раз уж Хеймдаль негр, то старуха Хель - транс?)))))

[страшно воет]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Нагльфар был?))) Или американские пОдростки такого не поняли бы? И раз уж Хеймдаль негр, то старуха Хель - транс?)))))

[страшно воет]

Ну оно ж по Марвелу, а у Марвела вполне может быть всякое, да. Комиксы "Тор" да и мультфильмы "Тор" это ...мммм... "Бетмен с молотком". Собственно если от "Эдды" (да обеих) абстрагироваться - то вполне обычная такая жвачка на полтора часа. Со второй половины фильма из неполного зала ушла еще примерно треть, и то явно не для того, чтобы на метро успеть до закрытия. Фуфел редкостный. Яркая обертка, яркие спецэффекты и "вкус, идентичный натуральному" внутри. )[с нетерпением ждет выхода "храбрых перцем"]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну оно ж по Марвелу, а у Марвела вполне может быть всякое, да. Комиксы "Тор" да и мультфильмы "Тор" это ...мммм... "Бетмен с молотком". Собственно если от "Эдды" (да обеих) абстрагироваться - то вполне обычная такая жвачка на полтора часа. Со второй половины фильма из неполного зала ушла еще примерно треть, и то явно не для того, чтобы на метро успеть до закрытия. Фуфел редкостный. Яркая обертка, яркие спецэффекты и "вкус, идентичный натуральному" внутри. )[с нетерпением ждет выхода "храбрых перцем"]

В общем, ждем торрента штоб поржать))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

"Все включено"- комедия, Россия 2011, 88 минутВ ролях - Эдуард Радзюкевич, Михаил Беспалов, Федор Добронравов, Роман Мадянов, Нонна Гришаева.Пожалуй, это тот редкий случай, когда российская комедия заслуживает одобрительного отзыва.Реально - комедия, реально - хорошо снято.Суть - достаточна банальна для комедии -главный герой - владелец ветеринарной клиники для домашних животный с Рублевки, проведя ночь с женой олигарха и, опасаясь его мести, срочно уезжает в Турцию по чужим документам по программе "все включено".Впоследствии оказывается, что в программу включено гораздо больше, чем оказалось на первый взгляд.Хотелось бы отметить (при незамысловатом сценарии) великолепную игру актеров. Ну, или почти всех актеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...