Перейти к публикации

Список вещей в отпуск -)


Рекомендованные сообщения

Не хами мне, мальчишка (с) кажись)))Отпускают меня))))))

Ты не офигел со старшими таким тоном разговаривать, вьюнош бледный? :blink:

Ты в корне не прав))) И я собираюсь доказать это))))

Тогда с лексиконом твоим в нетрезвом виде надо что-то решать, Павел )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ziama

    66

  • Флинт

    45

  • be_a_light

    24

  • Сары Оксана

    19

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ты не офигел со старшими таким тоном разговаривать, вьюнош бледный?

Единственное что ты можешь мне противопоставить сейчас, после нанесенных мне оскорблений это количество биологических лет, прожитых на свете? Как-то не очень, если честно)))

Тогда с лексиконом твоим в нетрезвом виде надо что-то решать, Павел )

Мой лексикон в нетрезвом виде разве что отступает от славных традиций русской изящной словесности, воспетой столпами литературного творчества, такими как Пушкин, Державин и иже с ними. Однако в мужской компании, представители которой сами не чураются крепкого словца, не думал я что мой лексикон вызвал шок. Однако признаю, вполне вероятно я переборщил. Хотя все мы не без греха, разве не так, Дмитрий?

шикарный подарок для Чертаново))))но к поездке то она заживет)) и колено тогда я тебе точно отстрелю)) к твоему ДР - палюбэ))))

Это смотря как ломать и в скольки местах)))

отпускают или выгоняют ибо достал ныть?)))))))))))))))))))))и друзей еще научил за себя просить))))))

Друзья вроде как сами настаивали на моем присутствии, или я что-то путаю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья вроде как сами настаивали на моем присутствии, или я что-то путаю?

ты на первую часть вопроса ответь)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угук, сидишь, такой, на берегу, в одной руке у тебя удочка, в другой подсак, а фонарь держать ммм... Не, с учетом наличия САЭС рядом, в принципе можно и третью руку отрастить )А вообще да, полезная вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато от батареек не зависишь, и потом ты же не все время с удочкой сидишь. Налобник да, весчь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, ну по опыту осенней поездки, когда налобник благополучно приказал долго жить, пользовался только обычным фонариком, да и то не часто. Светло же, нафиг лишний свет? ) Да и в лагере же, сам знаешь, то костры горят, то лампы светят, поэтому можно на фонарике экономить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, ну по опыту осенней поездки, когда налобник благополучно приказал долго жить, пользовался только обычным фонариком, да и то не часто. Светло же, нафиг лишний свет? ) Да и в лагере же, сам знаешь, то костры горят, то лампы светят, поэтому можно на фонарике экономить )

этот фонарик кстате водонепроницаемый и противоударный, что тоже неплохо)) И потом в палатке тоже иногда посветить надо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в палатке вместо "люстры" отлично вешается либо налобник, либо другой диодный на батарейках ) "динамой" будет тебе крайне неудобно светить и, например, переодеваться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в палатке вместо "люстры" отлично вешается либо налобник, либо другой диодный на батарейках ) "динамой" будет тебе крайне неудобно светить и, например, переодеваться )

а почему нельзя его повесить и переодеваться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась шеф спрашивает- В этом году опять едете копать?- Угук. - А когда?- Ну дашь отпуск с 18го, и поеду.- Димааан. Найдите какую-нибудь фашистскую цацку мне, а?Серег, очень просит ) Коптильню забетонирую, выкопаю и т.д. Найдите только чо-нить ему )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то мы не ищем)))с тонкостями поиска к Мише. я извлеку и отвечу что не бахнет.ну или бахнет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки придется тебе прострелить колено))))

Колени простреленные я смотрю твой конек для всех :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колени простреленные я смотрю твой конек для всех :D

в лесу - самый действенный способ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угук, рюмашка ) 50 вряд ли, скорее чуть меньше. За ту поездку за неделю с трудом литр выпили )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...